форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 15:21   #11
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
А зачем надо кнопку нажимать? Я ни одной целиком не видела
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:23   #12
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже посмотрела одну передачу и ту не целиком. Отвратительно. Даже не хочу анализировать, потому что, как сказала уже ниже, не дай Бог пойму их логику.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:28   #13
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А я так поняла. что родственники могут нажать кнопку и избавить подопытного от ответа на тот либо иной вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:28   #14
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
А зрителям же нравится смотреть.и сидят скорее всего, осуждают.как мол так можно.или как на тотализаторе.ставки делают - выиграет или провалится. Согласна, Инга.становится нехорошо и неприятно.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:39   #15
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Я думаю что главная логика - это рейтинг,а ради него редакторы на многое пойдут
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 19:01   #16
Не Может Быть
Местный
 
Аватар для Не Может Быть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Не Может Быть презирают в этих краях
Пыталась посмотреть самую первую передачу, до конца не выдержала - действительно тошнотворно. Честно говоря, чувствуешь себя очень неловко, какое-то непонятное чувство стыда вызывает все происходящее. Отвратительно зрелище - действительно на потеху толпе (как в средневековье - публичные казни на площади на потеху черни). Если это правда (то есть не подставные лица - отвратительно втройне).
__________________
Круг наших нравственных обязанностей гораздо шире того, что предписывают законы.
Не Может Быть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 21:12   #17
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Бабло побеждает зло - фраза не моя, так горят те кто создает эту передачу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 22:19   #18
Люблю Тебя
Пользователь
 
Аватар для Люблю Тебя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Люблю Тебя презирают в этих краях
передача очень не предсказуемая, смотрела где-то 3-4,но вчерашняя меня расстроила,потому что 25 летняя мать 5 детей,пережившая можно сказать самое страшное,что можно(изнасилование,избиение до полусмерти,первого мужа-пьяницу и деспота,смерть 10 месячного сына,переосмыслившая всю свою жизнь,нашедшую счастье с новым мужем,честно ответивши ,что даже за миллионы ему не изменит,живущая сейчас только для него и их детей и пришедшая на эту передачу,чтобы заработать денег на новое жильё,так как они (7чел)и мама мужа живут на 27 кв.м., на 500000руб. вопрос:считаете себя любящей и хороше матерью,ответила "да",и-это показало ЛОЖь на детекторе.Так,что" детектор лжи" -не даст вам выиграть,полный лохотрон,с выворачиванием людских бед наружу.Молодую мать было очень жалко-у них это был единственный шанс, как-то улучшить своё материальное положение,было действительно видно,что она сейчас любящая и хорошая мать.
__________________
Имею наглость быть счастливой!!!!
Люблю Тебя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 22:34   #19
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Но ведь вопрос был о том, считает ли она себя хорошей матерью.
А она, видимо, в себе не уверена. И, возможно, не без причин, как бы мы ей не сочувствовали. Никакие изменения в её поступках и мышлении не отменят прошлого.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 07:11   #20
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Смотрела передачу - отвратительно. Участница передачи изрядно потрепала себе нервы, устала. На это и расчет. И только что винившая себя за смерть ребенка женщина выдает ответ, что считает себя хорошей матерью. Уверенна, будь этот вопрос первым она бы ответила - "нет". Жаль этих людей которые учавствуют в передаче, в надежде обогатить себя, а на деле обогащаю целую армию циников создающих передачу. Участники передачи - отработанный материал.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек