форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 11:51   #71
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Кристина! Моему ребенку год. при каких заболеваниях мсэ может отказать в санаторно -курортном лечении.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 21:44   #72
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. У моей подруги следующая ситуация: отец её ребёнка (1,5 лет, зарегестрирован на него) состоит в браке. От законной жены у него также имеется ребёнок (6лет), на которого он платит алименты. Подруга также хочет подать на алименты для своего ребёнка. На какую сумму она может расчитывать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 10:58   #73
Толковое Создание
Новичок
 
Аватар для Толковое Создание
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Толковое Создание презирают в этих краях
Здравствуйте я не знаю к кому мне обратиться может вы мне подскажите.У моего сына диагноз при котором половина врачей говорят надо оформлять группу ,а вторая половина говорит нет надо сделать операцию после этого дадут группу.У 2 наших знакомых диагноз такой же как у нас им тоже не делали операцию ,а они получили группу и при этом у них кисты в голове в том же месте как и у моего ребёнка но у моего 12-9,а у них 0,1- 2.к кому мне обратиться я не знаю.помогите.ему уже 11лет я боюсь армии он без таблеток не проживёт ,а на руки ему их не дадут.подскажите где можно проконсультироваться по этому вопросу если и вы откажите??????????
__________________
Конкурс! Выиграй подарок из рук Деда Мороза! dm-omsk2011.narod2.ru/
Толковое Создание вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 09:36   #74
Козявочка
Местный
 
Аватар для Козявочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Козявочка презирают в этих краях
Здравствуйте.Возле нашего часного дома незнакомые люди установили вагончик привозят лес,пилят,рубят и продают дрова.всю дорогу разбили,кругом мессиво.дорогу делать не хотят,ни они ни администрация.ходила к главе говорит что у них крыша.как быть?у нас ребёнок-инвалид ходит с поддержкой,пошла в школу.к кому можно обратиться?спасибо
__________________
я меняюсь.... к лучшему!
Козявочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 18:15   #75
В Ожидании Чуда
Местный
 
Аватар для В Ожидании Чуда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
В Ожидании Чуда презирают в этих краях
Доброго времени суток! Подскажите пож-та какие бесплатные лекарства положены ребенку с диагнозом Бронхиальная Астма (инвалидности нет, г.Ульяновск) заранее спасибо!
__________________
Есть два способа командовать женщиной! Но никто их не знает!
В Ожидании Чуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 18:57   #76
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
ЕКАТЕРИНА ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ.У МОЕГО ДЯДИ УМЕРЛА ЖЕНА.НО У НЕЕ ЕСТЬ СЫН.А СОВМЕСНЫХ ДЕТЕЙ НЕБЫЛО.ДЯДЯ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ДОЛИ НА ДОМ В ПОЛЬЗУ СЫНА 10 ЛЕТ НАЗАД.СЫН ЕЩЕ НЕВСТУПИЛ В НАСЛЕДСТВО ЕЩЕ.И ДОМ НЕОФОРМЛЕН.ТЕПЕРЬ ДЯДЯ ЖЕНИЛСЯ И РАСПИСАЛСЯ.МОЖЕТ ОН ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПОЛОВИНУ ДОМА.СТОИТ ПОДАВАТЬ В СУД.ВЫИГРАЕТ ДЕЛО ИЛИ НЕТ.И ЧТО ЕМУ ПОЛОЖЕНО В ЭТОМ СЛУЧАЕ.СПАСИБО
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:16   #77
настя караваева
Новичок
 
Аватар для настя караваева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
настя караваева презирают в этих краях
Добрый вечер Кристина))))у меня сложилась такая ситуация,у дочки врожденое заболевание,и инвалидность с рождения.когда мы получали инвалидность,нам в ИПР вписали памперсы,пеленки.но на комиссии их вычеркнули,и сказали с 2-х лет положено!только спустя время я узнала от самих врачей что они так делать не имели права,так как у нас в диагнозе написано недержание мочи(нейрогенный мочевой пузырь)наш невролог в районой поликлинники нам тоже об этом сказал,что надо вписать в ИПР памперсы,мы собрали документы и попрасили рассмотреть наш вопрос,но нам опять отказали,и сказали только с 2-х лет!Кристина помогите советом!инвалидность мы первый раз устонавливали в больнице!!а сейчас я обратилась в поликлиннику так как там тоже есть комиссия которая этим вопросом занимается!!
__________________
Счастье - это твой ребёнок, в глаза которого смотришь и понимаешь, для чего создал тебя Бог!!!
настя караваева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 15:50   #78
Буяновская
Новичок
 
Аватар для Буяновская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Буяновская презирают в этих краях
Когда сыночку исполнилось три месяца,я обратила внимание на его рассеянное зрение и легкое косоглазие. По этому поводу обратилась к врачу. Нам поставили диагноз-колобома правого глаза и отправили на обследование в Иркутск. Там поставили диагноз-ретинобластома II стадии(рак), приняли решение об энуклеации (удалении) глаза. Ребенка прооперировали. Инвазии на глазном нерве не было и химию нам не назначали. Сейчас у ребенка протез. Каждых три месяца проходим обследование в онкогематологии Иркутска. Инвалидность дали временно,в этом году должны снять. Пробовала найти по интернету документы на основании которых у ребенка снимут инвалидность,но не нашла. Правомерно ли сейчас снимают инвалидность с таких людей? Мне сказали,что ретинобластома считается излечиной ,если не было ремиссии в течении 5лет и хотя бы на это время у ребенка должна быть инвалидность. Сыну в апреле будет 3 годика. В ясли мы не ходим,наш педиатр запретила(у ребенка снижен иммунитет ,все время болеет). В связи с наркозами (МРТ головного мозга,которые нам назначает онколог делают детям только под наркозом) у ребенка расстройство экспрессивной речи. Плохо говорит. Предложениями не разговаривает. Кроме этого гипердинамический синдром и с-м гипервозбудимости.
__________________
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО !)))
Буяновская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 21:40   #79
Ольга Пешехонова
Новичок
 
Аватар для Ольга Пешехонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Ольга Пешехонова презирают в этих краях
Подскажите пожалуйста, у нас в детской поликлиннике бесплатные лекарства выписывают противосудорожные, раньше выписывали и для головного мозга, сейчас говорят денег нет, не выписываем. Возможно такое?
__________________
Дети - это радость ,дети -это счастье .Дети это в жизни свежий ветерок .Их не заработать ,это не награда .Их по благодати взрослым дарит БОГ.(См.мои гр.ЗАВЗАНОВ САЛИМЧИК-ждет Вашей помощи)
Ольга Пешехонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 10:43   #80
ханова
Новичок
 
Аватар для ханова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ханова презирают в этих краях
здравствуйте,скажите пожалуйста,на 2011год я отказалась от соцпакета полностью,так как лекарств какие нам нужны все равно нету,самим покупать,а санкур.лечение в этом году тоже не получится,нахожусь на декретном 2-м ребенком.вопрос:при отказе от соцпакета я имею право заказать спецобувь бесплатно в этом году(2010 году не смогли,сказали лимит закончился)?ребенок инвалид с рождения,ВПШ,левосторонний гемипарез
__________________
Как настроение, пульс, давление? Кровообращение, мочевыделение, температура и зрение? Слух, положение, система размножения? Короче,…. как дела?
ханова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек