форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2008, 09:44   #1
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА!!! как устроить праздник? что подарить?
Судя по количеству участников, Д.Р. малышей должны быть каждый день! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Расскажите, сколько исполнилось, что подарили, как праздновали? Даже если Д.Р. не сегодня, все-равно интересно!
(F) (B) (E) (ic) (G) (X)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 09:52   #2
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас вчера было день рождение. Исполнилось два года! Подарили машинки три (как раньше были железные коллекционные). Он просто фанат машинок. Выгуливает их, укладывает, в гараж ставит, в общем играет всегда и везде. Возможно это банально, но учитывая опыт с первым ребенком, надо дарить то чем они занимаются. А всякие дорогие эксклюзивные подарки так и лежат на полке. Хоровод водили, свечку шесть раз зажигали-задували. Всем все понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 09:57   #3
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
Так интересно! Я прям в детство вернулась!
К сожалению, не знаю как имя Вашего малыша, но я от всей моей распахнутой души ПОЗДРАВЛЯЮ! (so)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 10:00   #4
Кирдеева
Новичок
 
Аватар для Кирдеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Кирдеева презирают в этих краях
А моему малышу летом будет 5. До этого ,скорее всего ,его День рождения отмечали МЫ -взрослые. В этом году хочу устроить ему праздник,пригласить других малышей,клоунов. Украсить дом шарами. Вобщем хочется чего то необычного. (F)
__________________
Мужчина-Царь,мужчина- Бог,но он всегда у женских ног!!!
Кирдеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 10:43   #5
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Большое спасибо за поздравление! Мы тоже имели опыт -приглашали клоуна домой. Отработал час, вроде неплохо, у меня претензий нет, но играть с родителями намного интересней и веселее, ведь только мы знаем своих детей, что можно с ними делать, а что нет. Это сугубо личное мнение. Я теперь заранее разискиваю разные игры в интернете и весь вечер порционно мы во что то играем с детьми. И взрослые не засиживаются и дети просто счастливы. Вот в субботу хотим на шашлыки пойти, дети нагуляются! Кстати, а можно открыть тему про клещей, как с ними бороться?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:18   #6
Полякова
Новичок
 
Аватар для Полякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Полякова презирают в этих краях
А мы каждый ДР(у Андрея их было уже 3,у Алёши-1) отмечаем всей семьёй,т.е. мы+бабушки,дедушки,дяди,тёти,крёстные.Квартиру украшаем шарами с гелием(по 300 шт.);на третий ДР Андрея ещё купили аппарат пускающий мыльные пузыри.
Дарят в основном машины-ребята большие любители машин,иногда дарят деньги,а мы потом покупаем игрушки. (G)
__________________
Если дома нет еды и обосранные дети, значит мама целый день просидела в Интернете!
Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:54   #7
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
У моей доченьки ДР был 27 апреля. Нам исполнился 1 годик. На празднике были только родственники. Очень хорошо провели время, все остались довольны. Нам подарили в основном деньги, т.к не знали что лучше купить малышке. Теперь мы голову ломаем- какие игрушки купить дочке. В магазинах большой выбор- голова кругом идет. Может кто-нибудь подскажет что можно купить ребенку полезное и развивающее.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 12:19   #8
Наталья Максимова
Местный
 
Аватар для Наталья Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Наталья Максимова презирают в этих краях
Мы приглашали взрослых только на годик.А теперь справляем ДР дочери с
её друзьями в каком- нибудь игровом центре,всякие вкусности конечно
тоже присутствуют,но деткам важнее развлечения, чем еда,во всяком
случаи моей.
А в годик я думаю можно купить уже трёхколёсный велосипед с ремнями безапасности и сзади тросточка с ручкой ,чтоб при необходимисти придерживать или подталкивать велосипед,тем более ,что скоро лето ,(прошу прощение за каламбур,в описании велосипеда ).
__________________
?????
Наталья Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 13:45   #9
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Сама работаю в школе, делаем праздники и первочкам и старшеклассникам. А День Рождения моих малышей- это святое. Зарание вместе с ними украшаем, делаем пригласительные, выбираем тематику, ну а конкурсы, розыгрыши потом уже сама.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 13:50   #10
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня традиция каждый день рождения моего малыша я пеку ему сама торт большой. Вот скоро (5 июня) ему будет 4 года и я испеку ему еще один торт. Так делала моя мама, а теперь делаю я.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек