форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 21:46   #421
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Вам по телеку сказали про пассивных курильщиков, а Вы и давай ненавидеть, как СТАДО!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 21:47   #422
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия, на свете . много есть такого , что и не снилось нашим мудрецам. В разнообразии мира любые варианты возможны.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 21:49   #423
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Вот и хорошо, что кажется.
Очень, очень много знакомых и приятелей(ниц) курящих, все хорошие весёлые люди, но даже сидя в их дыме, не возникало желания закурить, и так накуривалась - типа "пассивное курение" получалось.
Многие из них потихоньку бросают - говорят, наигрались сигареткой.
Но скажу честно: не хочу, чтобы моя дочь курила. во такая я вредная.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 21:50   #424
Ирина Мо
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Ирина Мо презирают в этих краях
Люди, Костя, так устроены. Им всё равно за что ненавидеть, лишь бы ненавидеть.Табак в Европе появился с открытием Америки. А убивали они друг друга и до этого. Кстати в основном на религиозной почве. Сейчас то же самое. Если кто-то чем-то отличается надо начать с этим войну. А вот хиппи, например были пацифистами, хотя их движение погубили наркотики.
__________________
Absolvo te......
Ирина Мо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 21:56   #425
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
Буквально вчера смотрела фильм про домашних животных.. Автор фильма с ненавидящим голосом рассказывал про царапины котенка, что они могут быть с летальным исходом.. Якобы бацилла, зараза..Это ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ!!
Я посмотрела на свою любимицу, которой в этом году 22 года будет, вернее и справедливей ее НЕТ!! ОНА член семьи уже! И переключила на другой канал! Чтобы не слышать этого бреда!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 21:57   #426
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Это я Константину!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 21:58   #427
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
А стадо ли? Будем ярлычки вешать? Может те кто зависим и есть слабый духом человек? Это если Фрейда к обьяснениям не привлекать. Любим мы себя беззаветно! И готовы потакать своим слабостям придумывая все новые и новые оправдания перед людьми и прежде всего перед собой. И многие хотят верить , что они выше привычки и в любой момент могут побороть в себе зависимость. И даже многие искенне пытаются! Но потом после некоторых испытаных неудобств мелькает мысль- А ради чего собственно говоря мучения? Чего я любимое мучаюсь? Фиг вам всем! (прежде всего себе) Раньше курило и ничего не случилось и дальше буду и ничего не случится. И только в случии реальной угрозы жизни себя любимого сразу находятся и сила и воля и сила воли.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:03   #428
Ирина Мо
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Ирина Мо презирают в этих краях
Лично я оправдываться не перед кем не собираюсь.
__________________
Absolvo te......
Ирина Мо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:03   #429
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Кость, это личное дело каждого! Мы ничего преступного не совершаем! КУРЕНИЕ НЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ!Уж лучше чем на нас гнать, Вы попробуйте какого-нибудь беспризорного ребенка спасти!
А то ПРАВЕДНИК НАШЕЛСЯ!!
Даже в этом Вы думаете только О СЕБЕ ЛЮБИМОМ!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:05   #430
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
И поверьте мне! Человека, который курит, таким способом не переубедить!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек