форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2008, 12:55   #101
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала в роддоме №1 г.Тольятти.Очень здорово! Отношение отличное, акушерка попалась опытная, правда когда меня с ней знакомили жевала жвачку, а я это очень не люблю! Но всё оказалось не так страшно!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 22:17   #102
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Рожала в Академии акушерства и гинекологии им. Сеченова. Персонал хороший, врач, зав.отд., тоже ничего. Но сам роддом как проходной двор, всех пускают и всех выпускают. Даже за детей страшно было
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 10:56   #103
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожала в 18. Здание не ахти.предродовая отвратительная.просто проходной двор,все кому ни лень проходят и смотрят. Но персонал хороший,знают свое дело.Правда одна врачиха странная:говорит ты между схватками старайся отдыхать,спать.а потом приходит и говорит, а ты че, спать приехала сюда? ^o) а ну рожай давай! и как влупит стимулятор 8oI.и понеслась душа в рай. Но общее впчатление хорошее. Врачи знают свое дело.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 20:33   #104
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Первую рожала в 15 (Москва) мне понравился роддом, правда это было 9,5 лет назад. А вторую - в Мытищах - в сентябре 2007 года. Все прошло хорошо - врачи супер
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 20:48   #105
Марья Искусительница
Пользователь
 
Аватар для Марья Искусительница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Марья Искусительница презирают в этих краях
я рожала в №3 матвеевская год назад КС очень не понравилось все очень грубые
__________________
я занята
Марья Искусительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 06:59   #106
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Н.Новгород.1-й.В мое время ремонта там не было,зато персонал просто отличный,хотя я рожала бесплатно ,отношение к нам было замечательное.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 17:27   #107
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала в Сергиевом-Посаде,акушеры нормальные,а вот детский врач просто ужас,всегда приходила злая,кричала. (N)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 17:51   #108
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожала в г.Москве при больнице № 7 ,правда в 2002 году,осталась очень довольна.Отношение было хорошее,лежала вместе с ребеночком(в палате было 3 мамы с малышами) туалет и душ в палате,т.е. условия вполне ,что тоже немало важно,единственное очень плохо кормили (N),но это уже пустяки и конечно большое количество практикантов,которые присутствуют даже на родах.Лично со мной сидели двое,что сначала немного напрягало,но потом даже было за кого подержаться во время родов
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 08:45   #109
Маркизочка Капризочка
Пользователь
 
Аватар для Маркизочка Капризочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Маркизочка Капризочка презирают в этих краях
Доченьку рожала в роддоме №1 г.Красноярска платно, все прошло замечательно, врачи супер, палата одноместная с душем. Сыночка поехала рожать туда же, опять же платно. Условия такие же хорошие, роды прошли замечательно. На 5-й день выписали, через сутки дома поднялась температура 40 . Оказалось оставили плаценту, неделю пролежала в реанимации, еле выкарабкалась!
__________________
Люблю зиму! потому что новый год... потому что каток... потому что просто снег... такой белый пушистый... летят снежинки... блестят... переливаются... так хорошо.. спокойно... и.. романтично.. особенно ночью..
Маркизочка Капризочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 11:17   #110
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
"я рожала в №3 матвеевская год назад КС очень не понравилось все очень грубые"
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек