форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 16:08   #81
Лунный Бархат Ночи
Местный
 
Аватар для Лунный Бархат Ночи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 192
Спасибо: 0
Лунный Бархат Ночи презирают в этих краях
У меня сегодня был восьмой раз озонотерапии.Передняя часть ноги и живот хорошо подтянулись, исчезла дряблость, сзади хорошо над коленом подтянулось.Но.Попа и галифе-никак не восстанавливаются.Буду терпеть и ждать.
__________________
Есть такая профессия Родине настроение портить - неонатолог...
Лунный Бархат Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:30   #82
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Насчет золотой Ж полностью согласна! Уж сколько в нее,родимую денег вложено(ch)! А про озон.думала,что результат будет лучше.На днях разговаривала с косметологом ,как раз таки про озон.Так вот она говорит,что это просто трата денег.Лучше делать мезотерапию.Сейчас какой то липо. дальше не помню название убивает Ц за 5 процедур на 100%. У нас одна процедура стоит 3.200 рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 05:44   #83
Лунный Бархат Ночи
Местный
 
Аватар для Лунный Бархат Ночи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 192
Спасибо: 0
Лунный Бархат Ночи презирают в этих краях
Если бы у меня не было видимого результата, то я бы и не продолжала.После 4 раза я увидела офигенный результат.Наверное каждому свое, кому-то это подходит, а кому-то то
__________________
Есть такая профессия Родине настроение портить - неонатолог...
Лунный Бархат Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 07:07   #84
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну давай,доделывай до конца озон и потом расскажешь.Очень инересно сколько нужно процедур,чтобы полностью изчез целлюлит.Я когда вакуум-терапию делала,у меня первый видимый эффект появился где-то после 6 раза.И с каждым разом все заметней и заметней было.Ну это конечно плюс правильное питание и плюс спорт.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 09:19   #85
Лунный Бархат Ночи
Местный
 
Аватар для Лунный Бархат Ночи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 192
Спасибо: 0
Лунный Бархат Ночи презирают в этих краях
Я хочу сделать 10 процедур и перейти на душ Шарко-тоже на 10 процедур. Делала фото сзади"до" и после, но вот из-за синяков толком и не разобрать где лучше стало.Но сама вижу, что перед ноги и между ног-просто картинка, а вот попаааааааа-мало заметно, что что-то становится лучше.
__________________
Есть такая профессия Родине настроение портить - неонатолог...
Лунный Бархат Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 11:00   #86
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Я делала гидромассаж 20 процедур .Если его делать с ручным массажем вместе,то эффект будет.А так я особо не заметила,кожа подтянулась немного .Так что это для меня уже пройденный этап и по моей шкале антицеллюлитных процедур гидромассаж плетется в хвосте.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 12:28   #87
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
не знаю как глазами, но руками я точно чувствую как становлюсь "ЖЕСЧе"кстати с завтршнего дня еще буду мезотераией обкалывать бока для лифтинга....умри все живое
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 19:39   #88
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Ой:-Oдаже и не знаю, что сказатьно моя Ж. похоже вообще ничего не стоит.(tr) в смысле, что я ничего и никогда в неё из описанных процедур не вкладывала.
и не собираюсь!
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 07:01   #89
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
тебе повезло Наташ, всетаки генетика большое значение имееет..я со своей Ж только спортом несправляюсь вот и приходиться тратиться
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 10:49   #90
Виагра
Пользователь
 
Аватар для Виагра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Виагра презирают в этих краях
В двух словах о себе расскажу.
я тоже проходила курсы озонотерапии.
на себе не почувствовала. Но это потому, что у меня все ужас как запущено.
Вес набрала большой (из-за гормонального лечения, беременности). Не могу его сбросить никак.
Стала делать все в комплексе - диета, спортзал, озонотерапия, вакуумный массаж, мезотерапия).
Здесь в группе в основном все такие красивые и спортивные (искренне восхищаюсь). Мне до этого очень-очень далеко. Может, никогда не добраться. У меня был вес 82 кг. сейчас стал 72 кг и остановился. Так что мне похвастаться нечем.
Могу только расскзать про личные ощущения.
Вакуумный массаж заметно уменьшает объемы и целлюлит. Это супер. Но позволить себе часто не могу. У нас процедура со специальной косметикой стоила 3100. Я делала 10 таких процедур.
__________________
Наконец моя красатуля пошла... ...
Виагра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек