форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 18:24   #1
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
По умолчанию Если к "занятой" девушке ненавязчиво пристают...
Такой момент: у меня есть парень, у нас с ним все хорошо. Есть один (даже не один такой) МЧ, с которым мы даже лично не знакомы, только по переписке, который общаясь со мной часто делает мне комплименты, зовет "Солнышком" и просит мою фотографию. Я стараюсь мягко ответить ему, один раз сказала, что у меня уже есть парень. Пытаюсь не обидеть и отказать как можно уважительнее.
Что еще можно сделать, если он не перестает общаться и так себя вести?
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 09:47   #2
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю ничего страшного в этом общении нет. Начинает приставать, мягко ставь его на место и переводи разговор надругую тему и все. Что плохого в том, что ты нравишься не только своему парню? Пусть сидят и тихо завидуют твоему молодому человеку, что у него есть такая девушка как ты! Тем более, что ты предупреждаешь, что не одинока.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:50   #3
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Хм. Интересный вариант.) Ладно, попробую) Спасибо!
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 21:53   #4
deathless
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Дом, улица, фонарь, аптека =)
Сообщений: 7
Спасибо: 0
deathless на пути к лучшему
Кстати очень знакомая ситуация)) У меня тоже самое, только правда в асе меня солнышком-красавицей и так далее называет не один мальчик, а кучка приличная Ну если они так тебя называют, значит они настоящие мужчины, которые умеют делать хорошим девушкам комплименты, даже если они заняты) Слава богу мой парень понимает такое отношение ко мне противоположного пола, и ему вроде как даже льстит, что ему столько людей завидует.А кстати фразу "Я так твоему парню завидую" я так часто слышу.Так что ты сильно не беспокойся по этому поводу) Это не то, чтоб приставание, а легкая игривость, которая обычно всегда бывает в общении между парнем и девушкой. Так что лучше просто не обращать на это внимание.Ну или иногда можно пошутить в ответ) на слова(как пример): "Привет, красавица", можно ответить: "Привет, лампапусечка".Обычно такое насмешливо-ласкательное слово настораживает парней, и они начинают себя вести более сдержанно.ну или вы оба начнете шутить, и разговор пройдет мало того, что весело, ну и довольно в безопасном русле.Ну по-крайней мере у меня так было, как у других я не знаю))
deathless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 16:59   #5
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
deathless, спасибо)))
Я вот тоже уж стараюсь на это внимания не обращать.
Но после ваших постов, девочки, мне стало немного легче^^
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек