форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 22:18   #1
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
По умолчанию Ресницы после наращивания
У меня небольшая проблема. Я где-то полгода ходила с нарощенными ресницами, а когда сняла, то поняла, что зря так по извращалась над ними, или как минимум позволила такое с ними сделать. Не раз ведь слышала о токсичности клея, и вот попала, видимо на такой. У меня свои были в нормальном состоянии, а вот как недавно делала коррекцию, то была в шоке, так как своих было очень мало и стали намного реже. Так что вот думаю теперь восстановить. Мажу репейным, касторовым и мускатным. Но все сразу ведь нельзя… что еще посоветуете?
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 11:44   #2
kira7557
Пользователь
 
Аватар для kira7557
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 44
Спасибо: 1
kira7557 на пути к лучшему
у меня было также, со временем прйдет
kira7557 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 20:36   #3
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
«со временем пройдет» - это сколько времени то ушло на восстановление? А Вы чем-то лечили реснички? Или так, ждали пока сами восстановятся? Просто я хочу их как-то поскорее увидеть здоровенькими и красивыми. Я теперь никогда больше наращивать уже не буду.
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 18:05   #4
ангелика
Новичок
 
Аватар для ангелика
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 19
Спасибо: 0
ангелика на пути к лучшему
Ой,а я только нарастила,и мне так кайфово.что,у меня тоже такое потом будет?.ааааа))))
ангелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 22:37   #5
Fly
Новичок
 
Аватар для Fly
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Fly на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anfiska Посмотреть сообщение
«со временем пройдет» - это сколько времени то ушло на восстановление? А Вы чем-то лечили реснички? Или так, ждали пока сами восстановятся? Просто я хочу их как-то поскорее увидеть здоровенькими и красивыми. Я теперь никогда больше наращивать уже не буду.
Я вообще скептически отношусь к таким народным средствам как касторовое масло, а больше доверяю формакологии. Могу посоветовать что-нибудь вроде карепроста, я им пользовалась, что бы улучшить рост своих ресниц, результатом вполне довольна, думаю и в вашем случае он поможет. Информацию по нему можно на bimatoprost.ru/faq.php посмотреть.
Цитата:
Сообщение от ангелика Посмотреть сообщение
Ой,а я только нарастила,и мне так кайфово.что,у меня тоже такое потом будет?.ааааа))))
Скорее всего, не факт, что так же сильно, но наращивание плохо сказывается на состоянии ресниц.
Fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 13:00   #6
Анастасия Денисовна
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Анастасия Денисовна на пути к лучшему
я пользовалась Advanced Lash через три недели у меня реснички стали густыми и потемнели даже и выглядят хорошо даже лучше чем нарощенные так что советую попробовать средство я заказывала в интернет-магазине бьютэлль
Анастасия Денисовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 13:15   #7
Laura Vandini
Пользователь
 
Аватар для Laura Vandini
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Laura Vandini на пути к лучшему
Я свои ресницы после наращивания лечила карепростом. Раньше заказывала его bimatoprost.ru, но они почему то долго не могли оформить мой заказ, какие-то менеджеры не в адеквате. Больше недели ждала доставку, хотя живу в Москве. Теперь заказываю rostresnic.ru, мне на следующий день после оформления заказа привезли карепрост.

Если ресницы здоровые, можно поддержать разными маслами, а если ослабли после наращивания и выпали их нужно обязательно лечить специальными для этого средствами.
Laura Vandini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 08:16   #8
Malina40
Пользователь
 
Аватар для Malina40
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Malina40 на пути к лучшему
Да, после наращивания свои реснички портятся ужасно, маслами долго восстанавливать, я себе кондиционер для ресниц покупала Eyesential Lashes, мазала каждый день перед сном, реснички за 3 недельки укрепились, стали намного гуще и стали темными, а главное, они очень быстро выросли, так что плакала я недолго))
Malina40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 06:23   #9
Мелка Мощь
Местный
 
Аватар для Мелка Мощь
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пусть будет Перу
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Мелка Мощь на пути к лучшему
да уж. нарощенные ресницы - красиво, а потом месяца три точно в себя приходят, пока полностью обновятся
Мелка Мощь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 21:53   #10
lollypops
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 0
lollypops на пути к лучшему
Я хоть и в хороших салонах наращивала, свои тоже ослабли капитально Eyesential Lashes восстанавливает быстро свои , а касторка помогает плохо
lollypops вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек