форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2008, 18:16   #21
Мюллер
Пользователь
 
Аватар для Мюллер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Мюллер презирают в этих краях
у меня тоже пришел на встречу с ребенком, спустя много лет. Общались ровно 5 минут: чужие стали, да и ребенок- то не скучает . отвык
__________________
Здравствуйте невидимки! Заходите, устраивайтесь поудобнее и повнимательнее разглядывайте фото. Не торопитесь, раз уж вы оплатили эту услугу.
Мюллер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 18:19   #22
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Какие отношения?. Вполне адекватные., созванивается с дочкой и пытается исправно платить алименты. Иногда встречаются.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 06:25   #23
М А Л Ы Ш К А_ З И М А_Л Ю Б О В Ь
Новичок
 
Аватар для М А Л Ы Ш К А_ З И М А_Л Ю Б О В Ь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
М А Л Ы Ш К А_ З И М А_Л Ю Б О В Ь презирают в этих краях
Нормальные но он не обеспечивает своих детей и очень редко к нем приезжает.
__________________
ВОТ И СНЕЖОК ВЫПАЛ)))
М А Л Ы Ш К А_ З И М А_Л Ю Б О В Ь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 06:54   #24
Вера Курзанова
Новичок
 
Аватар для Вера Курзанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Вера Курзанова презирают в этих краях
Очень сильна обида на него, и мне легче осознавать, что он как будто бы умер. Не слышать ни чего о нем и тем более не видеть. Прошло 2 года, и говорят, что время лечит, но уж что то очень медленно и долго.
__________________
Я СЧАСТЛИВА !!!
Вера Курзанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 07:05   #25
Аристова
Новичок
 
Аватар для Аристова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Аристова презирают в этих краях
у меня тоже отношения с бывшим хорошие! он относится ко мне хорошо, никто не виноват, что мы разные люди. дочь любит, хоть и редко с ней общается. мне звонит на нынешнюю жалуется! вот так бывает!
__________________
3 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА СОСТОИТСЯ ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ №301! УРА,ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!
Аристова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 14:16   #26
Пронина
Новичок
 
Аватар для Пронина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Пронина презирают в этих краях
В наших отношениях точку поставила я, поэтому муж не мог сразу свыкнуться с этой мыслью, первые два года было много грязи, 3 раза бил окна, особенно обозлился, когда у меня появился мужчина. Муж мне с самого первого дня рождения сына внушал, что женщина с ребенком мужикам не нужна, причем внушал это долгое время и в итоге, когда я с ним рассталась, я действительно в это верила, поэтому не испытывала никаких иллюзий относительно своей будущей жизни, решив посвятить ее своему сыну. Сейчас у нас ровные отношения, они посещает ребенка, пока тот в саду. периодически звонит в пьяном виде мне домой, спрашивает "Как мой Петька? Голову оторву, если с ним что-то случится" и на этом наше общение заканчивается.
__________________
Чтобы меня терпеть, нужно пипец как сильно меня любить
Пронина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 18:44   #27
Schneider
Пользователь
 
Аватар для Schneider
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Schneider презирают в этих краях
Я тоже сама поставила точку в наших отношениях с бывшим мужем.Сначала была просто ВОЙНА.Сразу вспомнил,что он отец.и т.д.По началу звонил сыну,а теперь даже на день рождения не звонит!.Мне то и лучше,меньше нервотрёпки! Но сын переживает.Не говорит.,но я то вижу.Он в России живёт(папа),а мы в Германии(с новой семьёй),и тем неменее.,он звонил каждый год,поздравлял.,и столько грязи было!.После его звонков сын плакал всегда.А теперь даже не вспоминает.По крайней мере мне ничего не говорит.Но встретиться с ним он бы не отказался.Да только возможности такой нет(разве что,когда ему будет 18 лет,пусть сам решает.Ему уже 16.)Ну и вот где он теперь - этот папа?.Сын ему теперь и не нужен.
__________________
?¦¦¦ Дарите друг другу тепло и улыбки!!!Забудьте обиды, прощайте ошибки!!!¦¦¦ ?
Schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 10:01   #28
Юлия Богданова
Новичок
 
Аватар для Юлия Богданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Юлия Богданова презирают в этих краях
Первое время после расставания были очень напряженные, когда он приходил, меня просто трясло, я устраивала истерики, и он старался поскорее уйти. Но у нас общая дочь, поэтому общаться мы не перестали. А через некоторое время все наладилось и сейчас он мой друг и вообще он очень хороший человек.
__________________
не хочу на работу(((((((((((((
Юлия Богданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 10:05   #29
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
НИ-ка-ки-е. Так как нет общих детей,да и расстались плохо!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 14:50   #30
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
я сама решила от него уйти ночью с годовалым ребенком уеххала одна на машине. довел. а сейчас нормальные. правда еще не успели развестись. но я уже отвыкла как чужие. а он приезжает целует говорит что все равно любит,но жить с нами не хочет. да и я не смогу после всего. еще говорит что мы теперь родственники на всю жизнь.вот так
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек