форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 12:40   #14551
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Лена,специально для тебя копирую пост Ирины,кот.ты раскритиковала и обозвала(N) моя знакомая недавно родила второго ребенка, первой девочке года два (плюс-минус пару месяцев), я ее (знакомую) как раз пару лет и не видела, встречаю на днях, слово за слово - она мне и выдает.я, грит, поняла, как много недодала старшему ребенку, поскольку не кормила грудью - теперь пытаюсь ситуацию исправить..Короче, она старшей сиську в рот запихивает, чтоб та молоко грудное пила. Я после этого быстренько со знакомой попрощалась, у меня хоть и крепкая психика, но чтоб вот такое. - теперь вот думаю, мож, надо было ей сразу скорую психиатрическую вызвать??????
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:13   #14552
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Честно, тоже не пойму, что страшного в том, что двухлетке грудное молоко предлагают. Ну, если только ей насильно грудь впихивают.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:15   #14553
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
а мне можно тоже сиську? мне её не давали в детстве, хочу интерферонов и иммунитета.
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:16   #14554
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
у нас тоже двухлетка теперь пьёт грудное молоко пополам с обычным, чистое не хочет. никому не жалко, уж точно не отрава какая-нибудь. но сиська с молоком ввела её в шок просто
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:37   #14555
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
ВИКА, если ты МНЕ, то я ВАЩЕ не понимаю, о чем ты . я и писАла свое отношение к этому посту. Пусть запихивает сиську в рот ребенку, никому от этого плохо не будет . Говорю, что ПРАВИЛЬНО мамочка эта длает все . если есть молоко и желание у нее))))
Блин, имя что ли сменить???? Столько Лен развелось
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:53   #14556
Анна Лакина
Местный
 
Аватар для Анна Лакина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Анна Лакина презирают в этих краях
А та мамочка, которая собралась ЭТОЙ психушку вызвать, пусть вначале литературу умную почитает, а потом зубоскалит в интернете. чего ржать-то? Сама тупая)))) никто КОРМИТЬ его сиськой в 2 года не собирается, а иммунитет поднять ре.почему нет?

Как это никто кормить сиськой в 2 года не собирается? Там же ясно написано про то, что грудь в рот запихивают .Никто и не говорит, что грудное молоко это плохо в таком возрасте.только вот зачем к груди то приучать? Можно и сцеженным попоить.его даже некоторые женщины пьют, у которых проблеммы с зачатием.И, вообще, столько негатива на человека вылилось.(tr)
__________________
Со мной уже психиатр перестал разговаривать((( я его почти убедила, что у пельменей есть своя цивилизация...
Анна Лакина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 14:36   #14557
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, про случаи НАСИЛЬНОГО запихивания груди, когда ре ни в какую, а ему пихают, здесь никто не говорит, а если с уговорами она пососет , что ж такого в этом???
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:19   #14558
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
не.как хотите, но если ре в 2 года уже отлучен от груди. то пихание груди вызовет шок.Был такой фильм- Некст - там главный герой то же говорит .как Шама." А если выясниться,что я в детстве сиську не дососал?" Герою около 60 лет..
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:34   #14559
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Анна Лакина солидарна с вами!Елена вам писАла!
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:01   #14560
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Вика, если ты мне писАла, то я уже ответила(ch) . криминала тут нет. вряд ли ребенку "психику ломали" усиленно. к тому же когда "х летка видит, что малыш сисю сосет, он его наоборот КОПИРОВАТЬ пытается ( у нас так было, думаю Лена . согласится). ни о каком стрессе тут речи вообще не идет(ch)
А мамаша, которая это рассказывала, действительно(N) . ИМХО. Читать больше надо
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек