форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 10:43   #1
Безобразная Эльза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои фотографии - фотогенична и красива ли я?
Раньше я ненавидела свои фотографии: ну почему я всегда так ужасно получаюсь, ведь в жизни я гораздо симпатичнее! Потом я прочла в учебнике по психологии, что фотоаппарат не всегда передает обаяние человека, который в жизни раскрепощен и потому привлекателен. А люди, которые на снимках кажутся такими красивыми, чьей фотогеничности завидуют друзья, в общении обычно скованны. Фотографии показывают, какими они могли бы быть, избавившись от собственных комплексов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 10:47   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
У неуверенных людей часто возникают проблемы и в сексуальной жизни. «Почему, почему я не получаю никакого удовольствия? Может, я фригидна?» - мучаются вопросами не только неопытные девочки, но и некоторые зрелые женщины. Особенно если их «чуткие» партнеры время от времени позволяют себе некоторые высказывания. Например, такие: «Ну что же ты лежишь бревном? Ничего не чувствуешь!» Вообще-то и те, у кого с самооценкой все в порядке, порой не могут понять, где-то невероятное наслаждение, о котором пишут в книжках: «Мне хорошо, но я не теряю от всего этого сознания».

Сексопатолог Ирина Ботнева считает, что наши сограждане прочли слишком много полупрофессиональной литературы «про это» и стали оценивать свою интимную жизнь лишь в плане того, был оргазм или нет. Причем некоторые не очень хорошо представляют, что это такое. Надо сказать, для сексологии нет ничего более загадочного, чем женский оргазм. Его невозможно конкретно описать: у каждой женщины он свой, особенный. У одной - ритмичные сокращения влагалища, у другой - тепло, разливающееся внутри; кто-то чувствует «волну» по всему телу. Вариантов может быть очень много, и при этом нет «правильного» или «неправильного» оргазма. Любая женщина за свою жизнь проходит несколько этапов сексуальности. На каждом из них она по-разному относится к физической любви. Потому что чувствует по-разному. Первый этап длится с первой менструации (то есть лет с двенадцати) до первых родов. В это время вырабатывается максимальное количество гормонов - эстрогенов. С одной стороны, они делают девушку привлекательной, но с другой - как бы гасят оргазм. По статистике, к 20 годам только у 20 процентов женщин, живущих регулярной половой жизнью, по-настоящему просыпается сильное половое влечение. Ах, молодость, молодость! Игра, во время которой женщина выбирает себе партнера - на время или навсегда.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 07:24   #3
vsegrani
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Безобразная Эльза Посмотреть сообщение
Раньше я ненавидела свои фотографии: ну почему я всегда так ужасно получаюсь, ведь в жизни я гораздо симпатичнее! Потом я прочла в учебнике по психологии, что фотоаппарат не всегда передает обаяние человека, который в жизни раскрепощен и потому привлекателен. А люди, которые на снимках кажутся такими красивыми, чьей фотогеничности завидуют друзья, в общении обычно скованны. Фотографии показывают, какими они могли бы быть, избавившись от собственных комплексов.
А еще есть такой момент: мы себя не видим постоянно, видим других людей. И увидев себя на фото, себе не нравимся. Еще и потому, что чисто психологически к своему изображению относимся очень субъективно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 20:41   #4
Elenn
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Elenn на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Безобразная Эльза Посмотреть сообщение
Раньше я ненавидела свои фотографии: ну почему я всегда так ужасно получаюсь, ведь в жизни я гораздо симпатичнее! Потом я прочла в учебнике по психологии, что фотоаппарат не всегда передает обаяние человека, который в жизни раскрепощен и потому привлекателен. А люди, которые на снимках кажутся такими красивыми, чьей фотогеничности завидуют друзья, в общении обычно скованны. Фотографии показывают, какими они могли бы быть, избавившись от собственных комплексов.
та же фигня. Либо у меня рожа лица такая, либо фотографы такие попадаются. Обычно на всех мероприятиях домашнего типа фотаю я всех. А меня нигде нет.

Название: Девушка без лифчика.jpg
Просмотров: 85

Размер: 135.2 Кб

Последний раз редактировалось Девушка; 08.09.2020 в 13:27
Elenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 10:19   #5
МаРуЗьКа
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: пЕтРоПаВлОвСк))))
Сообщений: 3
Спасибо: 0
МаРуЗьКа на пути к лучшему
да,эльза я с тобой согласна,те кто на фото симпотяжки,в жизни не очень)))
МаРуЗьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 14:22   #6
Backspace
Новичок
 
Аватар для Backspace
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Backspace на пути к лучшему
А тот кто на фото симпотяжка а в жизни еще лучше? Согласна конечно что если человек фотогравфируется в очках и тд,он выглядит привлекательнее,чем в жизни,но под всех ровнять не стоит.
Просто да есть такое,кажется я могла бы выйти лучше,но и это не плохо.
Плюс ко всему вспомните,какие все выходят на паспорте.Вопросы еще есть?
Backspace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:15   #7
Bestiya_ya
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Украина.Хмельницкий
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Bestiya_ya на пути к лучшему
не обезательно быть фотогеничной, главное знать програмку photoshop)))))))))))
Bestiya_ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:56   #8
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
Bestiya_ya, что верно то верно)))))я бы хотела присоединится и добавить несколько слов. ДЕВУШКИ, ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ НЕ ФОТОГИНИЧНЫ, А ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО ЗВЕЗД СО СРОКОМ В 2 МЕСЯЦЕВ! У НИХ ПОЗЫ И ВЫРАЖЕНИЯ ЛИЦА ОДИНАКОВЫЕ. И ВЫ ПОДОЙДИТЕ К ЗЕРКАЛУ, ВЫБЕРИТЕ СЕБЕ ПОЗЫ И ВЫРАЖЕНИЯ ЛИЦА В КОТОРЫХ ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ХОРОШО. ПОСМОТРИТЕ НА ФОТЫ ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ ХОРОШО ПОЛУЧАЮТСЯ. У НИХ ЕСТЬ СВОИ ХИТРОСТИ , ОНИ ФОТКАЮТСЯ ТОЛЬКО В ТЕХ ПОЗАХ, В КОТОРЫХ ВЫГЛЯДЯТ ОТЛИЧНО. ВЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЙТЕ)) УВИДИТЕ ЧТО ФОТКИ СТАЛИ УДАЧНЕЕ! У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА БЫЛА, ПОСТОЯЛА 2 ЧАСА У ЗЕРКАЛА И ФОТ ТЕПЕРЬ НАВАЛОМ))))
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:13   #9
Kullja
Пользователь
 
Аватар для Kullja
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Kullja на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Bestiya_ya Посмотреть сообщение
не обезательно быть фотогеничной, главное знать програмку photoshop)))))))))))
+1!

Я себя тоже считаю нефотогиничной, хотя иногда получаются достаточно неплохие кадры, при этом в тех случаях, когда я не позирую - т.е. случайно пойманные кадры. И ещё один момент, который помогает сильно не заморачиваться на этом вопросе: случается, что те снимки, которые мне нравятся, не нравятся другим и наоборот.
Kullja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:22   #10
Tsunade
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Tsunade на пути к лучшему
а мне иногда нравятся мои фотки. Все зависит от профессионализма фотографа
Tsunade вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек