форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2010, 21:17   #12741
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
извините.это мое мнение.я высказала свое мнение.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 21:18   #12742
Ирина Воронова
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 251
Спасибо: 0
Ирина Воронова презирают в этих краях
Да что то сбили меня тут ветром счастья наши молодожены счастливцы. сижу плачу от умиления. :'(

Сегодня 00:16---------------------------------------------------------------------любовницу заведите ------драйва будет хоть отбавляй! только представьте: чувства! прятаться от жены! врать ей! выкручиваться!-----------------прелесть ,а не жисть!
__________________
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ирина Воронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 21:18   #12743
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
История. Была у меня близкая приятельница Лариса - девушка ничем не примечательная, ну разве только стервозностью. Разведённая. К 26 годам она имела 4-летнюю дочку, двухкомнатную квартиру и специальность секретарь-машинистка. Однажды она поменяла работу и в новом коллективе прилюбила коллегу К. - мужчину 28 лет, интеллигента, интеллектуала с высшим образованием, умницу с хорошим чувством юмора. Вобщем, полную противоположность себе. Но. К. давно уже встречался с девушкой и дело шло к свадебке. К. тоже ответил Ларисе вниманием. И закрутилось...Какая это была любовь! Одного К. не мог сделать - уйти от невесты, уж очень она его любила. Впрочем его невеста знала о его связи с Ларисой - всё происходило в одном коллективе. Вобщем, К. не смог, а невеста не захотела что-то менять в их отношениях и они поженились, а вскоре в молодой семье появился ребёнок..
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 21:19   #12744
Svetlana
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина, просто Айдару стало скучно среди счастья, ему хочется драйва
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 21:19   #12745
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
А отношения К. и Ларисы набирали обороты. К. всё чаше заезжал к Ларисе и просто на вечерок, и переночевать. А его несчастная жена плакала, ждала. К. периодически стал осторожно поговаривать о разводе, но бурная реакция жены с угрозами самоубийства возвращало всё на свои места. Продолжалось это много лет. Но я не сказала о ещё одной мелочи - у Ларисы было страшное заболевание. Рассеянный склероз. Это когда человек медленно-медленно слабеет, у него перестают работать мышцы и в конце концов он умирает. Вобщем, когда Лариса дошла до стадии больного, нуждающегося в посторонней помощи, К., как только мог, бежал к ней. Он взял на себя заботы о её дочери, оплачивал её учебу в институте и другие её потребности.Он искал врачей и покупал лекарства.Но он был ещё и в семье, которую тоже содержал и оставался мужем и отцом, потому что жена по-прежнему не соглашалась на развод...
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 21:19   #12746
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Не дожив 1 месяца до 40, Лариса, полностью обездвиженная, умерла на руках К. К. продолжал помогать её дочери..
Через год после смерти Ларисы К. развёлся....
Она была Любовницей!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 21:20   #12747
МЕLEK
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,212
Спасибо: 0
МЕLEK презирают в этих краях
Галина да Ваш любовник никогда не женится на Вас.а то что Вы с ним.простите,.грош Вам цена.значит не цените себя. :-O А что главное в отношениях штамп в паспорте???????? А не сами отношения?(ch)
__________________
Тот, кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин...
МЕLEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 21:20   #12748
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Айдар, утрите слезы умиления, чтобы разглядеть ценники, которые счастливцы развешивают на несчастливцев
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 21:21   #12749
Айдар
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Айдар презирают в этих краях
Ирина Воронова, я же уже писал, что любовница это морально обремениельно для меня. я за раз два и забыли друг друга. все простите , ухожу в более легкие темки.
__________________
Это пройдет. И это тоже пройдет.
Айдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 21:22   #12750
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Конечно же важны отношения.а не штамп..штамп мужа не удержит
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек