форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 15:32   #1281
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
У моей дочи 2 бабушки и дед. Ещё есть тётя и куча других родственников. Так вот они в очередь выстраиваются, чтоб в гости прийти или к себе забрать!
Знаю и таких, которые говорят "сами родили, сами и выкручивайтесь". Именно они потом удивляются, почему их внуки выросли Фомой, родства не помнящего.
А если чесно, то с родителями нужно общаться не только потому, что они могут с детками посидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 19:02   #1282
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас одна бабушка. Моя мама. Мы работаем. Я пошла работать когда моему мальчику было 6 месяцев, просто мне предложили работу от которой нельзя было отказаться. И моя мама ушла со своей работы и стала сидеть с внуком. Это не её обязанность, но она пошла нам на встречу. Я ей очень благодарна. И между прочим еще мама очень гордиться этим.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 19:09   #1283
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана а зачем она ушла если можно было декрет до 3-х лет взять??
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 19:19   #1284
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Уже писала как-то в этой теме о том, что всё моё детство я летом и не только проводила с бабушкой. А у неё у одной нас было 17 внуков вместе со мной. Да, разница между старшим и младшим огромная, но тем не менее человек 8 нас было постоянно у неё + огород, не участок в 6-12 соток, а огород в 100 соток, скот и т.д. и она о нас заботилась, очень любила, ждала нашего приезда и со слезами на глазах провожала домой. Её уже нет 10 лет и мне очень её не хватает.
Во многом поэтому у меня закрепилось в голове, что бабушки и дедушки с появлением внуков сё свою жизнь в дальнейшем посвящают внукам.
В жизни моей дочери бабушки и дедушки- спонсоры.
Внимания очень мало. Родители мужа были в отпуске и за это время приехали к доче один раз. Ладно бы ,если поехали на море или ещё куда-нибудь, заслуживают тоже отдохнуть,а то просидели в москве месяц. И моя мама вся в грядках на даче. Только вот за 5 дней до окончания отпуска предложила привезти дочу на дачу. Меня это шокирует!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 20:39   #1285
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы как не задумывались над этим. Тем более что моя мама в том возрасте (60) лет, что можно себе позволить и посидеть дома. Сколько можно работать? Тем более, что сидеть с внуком это в своем роде тоже работа, и мы её оплачиваем ( в разумных пределах).
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 06:04   #1286
Анна Лютикова
Новичок
 
Аватар для Анна Лютикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Анна Лютикова презирают в этих краях
согласна с Еленой)))
ну а вобще-у нас родители очень далеко живут(муж военный-мы уехали по распределению служить)-поэтому к помощи родителей прибегаем только в отпуске))))))а тут(на месте службы нашли чудесную няню-и если какой то праздник-зовем ее))))))))
__________________
Надоело мне в Ясном томиться-еду в Ростов веселиться!!!!!!!))))))))))))))))))))
Анна Лютикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 18:49   #1287
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Не должны!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 19:00   #1288
Заморская
Новичок
 
Аватар для Заморская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Заморская презирают в этих краях
Я считаю понеобходимости!
__________________
Марина, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: .odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Заморская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 19:10   #1289
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
мои родители сами без внуков жить не могут, дня 2 не видят сами звонят мне и моему брату чтоб привезли им внуков,их у них пока 3 скоро 4 будет.но надолго их не хватает обычно оставляем их по очереди чтоб полегче им было.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 19:15   #1290
Гололобова
Новичок
 
Аватар для  Гололобова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
 Гололобова презирают в этих краях
Если есть желание то конечно же можно на выходные отвести
__________________
Меня любят талантливые . . . Бездарные ненавидят . . . Шавки пытаются укусить . . .
 Гололобова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек