форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Женские прически

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 16:45   #21
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
То что хна самая лучшая краска всех на свете, а остальное только химия-полный бред! Прогресс давно не стоит на месте и любая профессиольна краска содержит в себе массу ухаживающих компонентов. Хотите минимум химического воздействия, применяйте тонирующие или полуперманентными красители. Хна хороша первое время, в дальнейшем волос делает более сухим. Т.к. хна имеет дубильный эффект, сложно послее нее делать химию, применять перманентные красители. В случае покупки хны, удостоверьтесь в ее сроке годности, очень много просроченной продукциина рынке, порошок хны должен быть свежим.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 21:44   #22
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 06:48   #23
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста,какое соотношение должно быть между хна:басма,для получения шоколадного цвета волос?Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 08:40   #24
Максименкова
Новичок
 
Аватар для Максименкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Максименкова презирают в этих краях
А я всю жизнь крашусь хной и волосы не дубовые и не сухие, а наоборот здоровые и блестящие. А хну мне привозят из Азейрбоджана - оболденная хна!
__________________
Невидимка, как ты надоел!!!
Максименкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:47   #25
Katerina
Пользователь
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Katerina презирают в этих краях
Елена, а может быть вам уже готовую купить. Во многих косметических фирмах сейчас есть уже готовые составы хны для получения необходимого оттенка. Только не покупайте дешёвую хну,на которой разные картинки с оттенками волос, которые должны получиться,туда добавляют разные вредные красители , вроде краски для ковров. Лучше смотрите на состав, например выбирайте чтобы было написано: хна , басма, кофе, масла. ит.д. бывает с добавками разными, пряности например или крапива. Я пробовала, намного удобнее, без опыта трудно всеправильно подобрать для состава.
__________________
В НОВЫЙ ГОД МОЖНО ВСЁ! СТРИПТИЗ,КРУИЗ,ЛЮБОЙ КАПРИЗ! ДУХИ,ПОМАДА,КАБЛУКИ! НО ВСЁ,ДЕРЖИТЕСЬ МУЖИКИ!!!
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:51   #26
Katerina
Пользователь
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Katerina презирают в этих краях
Есть такая хна в магазине Индийские специи или ЛАШ И ещё наверное много где есть.Там и чёрная и коричневая и каштановая, и красная.
__________________
В НОВЫЙ ГОД МОЖНО ВСЁ! СТРИПТИЗ,КРУИЗ,ЛЮБОЙ КАПРИЗ! ДУХИ,ПОМАДА,КАБЛУКИ! НО ВСЁ,ДЕРЖИТЕСЬ МУЖИКИ!!!
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:58   #27
Katerina
Пользователь
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Katerina презирают в этих краях
Татьяна Бровченко. По-моему хна очень сушит кожу. даже если просто красить, лично у меня потом кожа головы чешется несколько дней. Я знаю, что её как краситель, для кожи используют, в место татуажа. она дубит кожу, и наверное только для жирнойпойдет.Её ещё для масок используют, как хорошее очищающие и тонизирующее средство.
__________________
В НОВЫЙ ГОД МОЖНО ВСЁ! СТРИПТИЗ,КРУИЗ,ЛЮБОЙ КАПРИЗ! ДУХИ,ПОМАДА,КАБЛУКИ! НО ВСЁ,ДЕРЖИТЕСЬ МУЖИКИ!!!
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 18:21   #28
Katerina
Пользователь
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Katerina презирают в этих краях
Прочитала всю тему, но ответ на свой вопрос не нашла. Вернее он состоит немного в другом. Я так поняла. что мнение профессионалов о пользе хны как красителе для волос, особенно в случае примененияхна и химич. краска попеременно,разошлись. У меня была такая ситуация. Я долгое время крашу волосы хим. краской. и волосы стали заметно хуже. Я это заметила точно, стали тоньше, электрилизоваться и вообще выглядят хуже. Хоть краску я выбрала очень хорошую, с полезными веществами в составе. И попробовала, год назад поменять её на хну. Но поскольку волосы у меня уже были оттенка достаточно тёмного, а корни свои тёмно русые + седина, естественно за два раза корни совершенно не прокрасились ивообще по все й длинне не равномерно окрасились. Я пошла в салон. Мастер мне сказала. что теперь можно взять только оттенок да два тона темнее. и вообще на хну красть плохо. Получился очень тёмный тон, чтоб забить рыжину. надо было долго тонировать.
__________________
В НОВЫЙ ГОД МОЖНО ВСЁ! СТРИПТИЗ,КРУИЗ,ЛЮБОЙ КАПРИЗ! ДУХИ,ПОМАДА,КАБЛУКИ! НО ВСЁ,ДЕРЖИТЕСЬ МУЖИКИ!!!
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 18:26   #29
Katerina
Пользователь
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Katerina презирают в этих краях
Теперь я не знаю, даже, что делать. Мне нужен совет профессионалов. Хна мне очень нравиться , по составу и действию. Поскольку волосы у меня склонны к жирности, мою каждый день, тонкие и пушистые, и жёсткость им не повредит небольшая.Но рыжеть не хочу, седина с остальными волосами всё равно не равномерно окрашивается, особенно если беру оттенок близкий к холодному тону.Можно ли делать маски их хны, щадящего состава с маслами и травками, сочетать это с химическими красками? Как это отразится на цвете и будет ли лечебный эффект при этом?
__________________
В НОВЫЙ ГОД МОЖНО ВСЁ! СТРИПТИЗ,КРУИЗ,ЛЮБОЙ КАПРИЗ! ДУХИ,ПОМАДА,КАБЛУКИ! НО ВСЁ,ДЕРЖИТЕСЬ МУЖИКИ!!!
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 10:01   #30
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
Если вы так уж хотите пользоваться хной, но при этом не менять цвет волос, есть ведь бесцветная хна. какие проблемы?!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек