форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 09:38   #1
Лёся
Новичок
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Russia Surgut
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Лёся на пути к лучшему
По умолчанию Хотелось бы иметь густой волос.
Здравствуйте,на этом сайте я появилась недавно, и хочу задать вопрос (просмотрела форумы и еще этой темы не видела)..как можно из жидкого волоса превратить в густой?.смотря на мою фотографию (аватарку),вы можете увидеть тонкий и очень жидкий волос,но достаточно объемный.Подскажите, пожалуйста,каким способом можно осуществить мою мечту??? (очень прошу,советы насчет отращивания и пересаживания меня не интересуют)
Лёся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 17:26   #2
Banda Tekkera
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Banda Tekkera на пути к лучшему
Знаешь,у меня та же проблема:всю жизнь очень плохие волосы.как молекулярный биолог скажу тебе что количество волос заложено генетически а вот качество можно подправить но незначительно(я имею ввиду что шевелюры как Beyonce или Евы Лонгории у тебя не будет).Все трихологи в один голос твердят что увлажняющие и питательные маски помогают, я тебе с биологичексой точки тоже самое скажу.Еще шампунь из плаценты купи в аптеке.Если волосы сухие используй кедровое масло,если жирные размешай с уксусом.Если ты блондинка то добавь в раствор ромашку,если брюнетка зверобой или кору дуба.
Banda Tekkera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 17:46   #3
Лёся
Новичок
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Russia Surgut
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Лёся на пути к лучшему
Спасибо за совет)Но,меня интересовало всегда,правда ли,что,если после мытья головы втирать повареную соль,то пропадет и перхоть,да и волос начнет быстрее рости?
Лёся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 18:07   #4
Banda Tekkera
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Banda Tekkera на пути к лучшему
Нет.Совсем даже наоборот кристаллическая решетка соли разрушительно влияет на белок а т.к сам волос является белком делай выводы.Испортишь себе волоcы.Что касается кожи головы то соль ее подсушит и перхоти будет вдвое больше
Banda Tekkera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 09:18   #5
Лёся
Новичок
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Russia Surgut
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Лёся на пути к лучшему
Ого!.спасибо большое))Буду знать)
Лёся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:25   #6
Evgenia
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Evgenia на пути к лучшему
Самый эффективный и проверенный способ - это маски для волос народными средствами. У меня густые волосы от природы, но вот уже несколько лет я эксперементирую с различными масками и волосы стали еще гуще, объемней и растут быстрее. Самые лучшие маски это луковая и горчичная. Луковая: сок одной луковицы, 1ст.л. меда, 1ст.л. касторового масла 1желток. Нанести на 30-40 мин. и обязательно укутать. И после мытья волосы спаласкивать отваром из трав. Если делать не меньше 2-х месяцев, результат потрясающий!
И горчичная, это вообще чудо-маска: Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет», прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам: 2 ст. л.сухого горчичного порошка развести горячей водой, 1 желток, 2ст.л. масла (репейного, оливкового,касторового),2ч.л. сахара. Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, . А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут. Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах.
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 10:44   #7
Лёся
Новичок
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Russia Surgut
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Лёся на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
Самый эффективный и проверенный способ - это маски для волос народными средствами. У меня густые волосы от природы, но вот уже несколько лет я эксперементирую с различными масками и волосы стали еще гуще, объемней и растут быстрее. Самые лучшие маски это луковая и горчичная. Луковая: сок одной луковицы, 1ст.л. меда, 1ст.л. касторового масла 1желток. Нанести на 30-40 мин. и обязательно укутать. И после мытья волосы спаласкивать отваром из трав. Если делать не меньше 2-х месяцев, результат потрясающий!
И горчичная, это вообще чудо-маска: Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет», прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам: 2 ст. л.сухого горчичного порошка развести горячей водой, 1 желток, 2ст.л. масла (репейного, оливкового,касторового),2ч.л. сахара. Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, . А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут. Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах.
Интересные маски,спасибо большое,обязательно попробую!))))
Лёся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:22   #8
Natalie79
Пользователь
 
Аватар для Natalie79
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Natalie79 на пути к лучшему
Да уж, "пожар" на голове обеспечен, если ни дай бог при нанесении маски окажется, что на коже головы имеются какие-нибудь ссадинки, расчёсы. Аккуратнее, девочки, особенно с горчицей на голове, реально будет так жечь!
__________________
Регистрация в Орифлейм: oriflame-da.ru/index.html?q=4470316
Natalie79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 13:43   #9
Happy Bunny
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Happy Bunny на пути к лучшему
у меня в детстве были тоненькие волосики.мама работала в аптеке и покупала разные маски.помню всегда кучу всяких баночек было в ванной.
не знаю это ли повлияло или нет.но сейчас у меня густые,хотя я любитель всяких причесок и часто пользуюсь гелями,лаками и т.д
__________________
совсем не имеет значения как сильно любят тебя, если не любишь ты (с)
Happy Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 17:15   #10
ромашулька
Пользователь
 
Аватар для ромашулька
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 53
Спасибо: 1
ромашулька на пути к лучшему
я чем только не мазала все до одного места. Я конечно же не лысая но очень реденькие они у меня. А хочется иметь шикарные белые волосы.
ромашулька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волос, здоровье, красота

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек