форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 17:12   #21
Лена Абросимова ) )Махова
Пользователь
 
Аватар для Лена Абросимова ) )Махова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Лена Абросимова ) )Махова презирают в этих краях
на здоровье!
__________________
С ТОБОЮ НОЧЬ, С ТОБОЙ РАССВЕТ, С ТОБОЮ ВСЁ, МОЙ ИНТЕРНЕТ!
Лена Абросимова ) )Махова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 15:37   #22
Мишнева
Новичок
 
Аватар для Мишнева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Мишнева презирают в этих краях
Здравствуйте, мамочки! У нас тоже была эта проблема. Я очень испугалась, когда где-то с 3 месяцев мой сынок начал сосать большой пальчик. В нашем случае считаю что виновата была сама: начиталась и наслушалась всякой чуши, что ребенок должен сам засыпать, покричит и заснет - это в 3 месяца. Вот он и стал заменять маму на пальчик. Я заметила что Леша начинал сосать пальчик, когда хотел есть или спать. Это было для меня знаком, я сразу брала его на руки и производила рокировку пальчика на сисю. Со временем потребность малыша в пальчике днем исчезла, но ночью, когда наступала фаза поверхностного сна, пальчик снова находил дорогу в ротик, но Леша тогда сразу просыпался и я его брала на ручки и кормила. И вот так, общими усилиями мы избавились от этой привычки где-то к 10 месяцам. Я считаю что отлучение от этой, да и любой другой привычки должно проходить ненавязчиво, но настойчиво. Удачи Вам!
__________________
Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.
Мишнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:23   #23
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
??? ЛЕНОЧКА??? Мальцева(Сла. спрашивает


Как отучить ребёнка грызть игрушки,и всё тянуть в ротик.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 17:24   #24
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана Сидорчук (Ку.


Девочки, у меня огромная проблемма! Моя малышка 2,5 года, постаянно раздерает вавки. Обычную царапину может со временем превратить в серьёзную рану. Сейча она дерёт вавку на лице, третью неделю не даёт ей зажить. Я очень боюсь, что у неё остануться шрамы на лице от этой дурной привычки. Методы убеждения на неё пока не действуют, крики и шлепки по рукам тоже никак не влияют. Не знаю как с этим бороться:'(. А она ведь девочка.. и шрамы девченок не украшают. Посоветуйте как мне быть. Может ктото тоже боролся с такой детской проблеммой. Может есть какие нибудь эффективные мази, которые помогают быстрей ране зажить и шлифуют шрамы? У нас уже на лице 4круглыхшрамика, я очень боюсь что они остануться, а главное что появятся новые..:'(
Сегодня 18:54
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:20   #25
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей внучке 1 год 7 месяцев - три месяца назад пришлось ее отучить от груди.Но теперь она долго не может уснуть ,ей нужно обязательно держать грудь при этом она сильно ее щипает до синяков. Раньше она любила засыпать с мягкой игрушкой в обнимку,а теперь орет пока не засунет руку и не нащупает грудь.Причем не важно кто ее усыпляет мама или старшая сестренка у которой еще нет груди. Даже не знаем что делать. Думали пройдет время и она забудет - но она становится все требовательнее.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 05:33   #26
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
НаталИ Ботнарь(Серкина)


Мамочки а вы сталкивались с этой ситуацией? Что вы делали? До скольки лет малыш так плохо обращается с книжками! Моей доченьки 1г8мес! Книги любит с утра просыпается и сразу первое слово "Ки" (книжка)юЯ ей даю доча листает резко говорю ей листай тихонечко понимает и делает как ей говорю я но иногда у неё находит начинает рвать, Пробовала объяснить что нельзя начинает закатываться и ревёт и ревёт!Мамочки как с этим справиться не давать не могу она с утра если о них галдит!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 13:26   #27
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте мамочки!Моей дочке 4года,начала ковыряться в носу до крови.Палец перцем мазали и говарили с ней.Что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 09:40   #28
Калипсо
Пользователь
 
Аватар для Калипсо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Калипсо презирают в этих краях
ковыряет заусенцы на пальцах рук и бинтовали и заклеивали пластырем не помагает всё отдирает может кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией напишите
__________________
Рядом со мной должен быть настоящий мужчина, а тряпки пусть достаются швабрам!
Калипсо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 13:47   #29
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
Олеся Миланко- так купите книги с картонными страницами! очень рекомендую про домашних животных- там сбоку голосовая озвучка- панель.Вот уж правда. настоящие голоса! Еще картонные книги о кошках- у них меховой бочок. шершавый язык.Книги для ванной- то же не так просто разорвать.сейчас большой выбор! А из моего опыта- ( когда рос старший такого разнообразия не было) Любимые книги в пленку -самоклейку (для обложек) закупоривали.Каждую страницу.
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:09   #30
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну просто прелесть!. Это не моя проблема)))))) Я скопировала пост НаталИ Ботнарь(Серкина)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек