форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 02:33   #1
кириленко
Новичок
 
Аватар для кириленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
кириленко презирают в этих краях
По умолчанию Гипперактивный ребенок. У кого такие дети? Как вы справляетесь
Гипперактивный ребенок. У кого такие дети? Как вы справляетесь
__________________
Мы поступаем с судьбой, как дети с матерью: чем больше она дает, тем больше мы требуем...
кириленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 13:02   #2
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня.ох.ну как-как.первый год вообще вспоминать не хочу и не могу-кое как проехали, ОР постоянный и ночью и днём, не спит, не есть, в одну игрушку более 10 сек не играет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 15:53   #3
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
Справляемся! Куда деваться-то!!
Зато когда засыпает, такой кайф!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 18:18   #4
NNadiNN
Гость
 
Сообщений: n/a
Нашей Сонечке уже 1г9мес. Очень активная, до полутора лет просто кошмарик был! Сейчас становится спокойнее, увлекается книжками и спасает Лунтик, Чебурашка и Смешарики (мультики). Ненадолго раза три в день включаем, ей очень нравится, хохочет и сопереживает событиям в мультфильмах. Хотя говорят, что до 3 лет смотреть телевизор нельзя. Но она становится более усидчивая, хоть какое-то время спокойно увлеченно сидит. Еще проблема - не хочет говорить, хотя в 1г5мес говорила мама, дай-дай, окой(открой), бапа(наверно или папа или баба). Сейчас говорит только на своем тарабарском языке. Ни мама ни чено другого не вытянем!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 18:38   #5
кириленко
Новичок
 
Аватар для кириленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
кириленко презирают в этих краях
Девочки, дорогие у меня такае-же проблема как у вас всех троих! Вы даете какието успокоительные? Как завлекаете? Я не могу своего ничем занять, интерес пропадает моментально. Из-за этого он не хочет говорить, только на марсианском. Сосю например не выкинем собачке потому что он не поймен. Как научить его сидеть на месте?Yfv ujl b 8 vtc/
__________________
Мы поступаем с судьбой, как дети с матерью: чем больше она дает, тем больше мы требуем...
кириленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:42   #6
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлечка, расскажите сколько вам сейчас, как прошли роды и что в плане неврологии поставил невропатолог?
Просто многие мамы узнав этот термина сами вешают диагноз на активного ребёнка.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 21:24   #7
кириленко
Новичок
 
Аватар для кириленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
кириленко презирают в этих краях
У меня кесарский малыш. Нас направили к невропатологу, но мы еще не доехали к нему. А перерыла я интернет все тесты показывают что он гипперактивный. Ему 1.8. Вы считаете обязательно нада к неврологу, а то нас только направили, и я пока не решаюсь. В нашем городе бесполезно к нему идти, в Киев в АХМАТДЕТ дали направление.
__________________
Мы поступаем с судьбой, как дети с матерью: чем больше она дает, тем больше мы требуем...
кириленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 21:30   #8
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
1 год 8 мес, так? как он у вас спал всё это время?
у нас с рождения вместо 90% спал всего 20% максимум.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 21:32   #9
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
понимаете, если проблема есть то она какое то время ещё точно будет-и вам, для её решения, нужно понять физиология ли это и насколько? потому что какую то часть этого можно и нужно снять препаратами-не бойтесь не сильными. а остаточные явления другими корректирующими путями.
Главное-я вас уверяю-не отчаивайтесь, в большинстве случаев при правильном соблюдении рекомендаций всё придёт в норму к школе!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 21:45   #10
кириленко
Новичок
 
Аватар для кириленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
кириленко презирают в этих краях
Спасибо. Убедилась что все таки надо везти к врачу. А спит он ночью плохо вертистся по всей кровати как будто места себе не находит, бывает с криками как будто во сне психует. В сутки около 12 часов спит.
__________________
Мы поступаем с судьбой, как дети с матерью: чем больше она дает, тем больше мы требуем...
кириленко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек