форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2018, 19:57   #61
Марголя
Местный
 
Аватар для Марголя
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 155
Спасибо: 1
Марголя на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlana38 Посмотреть сообщение
А у меня не зависит сон от выпитого кофе, засыпаю отлично и просыпаюсь без труда,
А на меня никакие средства не действовали. Таблеточка принимала, травки заваривала, а все равно засыпала долго, просыпалась очень часто, но самое ужасное, что на утро вся разбитая.
Врач посоветовала 3-4 дня реслип попринимать за полчасика до сна. Действительно, совсем по-другому стала себя чувствовать, засыпаю быстро, всю ночь сплю и утром как огурчик.
Теперь уже без таблеток сплю
Марголя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 23:00   #62
Сhernyakmai
Новичок
 
Аватар для Сhernyakmai
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Сhernyakmai на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
моя мама тоже страдает бессонницей, видимо это возрастное, потому что ее подруги тоже жалуются
Да нуууу. Моей бабушке 86 исполнилось и спит как сурок))))))) Знать не знает что такое бессонница)))))
Сhernyakmai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 20:38   #63
Varvara Smirnova
Новичок
 
Аватар для Varvara Smirnova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Varvara Smirnova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от kseshashop Посмотреть сообщение
Если я выпью кофе днем, не могу уснуть до 12 ночи. Пришлось вообще отказаться от него
Вот и я наверное из-за кофе уснуть не могу. Много не пью, пару чашек с утра и все, а уснуть не могу до 3-4 ночи. Но совсем отказаться не могу, потому что проснуться без кофе не получается, с ним хоть как-то голова отходит от постоянных недосыпов и работать начинает.
Varvara Smirnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 09:32   #64
Larisa Kosheleva
Пользователь
 
Аватар для Larisa Kosheleva
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Larisa Kosheleva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Varvara Smirnova Посмотреть сообщение
Вот и я наверное из-за кофе уснуть не могу. Много не пью, пару чашек с утра и все, а уснуть не могу до 3-4 ночи. Но совсем отказаться не могу, потому что проснуться без кофе не получается, с ним хоть как-то голова отходит от постоянных недосыпов и работать начинает.
С чего решили что это из-за кофе именно? Может нервничаете или режим сбили? Причин у бессонницы много, определите из-за чего именно не спите, избавьтесь от причины и от бессонницы следа не останется.
Larisa Kosheleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 16:02   #65
Varvara Smirnova
Новичок
 
Аватар для Varvara Smirnova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Varvara Smirnova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Larisa Kosheleva Посмотреть сообщение
С чего решили что это из-за кофе именно? Может нервничаете или режим сбили?
Ну потому что больше в голову ничего не лезет, поэтому на кофе и думаю. Потому что все причины ну как-то мимо меня, нет у меня ничего такого, читала про них. Я не нервничаю, наоборот как-то все гладко идет. Режим вряд ли, я всегда одного режима придерживалась, ну может дня три не поспала когда отчеты сдавали. Но за три дня режим разве сбить можно..
Varvara Smirnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 17:08   #66
Larisa Kosheleva
Пользователь
 
Аватар для Larisa Kosheleva
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Larisa Kosheleva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Varvara Smirnova Посмотреть сообщение
Ну потому что больше в голову ничего не лезет, поэтому на кофе и думаю. Потому что все причины ну как-то мимо меня, нет у меня ничего такого, читала про них. Я не нервничаю, наоборот как-то все гладко идет. Режим вряд ли, я всегда одного режима придерживалась, ну может дня три не поспала когда отчеты сдавали. Но за три дня режим разве сбить можно..
Можно и за день сбить) Если днем получается подольше поспать когда такая возможность есть, то скорее всего в режиме дело. У меня так было. Какое-то время безрезультатно пыталась сама в режим войти, а потом мелаксен пила по совету фармацевта, быстро и без проблем в режим войти получилось.
Larisa Kosheleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 19:17   #67
Varvara Smirnova
Новичок
 
Аватар для Varvara Smirnova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Varvara Smirnova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Larisa Kosheleva Посмотреть сообщение
мелаксен пила по совету фармацевта, быстро и без проблем в режим войти получилось.
Как пили мелаксен? Это же если я правильно помню адаптоген который настривает режим сна и бодрствования. Читала как-то про его, он вроде безрецептурный? Да. днем иногда могу и до обеда проспать.. не знала, что так легко можно с режима сбиться..
Varvara Smirnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 06:42   #68
Нинaэль Я
Новичок
 
Аватар для Нинaэль Я
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Нинaэль Я на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Varvara Smirnova Посмотреть сообщение
Как пили мелаксен? Это же если я правильно помню адаптоген который настривает режим сна и бодрствования. Читала как-то про его, он вроде безрецептурный? Да. днем иногда могу и до обеда проспать.. не знала, что так легко можно с режима сбиться..
Не обязательно мелаксен. Много есть адаптогенов с таким же действующим веществом как у мелаксена, только стоят они подешевле. Какой смысл переплачивать?
Нинaэль Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 17:33   #69
Larisa Kosheleva
Пользователь
 
Аватар для Larisa Kosheleva
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Larisa Kosheleva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Varvara Smirnova Посмотреть сообщение
Как пили мелаксен? Это же если я правильно помню адаптоген который настривает режим сна и бодрствования. Читала как-то про его, он вроде безрецептурный? Да. днем иногда могу и до обеда проспать.. не знала, что так легко можно с режима сбиться..
Я мелаксен без рецептабрала, пила месяц по таблетке перед сном. В режим входишь быстро, но пить лучше курсом чтобы организм сам потом смог без проблем оставаться в нужном режиме. Так как-то мне фармацевт объясняла)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Нинaэль Я Посмотреть сообщение
Не обязательно мелаксен. Много есть адаптогенов с таким же действующим веществом как у мелаксена, только стоят они подешевле. Какой смысл переплачивать?
Смысл есть. Мелаксен это оригинальный зарубежный препарат, а не аналог. Про разницу степеней очистки, клинических исследований и прочего говорить можно долго) В общем, смысл в том что мелаксен надежное лекарство, которое помогает (лично проверила)). А аналоги я лично не пробовала, нет желания экспериментировать, да и половина из них обычные бады.
Larisa Kosheleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 12:39   #70
Nadia54
Новичок
 
Аватар для Nadia54
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Nadia54 на пути к лучшему
Никакие танцы с бубнами не помогут от бессонницы, только врач+психотерапевт
Nadia54 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек