форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 13:37   #71
ВитаВита
Местный
 
Аватар для ВитаВита
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 132
Спасибо: 1
ВитаВита на пути к лучшему
Мне вот своему ребенку все никак не получается поднять иммунитет. И к бабушкам ездит на природу, и фрукты кушает различные, но все так же болеет часто. Наверное придется какие то витамины дополнительно давать.
ВитаВита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:47   #72
Милана
Пользователь
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Милана на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ВитаВита Посмотреть сообщение
Мне вот своему ребенку все никак не получается поднять иммунитет. И к бабушкам ездит на природу, и фрукты кушает различные, но все так же болеет часто. Наверное придется какие то витамины дополнительно давать.
У нас такая же проблема была, пока врач-педиатр порекомендовала нам витамины Иммунно Мишки. Перед тем как их купить, почитала про них, а то думала что какая-то рекламная акция, но оказалось, что на самом деле хорошия, а самое главное натуральные.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:51   #73
Dolka
Местный
 
Аватар для Dolka
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Dolka на пути к лучшему
У меня дети ни в какую не хотят пить витамины, и действительно сама пробую вкус как мел жую. Пробовала в кашу, так они и в каше вкус меняют.
__________________
Не расставайтесь со своими иллюзиями. Когда их не станет, может быть вы и продолжите существовать, но перестанете Жить.
Dolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:55   #74
Милана
Пользователь
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Милана на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dolka Посмотреть сообщение
У меня дети ни в какую не хотят пить витамины, и действительно сама пробую вкус как мел жую. Пробовала в кашу, так они и в каше вкус меняют.
Ну про вмешивание в кашу расмешили. ИммунноМишки на вкус, как мармелад, сделаны в форме мишек и имеют 4 разных вкуса. Они сделаны на основе натурального сока. Поэтому дети готовы стоптать упаковку за раз, я за этим внимательно слежу.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 17:38   #75
nasta
Пользователь
 
Аватар для nasta
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 56
Спасибо: 0
nasta на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
Ну про вмешивание в кашу расмешили. ИммунноМишки на вкус, как мармелад, сделаны в форме мишек и имеют 4 разных вкуса. Они сделаны на основе натурального сока. Поэтому дети готовы стоптать упаковку за раз, я за этим внимательно слежу.
Ну а не проще ли тогда просто соки покупать в стекле? Или самим делать свежевыжатые?
Мне кажется, все эти витамины - туфта собачья, не проверяет их никто, штампуют ради денег, очевидно же, свечи вон хоть международный стандарт поддерживают.
nasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 19:32   #76
Edel
Пользователь
 
Аватар для Edel
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 88
Спасибо: 1
Edel на пути к лучшему
А мы не любим вообще никакие лекарства, единственное чем смогли повысить иммунитет свечами генферон лайт. Свечи маленькие и растворяются быстро. Дискомфорт не вызывают. Нам они очень подошли, и организм укрепили здорово.
Edel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 14:14   #77
Микстурка
Пользователь
 
Аватар для Микстурка
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Микстурка на пути к лучшему
А мы иммунал зимой принимали. Вот, думаю в этом сезоне опять попринимать.
Микстурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 13:05   #78
Roza Syabitova
Новичок
 
Аватар для Roza Syabitova
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Roza Syabitova на пути к лучшему
И я и ребенок промывали нос для профилактики спреем мореназал иммуно.И на самом деле что я что сын не заболевали простудными заболеваниями по сравнению с прошлым годом
Roza Syabitova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 10:33   #79
Taravera
Местный
 
Аватар для Taravera
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 231
Спасибо: 1
Taravera на пути к лучшему
Как же это так возможно, чтобы укреплялся иммунитет от промывания носа? Совершенно непонятно.
Иммунитет - комплексная система, его укрепить только комплексно можно. Полноценное питание, полноценный сон и отдых, закаливание, прогулки, свежий воздух, проветривание и т.п.
Витамины - они важны, конечно, но именно для иммунитета - разве что витамин Д, он важное значение имеет. Но он сейчас, например, в растишке есть, ну и вообще при полноценном питании его хватать должно.
Taravera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 11:44   #80
Марголя
Местный
 
Аватар для Марголя
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 155
Спасибо: 1
Марголя на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Taravera Посмотреть сообщение
Как же это так возможно, чтобы укреплялся иммунитет от промывания носа? Совершенно непонятно.
Наверно, имеется в виду не вообще иммунитет, а то, что вирусам труднее попасть внутрь через нос, если их вымывают.
Марголя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек