форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 17:41   #21
Кузина
Новичок
 
Аватар для Кузина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Кузина презирают в этих краях
я тоже считаю что мужчине нечего делать на родах,у них психика слабей,мне мой сказал если бы он у видел как я рожаю он бы больше ко мне неприкоснулся .
__________________
Они любили только лето. Они мёрзли, но не сдавались. На дворе было 124-е августа..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 22:04   #22
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Мое личное мнение: я когда забеременнила, просмотрела все о родах и т.д. И вот когда я наткнулась на сами роды и увидела когда выходит головка, когда увидела все раскрытие и волосатого чернявого ребятонка. Мне самой чуть дурно не стало, поэтому я считаю мужчине можно поддерживать жену во время схваток но не более.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 05:45   #23
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
На этот вопрос нет однозначного ответа! Каждый выбирает сам. Для моего мужа это не было стрессом, это был для счастливай миг. Он даже представить не может как бы он мог пропустить рождение своих детей! Он вместе со мной входил в роддом и вместе мы его покидали. Это НАШИ дети и для него это важно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 05:51   #24
Санталова
Пользователь
 
Аватар для Санталова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Санталова презирают в этих краях
Если придётся в роддом,то только с мужем!Многие наши знакомые так именно и рожали и судя по тому,что потом у них по нескольку детей родилось-муж отвращение к супруге не испытывал у одних даже случай был-приехали в р/д,а в приёмной у мамы воды отошли и головка тут же вставилась,так что она ни ходить ни сесть,ни лечь самостоятельно не могла,а муж,как единственный на мужчина на всё заведение,взял её на руки и отнёс куда надобно,у других персонал наплевательски разбежался кто куда(в курилку,в закуток какой-то чаю попить. )вот тут папа шерстил во всю,следил что бы что-то не то не вкололи (hu)и ещё врачи как по мановению волшебной палочки(не всегда,но оч.часто)становятся более внимательными и пунктуальными,лично я ЗА!
__________________
Митрошки-существа жизнерадостные и свободолюбивые.В неволе не размножаются.
Санталова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 07:14   #25
Dinze
Новичок
 
Аватар для  Dinze
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
 Dinze презирают в этих краях
Продолжение

Но ,схватки начались, муж был еще на работе.А когда, приехал домой и увидел, что меня уже нет дома, даже есть не стал прилетел в больницу.Рожал со мной, стоял рядом, держал все время за руку, целовал и успокаивал тихонько.И туда не заглядывал!!А когда взял дочку на руки, был на седьмом небе от счастья!В тот момент , что я , что он думали, только о малышке, а не о том , как я выгляжу и т.д. Мы с мужем очень близки, все мое, это его.Дорогие мамы, здесь просто не каждый мужчина осмелится присутствовать вот и все!! И совсем не в том дело, как вы выглядите в этот момент.Не нужно спорить! Делитесь и оставайтесь, каждый при своем мнении. А если мы захотим, еще ребенка, то мой муж будет присутствовать обязательно.И я только буду рада!
__________________
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды !
 Dinze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 07:15   #26
Dinze
Новичок
 
Аватар для  Dinze
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
 Dinze презирают в этих краях
Привет всем мамам! С самого начала темы слежу за каждым высказыванием. Сначала, не хотела писать о себе и о том нужно-ли было мужу присутствовать.Вижу, как разделяются мнения.И понимаю каждого.Ведь каждому свое.Но я все-таки решила поделится с вами, после такого , как задала этот вопрос мужу.После чего он мне ответил, что конечно нужно было ему присутствовать, ведь это и его кровинка рождалась.Ему так-же, хотелось первому взять на руки своего малыша. Ведь мы носим, под сердцем 9 месяцев и чувствуем, когда начинает двигаться, почему бы не дать потом, при рождении взять на руки ребенка, который , только, что родился???? У меня двое детей.Старшая от первого брака и рожала, я ее одна.А малышка (3 года), родилась от второго , самого любимого человека.Который мне ближе всех.И он мне всегда говорит , что любит меня всякую.А уж тем более, когда я рожала.Ждали рождения по термину, со дня на день, муж работал в первую смену, уходя на работу, мне сказал, чтобы я без него не рожала.
__________________
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды !
 Dinze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 07:23   #27
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Konechno muj doljen bit radom, eto ochen pomogaet,
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 07:34   #28
Мысина
Пользователь
 
Аватар для Мысина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Мысина презирают в этих краях
Всем привет.
Я рожала без мужа, он отказался, сказал что если мне это нужно тогда он пойдет но сам бы он не хотел этого.
Думаю что мужчина сам по себе может и не знать какая у него реакция будет, может он в обморок грохнется и чего врачам делать к рожающей бежать или мужа реанимировать .
Хотя муж в принцыпе был бы нужен, для поддержки и для контроля за врачами, что бы не вкололи лишнего или не нажали куда не надо, врачам сейчас верить трудно.
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ и БЛАГА !!!
Мысина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 07:47   #29
Мысина
Пользователь
 
Аватар для Мысина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Мысина презирают в этих краях
Марина Митрохина(Санталова) а вы сказали , что "Если придётся в роддом,то только с мужем!" вы имели ввиду что можите и без роддома обойтись ?
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ и БЛАГА !!!
Мысина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 07:50   #30
Лариса Телешева
Новичок
 
Аватар для Лариса Телешева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Лариса Телешева презирают в этих краях
у нас в городе давно поветрие - рожать не в роддоме,а дома.все достоинства этого я слышала.отношусь КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО,т.к. знаю случаи смерти детей и мам (hu)
__________________
болею - простыла((((
Лариса Телешева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек