форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 08:34   #21
Ассоль
Местный
 
Аватар для Ассоль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 282
Спасибо: 0
Ассоль презирают в этих краях
Я уже наращиваю ногти года 4 и страшных, жутких последствий у меня никогда не было. Конечно после снятия ногтей свои первое время более чуствительны, но при желании их можно укрепить гелем. В нарощенных ногтях вообще я вижу только "плюсы": во первых они не слоятся, если ноги под покраску лак на них держеится гараздо дольше, а ногти в любое время суток краивые и ухоженные (конечно если не забыать про коррекцию) так что я всем советую наращивать ногти, нужно просто найти хорошего мастера
__________________
самая счастливая!
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 15:31   #22
Элеонора
Пользователь
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Элеонора презирают в этих краях
Да, всё зависит только от мастера, я ношу ногти 5 лет, периодически сращиваю и сразу же наращиваю, ничего страшного с ними не происходит. Нарощенные ногти очень эстетично смотрятся. Спасибо тем людям, кто это придумал.
__________________
Живи мгновеньем, люби безоглядно!!!
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 08:18   #23
Владлена Карпенко
Новичок
 
Аватар для Владлена Карпенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Владлена Карпенко презирают в этих краях
4 года назад нарастила ногти,простите за то что не знаю как это профессионально называется,что то типа накладных пластиночек было на ногти.Сняла я их и после этого была в шоке,ногти потеряли свою плотность стали тонкими,и ломкими,а ранше ноготок был широкий и ногти могли отрости очень длинными :'(
__________________
Он король?!-значит я возле него королева...
Владлена Карпенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 23:50   #24
шарлотта
Новичок
 
Аватар для шарлотта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
шарлотта презирают в этих краях
Влада, Вы наверное типсу имеете ввиду.Ну если у Вас свои хорошие ногти и красивые,зачем Вам вообще наращивание?У меня вот очень ломкие,слоятся,да и форма мне не нравится.Поэтому и наращиваю.За 5 лет снимала их только раз,когда мастера меняла.Вообще прежде всего все зависит только от мастера,от его квалификации.Я остановилась только на третьем и очень довольна уже три года.Так что не верьте ,что ногти портятся от наращивания,это бред! Мастер и только мастер в этом виноват.
__________________
Любовь - это недуг, симптомы которого каждый раз проявляются по-разному. А Моруа.
шарлотта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 11:47   #25
Владлена Карпенко
Новичок
 
Аватар для Владлена Карпенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Владлена Карпенко презирают в этих краях
нет я не типсу имею ввиду,не наращивание ногтей,я делала накладные ногти
__________________
Он король?!-значит я возле него королева...
Владлена Карпенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 14:27   #26
Радистка Кэт
Новичок
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Радистка Кэт презирают в этих краях
подскажите пожалуйста! нарастила ногти (гелем) через 3 недели гель стал отходить в уголках и сбоку ногтей и он у меня сами стали сниматься (утром просыпаюсь, а наклодного ногтя нет). Отчего это зависит, мастер мне понравился вродебы опытная. Посоветуйте что делать? свои ногти очень хрупкие, ломкие и не растут.
__________________
Чтобы чувствовать цену того, чем вы владеете, представьте себе, что вы потеряли это...
Радистка Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 11:51   #27
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
нужно делать корекцию
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 18:49   #28
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Елене ПавленкоЕсли мастер хороший- никогда через 3 недеди ногти сами не должны отваливаться. а после снятия нарощенных ногтей нужно провести лечение "умной эмалью" и разными маслами.
ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.
Я год делала гель у одного мастера и была оч довольна. Но к моему сожелению она ушла в декрет и мне пришлось сменить мастера. при корекции мне занесли инфекцию и уже почти 2 месяца я мучаюсь. ноготь, палец болит под ним ужас- он аж зелёный под ногтём, хирург говорит не гной , а отслойка моего ногтя. КОРОЧЕ УЖАС. Может кто-то знает что делать.... посоветуйте:'(
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 16:38   #29
Radchuk
Гость
 
Сообщений: n/a
Елене Павленко
Jesli vy narascevali nogodki v pervyj raz tak korekcyja dolzna byt tak za tri nedeli a potom kogda k nom privyknite mozet vam chvatit i raz za mesjac u menja toze slabyje nogotki kotoryje slojatsa uze 3 goda delaju gelevyje poka k nim privykla chodila k maserice i za 2 nedeli na korekcyju.

A nascet krivych i gorbatych nogtej tak ja dumaju cto mnogoje zavisit na kutikule ona ze pravilno ne dolzna obrezatsa a kto jeje obrezet ocen gluboko tak vot potom i nogti otrostajut gorbatymi a potom slojatsa i lamajutsa.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 09:23   #30
чара
Новичок
 
Аватар для чара
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
чара презирают в этих краях
привет!виктория очень жаль что с вами так произошло,какого рода инфекцию вам занесли?может быть это была длительная отслойка без доступа воздуха а только воды,поэтому и позеленел. есть жидкость антифунгал вирмы маделон покапайте в пустоту под ногтём должен зарости со временем
__________________
Самое главное что может сделать отец для своего ребенка, это быть хорошим мужем для его матери!
чара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек