форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 18:09   #21
Беблова
Новичок
 
Аватар для Беблова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Беблова презирают в этих краях
Юлия Самарина (Иванова) хочу Вам сказзать , что воспитываю сына приобретенного именно таким путем. Сначала лапароскопия, а потом стимуляция яичников. Малышу уже на днях будеи 4 года. Так что не расстраивайтесь все увас получтиься. Правда родила я в 32 года, но дети всегда вовремя, особенно когда проблемно было зачать. в более молодом возрасте. ХОТИТЕ и у вас все получиьться. Удачи ВАМ.
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки ребёнка обнявшие её...
Беблова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:28   #22
Юлия Степанова Фролова
Новичок
 
Аватар для Юлия Степанова Фролова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Юлия Степанова Фролова презирают в этих краях
Девочки я наконец сделала операцию , хочю скозать ничего в ней страшного нет . Если вы стаким диагнозом не можете забеременить в течении года , не стоит и тянуть лучше сразу на операцию идти вместо того чтобы есть гормональные таблетки. Иначе время протяните как в моем случае. Врач моя скозала что у меня сейчас все хорошо после операции как и должно быть у здоровой женьщине а вот у мужа анализы изменились и не в лудшую сторону . Хотя изначально у него все было по норме мне тогда врачи говорили что с вашим мужем только и беременеть каждый месяц . Но я не унываю будем лечиться дальше . И я всем желаю детишек побольше ведь это такое счастье для каждой женьщине иметь ребеночка .
__________________
Ура я в отпуске !!!!!
Юлия Степанова Фролова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 12:09   #23
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет!лечила поликистоз таблетками БРОМОКРЕПТИН ,таблетки очнь тяжелые,но помогло!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:03   #24
Маякова
Новичок
 
Аватар для Маякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Маякова презирают в этих краях
Привет всем!У меня последние 3 года с циклом большие проблемы,бывают задержки по 3-5 месяцев.врачи толком ничего не говорят ни в платной клинике ни в бесплатной.что делать уже не знаю.Хочу забеременеть уже год,но безуспешно.Посоветуйте что-нибудь!
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь спешит - бросаеся на шею!"
Маякова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек