форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 15:46   #61
mavicto
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
mavicto на пути к лучшему
меня девушка моя просила просила показать как я писаю. долго я сопротивлялся, но потом сдался.её это сильно возбуждало. и как она говорит оргазм был значительно сильней. . вот так.))
mavicto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 20:31   #62
Alishechka
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Alishechka на пути к лучшему
подобное извращение последнее время набирает оборотов, но точную статистику количества копрофилов и любителей "золотого дождя", конечно, установить невозможно)
лично я считаю подобные вещи самыми ужасными извращениями.
и если вам это не доставляет удовольствия или вызывает чувство омерзения, вы не должны соглашаться на подобную "процедуру", как бы вы не любили партнера. ведь это будет продолжаться потом не раз, а вам будет доставлять, мягко говоря, не оргазм) В итоге, это всё равно приведет к расставанию. Так что, лучше поговорить об этом сразу, и если ваш любимый(ая) любит вас, он(она) всё поймёт и уймёт свою буйную фантазию
Alishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 18:52   #63
Katenka22
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Katenka22 на пути к лучшему
Да ладно вы я както познакомилась выпили пригласил к себе а в постели не встал давай мазаться перепил а я горю ну и села на лицо ну он сделал как адо а меня под конец прижало я чуть брызнула смотрю пьёт ну всё остальное слила оттянулась супер номер телефона взела сказала захочу ещо позвоню и ушла класс
Katenka22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 20:33   #64
gnusina
Новичок
 
Аватар для gnusina
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 21
Спасибо: 0
gnusina на пути к лучшему
жесть. я бы никогда так не смогла.
gnusina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 21:40   #65
lac
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
lac на пути к лучшему
katenka 22 .молодец что не растерялась. Новое ощущение попробывала)
lac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 14:06   #66
Kstyle
Новичок
 
Аватар для Kstyle
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Kstyle на пути к лучшему
Я бы растерялась на месте katenka 22, да и это смотря как мужчина отриагирует.
Kstyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 22:02   #67
lac
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
lac на пути к лучшему
Kstyle ,а хочешь сама попробывать как она?
lac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:51   #68
Elmara
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Elmara на пути к лучшему
Вот читаю и удивляюсь)))Кунилингус..когда вам вылизывают гениталии со всеми естественными выделениями,минет со спермой,анальный секс.это всё нормально.потому что мы к этому привыкли. А попросил парень пописать в рот.и что?)) мой как то раз находясь под "шафе" тоже признался что хотел бы что когда у меня оргазам что бы я это сделала)) Я отказала,так как для меня это чуждо,но ивращения в этом я не вижу абсолютно. Поэтому "Фукать" и посылать человека к психиатору,а уж тем более советовать бросать-ГЛУПО и смешно)))) У каждого свои фантазии и тайные желания в сексе,главное что бы всё было обоюдно и не выходило за рамки.

Добавлено через 48 минут
Вот читаю и удивляюсь)))Кунилингус..когда вам вылизывают гениталии со всеми естественными выделениями,минет со спермой,анальный секс.это всё нормально.потому что мы к этому привыкли. А попросил парень пописать в рот.и что?)) мой как то раз находясь под "шафе" тоже признался что хотел бы что когда у меня оргазам что бы я это сделала)) Я отказала,так как для меня это чуждо,но ивращения в этом я не вижу абсолютно. Поэтому "Фукать" и посылать человека к психиатору,а уж тем более советовать бросать-ГЛУПО и смешно)))) У каждого свои фантазии и тайные желания в сексе,главное что бы всё было обоюдно и не выходило за рамки.
Elmara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 18:38   #69
Maрия
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Maрия на пути к лучшему
Восклицание решать бросать его или делать ему золотой дождь должны не форумчане потому что:
противоречие в самой теме: ".понимаю, что надо бросить его, но я люблю его! Что мне делать!??" - видно, что автор темы ещё не знает что такое любовь, те, кто любят не лезут за советами в интернет и не спрашивают советов ни у кого вообще, те кто любят не бросят любимого человека, даже если все окружающие хором будут советовать это сделать, те кто любят сделают для любимого человека всё о чём он попросит, и те кто любят готовы отдать для спасения любимого человека всё, включая собственную жизнь. Любить человека это значит доставлять ему удовольствия, даже если они тебе и большинству людей не в радость, а не использовать его для получения удовольствия. Если вы не готовы сделать для человека даже такую мелочь и если для вас общественное мнение важнее личных отношений с этим человеком, то не говорите, что любите его. О любви можно говорить тогда и только тогда, когда уже ничто и никто не заставит бросить человека, людей по настоящему любящих друг друга может разлучить только смерть.

Ну а по поводу золотого дождя и прочего.сколько людей, столько и мнений, у каждого из нас есть что-то такое, что нравится нам, но не понравится большинству и наоборот то, что нравится большинству, но не нравится нам, есть люди которые вообще секс считают извращением и злом(антисексуалы) и они не должны заниматься сексом только потому, что для большинства людей секс как наркотик и они считают тех кто не занимается сексом ненормальными, каждый человек имеет право делать всё что хочет, если это не причиняет вреда другим и не делать того, что не хочет независимо от остальных. А подобные темы касаются только двух человек, они должны сами решать, ведь жить и заниматься сексом с тем человеком автору темы, а не высказавшим своё мнение людям, в данном вопросе нужно прислушиваться к своим чувствам, а не к мнению большинства и не обязательно вообще кому-то сообщать о своём решении, кроме своего любимого человека. Стадное мышление вообще ведёт к деградации общества.
Maрия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 23:06   #70
Марьяшка)
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Марьяшка) на пути к лучшему
фу правильно сделала что отказала! а потом этими же губами он прикаснется тебе фу
Марьяшка) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
да!!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек