форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 21:00   #21
Zagado4ka
Пользователь
 
Аватар для Zagado4ka
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Zagado4ka на пути к лучшему
о...как это знакомо((
__________________
Наша песня хороша, начинай сначала!))
Zagado4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 22:25   #22
КураСинтелектом
Пользователь
 
Аватар для КураСинтелектом
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 44
Спасибо: 0
КураСинтелектом на пути к лучшему
вариант борьбы с депрессией – общение. И вновь народный фольклор дает нам ответ, говоря, что «даже дуб в одиночестве засыхает». Если вам, действительно, очень плохо, и это состояние не проходит, то лучше не оставаться одному. Попробуйте побороться с депрессией вместе с друзьями, не отказывайтесь от приглашений на вечеринки, окружайте себя новыми людьми и новыми ситуациями, вносящими в жизнь «свежий ветер». И ни в коем случае не замыкайтесь в себе. В одиночестве справляться с депрессией гораздо сложнее. Даже общение в интернете – вполне подходящий вариант. И наш сайт призван помочь вам найти единомышленников.
КураСинтелектом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 20:38   #23
Hanna
Пользователь
 
Аватар для Hanna
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Hanna на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Mo1odaya Посмотреть сообщение
Правильно, Cacharel, если обычная валерьянка помогла, точно не депрессия была. А когда доходит до беспричинных страхов, бессонницы, как у меня было, транспорта боялась так, что задыхаться начинала – только специалист помог. Я в Неопси обратилась - маленькая, семейная клиника. Врач настолько внимательный, удивительно, но от его вопросов у меня в голове как будто на место всё становилось. Курса хватило, так что капли и таблетки больше не принимаю.
Сама подумываю к психотерапевту сходить или психологу. А что за курс вы проходили и к кому ходили?
Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 10:20   #24
kristinka
Пользователь
 
Аватар для kristinka
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
kristinka на пути к лучшему
У меня тетка в клинике Неопси лечилась... без медикаментозного лечения не обойтись...
kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 05:18   #25
Brigantina
Пользователь
 
Аватар для Brigantina
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Brigantina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
У меня год назад сложный период в жизни был – не могла сама справиться, усталость дикая, просто жить не хотелось от проблем. Дошло до того, что мысли о смерти посещали… Просто не радовало ничего – депрессняк настоящий… Даже в больницу собиралась лечь, но ведь проблемы не отпускали… В Неопси хороший врач есть – мне помог, Чахава Василий Отарович как будто к жизни вернул, почти год не плачу без причины, аппетит вернулся))).
У меня мыслей о суициде, слава богу, не было. Но состояние мало чем от вашего отличалось . Плакала по поводу и без. Об этом центре от знакомой узнала. В наше время хороших специалистов очень мало как оказалось. Я до Неопси еще в нескольких побывала. Результата от их лечения не было.
Brigantina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 10:46   #26
Neroli
Пользователь
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Россия, Москва-Питер
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Neroli на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Brigantina Посмотреть сообщение
меня мыслей о суициде, слава богу, не было. Но состояние мало чем от вашего отличалось . Плакала по поводу и без. Об этом центре от знакомой узнала. В наше время хороших специалистов очень мало как оказалось. Я до Неопси еще в нескольких побывала. Результата от их лечения не было.
Ой, а мне о нем не очень-то хорошие вещи рассказывали... Я, когда с депрессией самостоятельно справиться не могла, в [URL=".poststress.ru/"]клинику постстрессовых состояний обращалась. Тоже в стационаре полежать пришлось, но зато я теперь как страшный сон вспоминаю то свое состояние... Спасибо врачам клиники за их работу и человечность!

Последний раз редактировалось Neroli; 05.05.2012 в 22:57
Neroli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 20:45   #27
Hanna
Пользователь
 
Аватар для Hanna
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Hanna на пути к лучшему
Спорт, трудотерапия, успокоительные.
Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 21:05   #28
Lisiba
Новичок
 
Аватар для Lisiba
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Lisiba на пути к лучшему
От депрессии очень сильно помогает любая работа, по дому или по специальности, а также завести нужно животное, будет о ком заботится и депрессия сама по себе уйдет. Проверено
Lisiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 22:33   #29
Игрина
Новичок
 
Аватар для Игрина
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Игрина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lisiba Посмотреть сообщение
От депрессии очень сильно помогает любая работа, по дому или по специальности, а также завести нужно животное, будет о ком заботится и депрессия сама по себе уйдет. Проверено
Согласна, даже существует такая пословица: "Терпение и труд все перетрут"...
__________________
Выше подними свой красивый носик)))
Игрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 16:08   #30
Ираз
Новичок
 
Аватар для Ираз
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 1
Ираз на пути к лучшему
Не знаю, не помню, чтобы у меня была депрессия. А вот уныние ... это часто состояние меня посещает. Или еще тревожность и нервозность - в этом случае пью успокаивающие. Раньше пила валериану, теперь нашла нерво-вит, в нем сразу гремучая смесь - валерианка, пустырник, синюха голубая, мелисса.
Ираз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек