форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2018, 12:24   #61
Lamohina
Новичок
 
Аватар для Lamohina
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Lamohina на пути к лучшему
Лично я считаю,что сверхъестественная сила существует! Я один раз даже к гадалке ходила.
Lamohina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 14:24   #62
martarubinova
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
martarubinova на пути к лучшему
Дела любовные - это сугубо личные дела каждого. Я лично боялась кому попало доверить свои проблемы, хотелось бы, чтобы специалист был надёжным и проверенным. Мне посоветовали гадалку Елену Майер, сказали, что привороты и отвороты делает очень хорошо. Я обратилась к ней, записалась по адресу ВК: id320590097, есть почта в яндекс taro-gadanie-elena . Пообщавшись с Еленой, я поняла, что можно ей доверять. Мне понравилась её работа, все обряды, которые она сделала, работают. Будем и дальше общаться.
martarubinova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 14:40   #63
ruslanakominova
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ruslanakominova на пути к лучшему
Многие почему-то не верят гадалкам, ругают их, осуждают за нечестность - это по сути их мнение и их неудачный опыт. Значит не встретили ещё хорошего мага или просто не повезло. Я расскажу о своём опыте. Появились проблемы со здоровьем, а позже и разлад в семейной жизни. Решилась найти хорошую гадалку и обратиться за помощью к ней. Выбор свой остановила на гадалке Светлане Ефимовой, почему то именно к ней у меня возникло доверие. Найти её в интернете не оказалось несложно, многие пишут о ней, оставляют адрес: VK: lana_gadanie и почта mail: lana-gadanie-taro . Светлана мне помогла, я довольна её работой. Она всё сделала замечательно, профессионально. Также мне понравилось её отношение и внимание к каждому клиенту, её доброта и отзывчивость.
ruslanakominova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 19:30   #64
boroholga
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
boroholga на пути к лучшему
Всем доброго вечера. Начну, пожалуй с того, что здесь люди стараются написать своё мнение, либо историю хорошую или плохую. Не нужно так агрессивно реагировать на чей-то комментарий. Человек имеет право высказаться, но делать это нужно в вежливой форме. Верить или не верить гадалкам - это личное дело каждого. Я верю и не боюсь об этом написать. Я обращалась к гадалке Нарин Хачатуровой и мне она помогла. Она хороший специалист в своём деле, каких сегодня мало. Её координаты я напишу, может кому пригодится: gadalka_vedunya это почта майл и id133378709 это страница Вконтакте.
boroholga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 15:21   #65
kristinaegorenko
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
kristinaegorenko на пути к лучшему
Привет. У меня была проблема с алкоголем, и я сначала не понимала, что это проблема, пока за дело не взялись мои родственники. Они решили меня показать гадалке. Обратились мы к Елене Майер ( taro-gadanie-elena её почта в яндекс и ВК: id320590097 ). Я думаю, не случайно выбрали именно эту гадалку, так как по опыту знаю, что к абы кому они не пойдут. Елена прекрасно справилась с поставленной задачей. Я ей очень благодарна, если бы не она, не знаю, что сейчас было бы со мной.
kristinaegorenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 19:32   #66
irenavorsina
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
irenavorsina на пути к лучшему
Доброго всем вечера. Я уверена, что каждый из вас хоть раз в жизни думал сделать любовный приворот. А в подростковом возрасте, когда приходит та самая первая любовь, мы и сами пытались что-то делать сами, а что-то и по совету подружек. Но сделать это качественно и профессионально не каждый сможет, нужен хороший специалист. У меня есть на примете одна гадалка, которая может делать как привороты, так и отвороты. С Алиной Князевой я познакомилась не так давно, а уже прониклась к ней доверием. Эта гадалка достаточно опытна в этих делах, поможет каждому. Оставлю её почту: alina-taro-runi в яндекс и страницу вконтакте mag_gadalka
irenavorsina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 19:27   #67
dianaastashkova
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
dianaastashkova на пути к лучшему
Здравствуйте. Почитав отзывы, я поняла, что для каждого человека понятие "хорошая гадалка" это что-то своё. Я расскажу о той гадалке, к которой сама обращалась. Мне посоветовали Елену Майер и я решила незамедлительно связаться с ней, чтобы посмотреть и поговорить с ней. Гадалка очень способная, хорошо гадает, многое рассказывает правдивого. В-общем, Елена мне понравилась, ничего плохого о ней я не могу сказать. Может кому пригодиться: taro-gadanie-elena почта яндекс и id320590097 страница VK.
dianaastashkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 19:41   #68
марина7
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
марина7 на пути к лучшему
Девчат, кто слышал про эту гадалку anyarys777.ru ? Услышала про нее от подружке, но как то боязно обращаться…
марина7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 09:29   #69
iammmiliarder
Новичок
 
Аватар для iammmiliarder
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
iammmiliarder на пути к лучшему
Правильно- не обращайся!!!Только деньги выкачивает и ничего не умеет!
iammmiliarder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 03:43   #70
Korotova
Новичок
 
Аватар для Korotova
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Korotova на пути к лучшему
Ну, наверное, где-то есть нормальные экстрасенсы, но большинство - шарлатаны. Лично моё мнение.
Korotova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек