форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 16:17   #1
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 5.9 Частые СРЫГИВАНИЯ у малыша:( Возможные причины
Девчоки, нам 17 января будет 5 месяцев, мы срыгиваем только в путь, очень часто и очень много и почти фонтаном. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как лечили? Ни педиатр, ни невролг, ни хирург-ортопед, ни гастроэнтеролог причину нашей проблемы сказать не могут :'(
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:29   #2
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
я так предполагаю, что это не срыгивания, а самая настоящая рвота, проконсультируйтесь с хорошим врачем.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:51   #3
Никого Я Не Ищу
Пользователь
 
Аватар для Никого Я Не Ищу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Никого Я Не Ищу презирают в этих краях
Асрыгиваете всё подряд или какойто один компонент? И сколько вы съедаете за раз (мл)
__________________
Потеря тех, в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу. Теперь я убеждена: никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим
Никого Я Не Ищу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:56   #4
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
мы раньше тоже очень много срыгивали, а потом все прошло само сабой месяцев в 6,5. мы тоже переживали, только поедим и сразу срыгиваем фантаном. сейчас нам 1,2 и все в порядке. не переживайте.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 19:27   #5
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Срыгиваем все подряд и жидкие смеси и густые каши, только от одной смеси не срыгивает - от нутрилона против срыгиваний (но она очееееень густая). Анализы будем сдавать после праздников, а что значит развернутый анализ??? От многих мамочек слышу, что пройдет само, но невозможно терпеть грязные полы, диван, шторы и одежда, стирки целые горы - это же ни в какие рамки не лезет :'(
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 19:29   #6
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
по-моему, это не рвота, пахнет смесью и белая жидкость, а кормлю 180мл, как и написано на баночках со смесью.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:47   #7
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
Проблема может быть в ингридиентах смеси, у нас тоже так было, а как нашли подходящюю смесь, так всё и прошло. Попробуйте Hipp или Bebiko (Nutrica).
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 11:19   #8
Худякова
Новичок
 
Аватар для Худякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Худякова презирают в этих краях
Я думаю вам надо поменять смесь! Какой вы кормите, я кормила малюткой, все было хорошо! А развернутый анализ, это платная услуга или бесплатно, но мес.3 в очереди стоять! Там сдаеться анализ на все кишечные заболевания!
__________________
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое.......например блондинка.
Худякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 12:09   #9
Косолапова
Новичок
 
Аватар для Косолапова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Косолапова презирают в этих краях
Моя дочка тоже очень сильно срыгивала можно даже сказать просто блевала ,хотя я ее кормила грудью и скорее всего это просто переедание малыша ,- они же когда совсем крохи не знают что такое чувство сытости ,Сейчас нам 1г.2мес. и мы едим уже еду настоящую и до сих пор БЫВАЕТ иногда переест и потом блювакает! не переживайте -нужно сильное терпение и у меня так же было все в этой блювочке Я тоже очень сильно злилась ,но перетерпела и сейчас все нормально

А если конечно же сомневаетесь то сдайте анализы что чуть ниже писали

Желаю удачи!
__________________
Хочешь чтобы я была АНГЕЛОМ- подари мне РАЙ
Косолапова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 12:11   #10
Косолапова
Новичок
 
Аватар для Косолапова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Косолапова презирают в этих краях
попробуйте чуть уменьшить колличество смеси
__________________
Хочешь чтобы я была АНГЕЛОМ- подари мне РАЙ
Косолапова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек