форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 17:38   #1
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
По умолчанию БОЛЕЗНЬ-ИНДИКАТОР ДУШИ
каждая наша болезнь связана с тем или иным чувством которое сейчас происходит с нами,болеет тот кто себя не любит , расскажите о своих болезнях и я вам расскажу как от нее излечится..
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 22:12   #2
Freedom2012
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Freedom2012 на пути к лучшему
Здравствуйте девушки! Очень актуальная тема! Вот только причины описаны детально а решения нет. Хочу поделиться с вами своим опытом
Я более чем уверен что наши накопленные эмоции негативные, гнев, злоба, обиды, осуждение себя, недовольство, вина, страхи и прочие отравляющие жизнь эмоции являются действительно разрушительными и вызывают болезни!
Самое плачевное не то, что такие вещи возникают, а то, что они могут возникнуть и не пройти никогда. Еще хуже, когда такие вещи превращаются в ощущение тупика - и возникает какая-то болезнь. Я убежден, что большинство болезней - именно из-за убеждений. Болезни - это пик загнанности, в него вас может отправить любое негативное убеждение, которое вы повторяете больше 3х раз в день. Многие пытаются бороться с этим, используя позитивные установки. У вас есть такой опыт?
Такие опыты над собой дают обратный эффект: вы лишь еще больше концентрируетесь на своей проблеме.

Какой есть выход из замкнутого круга???
На эту тему есть очень эффективный приём разработанный А. Свияшом писателем, психологом, кандидатом наук! Это наиболее эффективный приём для самостоятельной работы над собой! Имеет действительно целительный эффект!

Подробноcти на сайте. suggesting.ru Там - же рекомендую посмотреть на эту тему видео "Как образуются эмоциональные блоки". Испробывать эффективность этого приёма и убедиться в его действенности вы можете бесплатно! Если вы готовы к серьёзным позитивным изменениям то вперёд!
Freedom2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек