форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2015, 07:53   #11
АннаАна
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 8
Спасибо: 0
АннаАна на пути к лучшему
проще всего обратиться в салон к косметологу. И заморачиваться самой не придется, и эффект будет. Вот недавно сделала комплексную омолаживающую процедуру в Велнес Центре 365. Понравилось. Давно ничем себя не баловала, все как-то дома пыталась ухаживать. Вот после процедуры поняла. что как бы тщательно не ухаживал и не старался - все равно не то. Рука специалиста видна и эффект в разы больше.
АннаАна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 10:01   #12
Artemida
Новичок
 
Аватар для Artemida
 
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Artemida на пути к лучшему
Насколько знаю, то в косметологических кабинетах убирают рубцы, но только если уже полностью избавились от проблем на лице. Меня всегда останавливало только одно, я не знаю насколько квалифицированный специалист? Если вам кто-то может порекомендовать, то сходите, конечно.
Artemida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 21:21   #13
Dalida
Пользователь
 
Аватар для Dalida
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Dalida на пути к лучшему
Я так понимаю у автора проблемы с прыщами, а не с морщинами. Тут проблему нужно решать не только сверху, но и снаружи. Хорошо помогает цинк попробуйте пропить.
Dalida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 07:34   #14
Мирося
Пользователь
 
Аватар для Мирося
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Мирося на пути к лучшему
Dalida, у меня тоже очень проблемная кожа, и тоже остаются шрамики от прищей..Сколько кремов не перепробовала ничего не помогает, сверху только подсушивает до корочки, а нарыв в середине так и остается. А цинк так и продается просто цинк или в комплексе с витаминами идет?
Мирося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 11:30   #15
Dalida
Пользователь
 
Аватар для Dalida
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Dalida на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мирося Посмотреть сообщение
Dalida, у меня тоже очень проблемная кожа, и тоже остаются шрамики от прищей..Сколько кремов не перепробовала ничего не помогает, сверху только подсушивает до корочки, а нарыв в середине так и остается. А цинк так и продается просто цинк или в комплексе с витаминами идет?
Я пила пиколинат цинка фирмы солгар, мне помог отлично, кожа чистая, еще и энергии по прибавилось. При проблемах с кожей цинк отличный вариант, не знаю нужны ли вам еще какие то витамины, но для проблемной кожи это самое-то.
Dalida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 11:16   #16
Мирося
Пользователь
 
Аватар для Мирося
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Мирося на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dalida Посмотреть сообщение
Я пила пиколинат цинка фирмы солгар, мне помог отлично, кожа чистая, еще и энергии по прибавилось. При проблемах с кожей цинк отличный вариант, не знаю нужны ли вам еще какие то витамины, но для проблемной кожи это самое-то.
А как долго нужно принимать, чтобы был результат?
Мирося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 05:07   #17
Dalida
Пользователь
 
Аватар для Dalida
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Dalida на пути к лучшему
Мне хватило одного пузырька с капсулами, чтобы почистить хорошо кожу, но первые результаты будут уже дня через три после начала применения, вы сами их увидите.Прыщики ваши начнут подсыхать, только не коркой сверху, а именно воспаление будет уходить.
Dalida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 07:22   #18
Мирося
Пользователь
 
Аватар для Мирося
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Мирося на пути к лучшему
Спасибо за подсказку, обязательно куплю и себе цинк, а то я уже не знала что и делать, так неудобно, эти прыщи дают эффект неухоженности прямо.
Мирося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 19:43   #19
bibish
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
bibish на пути к лучшему
Кому нибудь помог этот rozetka.com.ua/institut_arnaud_3141389908611/p2421027/ крем?
bibish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 08:47   #20
Leka
Новичок
 
Аватар для Leka
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Leka на пути к лучшему
Убедилась на личном опыте, что лучше всего к врачу-косметологу обращаться. Сама долго эксперименты проводила над своим лицом, пока к Смирновой Елене Владимировне в Центр охраны здоровья семьи не попала. Это уже совсем другой уровень))) Хожу к ней на химические пилинги, а мама нити себе поставила у нее.
Leka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек