форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 14:59   #51
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
кстати вопрос с приходящим в пустую квартиру ребенком меня тоже сильно заботит. Получается так, что дочку отдадим в садик в 3 года и сын в этот же год пойдет в школу. Даже не представляю как (если я выйду на работу) придется все удачно организовать, и сына забирать из школы и дорчка вдруг болеть будет(привыкать).
У меня так девочка на работе мучалась, работа до 18 ч, она отпрашивалась, ездила в 14 часов забирала ребенка из школы, отвозила домой и снова на работу, и так целый месяц, а потом он стал в продленку ходить, и она его в 17 часов забирала и уже не возвращалась на работу. Корче наша лояльный дирекитор терпела-терпела, да и выгнала ее потом вообще. Вот лично я так не хочу напрягаться вообще
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 15:10   #52
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
Мне с вами бесполезно спорить,потому что среди вас я одна кто призывает женщину работать. И еще у меня вопрос ходить в рестораны можно,а куда девать ребенка??? И еще один момент есть няни,которые могут встречать и провожать детей и в школу и садик. У моей знакомой так. А по поводу позавчерашних щей,то это чересчур я никогда не позволю мужу отравиться едой. Выбор за каждой женщиной кем ей быть в этой жизни.
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 15:16   #53
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристина, да зачем спорить. Тут раньше писали, что каждый выбирает для себя, я лично няню не приемлю. Мне очень тяжело принимать то, что я вместо целого дня начинаю общаться со своим ребенком пару часов, а еще и это время делить на няню.
Я хочу сама воспитывать своего ребенка и видить происходящие в нем изменения, дети так быстро растут.Вырастут и уедут, а работа никуда не денется и уж тем более не будет потом поддерживать меня в трудную минуту, приезжать в гости и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 15:20   #54
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
Кристина, спор никогда не бесполезен!! Но чтобы спорить, нужны доводы. Приведите их. Чем так хороша работающая женщина и чем, по-Вашему, плоха домохозяйка?
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 15:23   #55
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
а дети есть у Вас, Кристина?
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 15:27   #56
Elena Freid
Местный
 
Аватар для Elena Freid
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Elena Freid презирают в этих краях
У меня еще когда был первый ребенок тоже думала,пойти на полдня поработать для себя,а потом посмотрела сколько я должна няне заплатить,то весь мой заработок для себя ей и уходит,в чем тогда смысл этого зароботка?Только для общения в женском коллективе,я по профессии учитель.А после школы домой приходишь голова гругом тут уж не до ребенка,думаешь как бы в тишине немного побыть,но это уже роскош.
У меня есть несколько подруг которые делали и делают карьеру,так вот когда мы встречаемся ,я рассказываю про семью,мужа ,детей,а они о новых увлечениях и почему все хреново вокруг и как я умудрилась выйти замуж и пр.
__________________
Снег пойдет И перестанет, Незаметно Он растает. Шубу белую зима Примеряет всем сама.
Elena Freid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 15:36   #57
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
и я не хочу на работу! время это не вернешь (когда дети маленькие), а работать всегда можно, хоть до пенсии, хоть после! у меня тоже как у Анны одного в школу, другого ребенка в сад, а забрать из школы , накормить, уроки сделать и тд, отвезти на занятия, потом за младшей! и по кругу..,
а е6сли больничный?ребенок бывает и 2-3 недели дома сидит и работать на один проезд? я лучше не куплю шмотку новую, а увижу радостные глаза своего ребенка, что он маму видит , а не няню!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 15:36   #58
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
Скоро рожать. Жду очень появления малыша. никто от работы еще не умер. Выхожу иногда на лавочке посидеть подышать воздухом,а от теток только и слышно с кем Габозов переспал и как дела у Кармелиты. Вот вам доводы,противно становится. И ни одного слова про то что творится в стране. Вот так девочки,может я опять же натолкнулась не на тех домохозяек.
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 15:38   #59
Elena Freid
Местный
 
Аватар для Elena Freid
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Elena Freid презирают в этих краях
Если очень хочется узнать,что творится в стране почитайте газеты,там сплошной негатив,так уж лучше о чем нибудь другом говорить.
__________________
Снег пойдет И перестанет, Незаметно Он растает. Шубу белую зима Примеряет всем сама.
Elena Freid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 15:39   #60
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
и спорить тут бесполезно, тк у каждого свои интересы и увлечения! и для кого как! кто-то в карьере себя видит, а кто-то в семье!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек