форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 10:03   #421
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна с вами с большим удовольствием.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:31   #422
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда любишь , то всё удивительно просто: и кормишь с удовольствием, и удовлетворяешь тоже. Чтобы чего-то хотелось от человека, чтобы он удовлетворял, надо , чтобы он вам нравился сначала как человек. Чтобы с ним было интересно, к нему тянуло, тогда все остальные желания возникают сами собой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:36   #423
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Катерина,мне понравилось как вы сказали,но что то так грустно без огонька,вроде "по расчётам"всё верно,но хочется чего то такого,пошалить для души или я не прав?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:37   #424
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Катерина,мне понравилось как вы сказали,но что то так грустно без огонька,вроде "по расчётам"всё верно,но хочется чего то такого,пошалить для души или я не прав?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:47   #425
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Может получилось без огонька, но это вам показалось. Если жить без огонька и шалостей, как вы выразились, это скучно. Шалости и я сама люблю, но мне никогда не хочется заниматься этим вне семьи. Самое главное, никогда не устану это повторять, быть интересными друг другу. Как только всё сходит до уровня рутины, пропадают все желания, один за другим . И как правило, люди начинают искать проблемы не с того конца: что-то желание пропало даже смотреть на мужам, например. Такое слышишь сплошь и рядом. А пропапло потому, что ты сама перестала интересоваться им. Ну и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:17   #426
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
Екатерина,абсолютно с Вами согласна и более того, поддерживаю Ваше мнение. Надо изначально быть куражным человеком, а ведь завести можно при желании и мужа. Если на нём изначально ставить крест и искать интерес вне семьи, то это совсем другое дело. Плохо, конечно, если мужа не раскачать на всякие глупости и хулиганства, но попробовать можно
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:23   #427
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
И начинать это надо с началом совместной семейной жизни. Я не только убеждена, я просто знаю, что мужа можно заводить постоянно, что постоянно будет интересно. Так это самые лучшие мысли в течении дня даже. Я не думаю о том, что мне надо приготовить на ужин, как помыть пол успеть, накормить детей и т.д. Ну, почти не думаю. Я думаю о нас в общем, о чём-то весёлом и интересном.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:34   #428
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Назови меня мечтою,
Назови меня судьбою,
Назови меня красивым,
Назови меня любимым,
Самым сильным, самым нежным,
Долгожданным, неизбежным,
Назови такую фразу,
Чтобы я завёлся сразу.
(слова из песни)
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:38   #429
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Да дело не в фразах. Можно ничего не говорить, но обязательно надо давать почувствовать эту силу любви. Взгляд может сказать сам всё за вас и без лишних слов.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:48   #430
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
И начинать это надо с началом совместной семейной жизниЗнать бы в те 20-ть где то начало и тот конец
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек