форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2018, 19:00   #11
Romantika
Местный
 
Аватар для Romantika
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 347
Спасибо: 2
Romantika на пути к лучшему
Я всегда хожу в Инослов inoslov.ru Тоже по работе сталкиваюсь частенько с переводами - то техкарты перевести надо, то инструкции, то еще чего. Мне нравится, как там ребята работают - без задержек, грамотные и цены не ломят. А еще могут курьером домой документы привезти, если очень надо. Я только к ним хожу и всем своим знакомым их советую)
Romantika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 19:22   #12
aQxwen
Пользователь
 
Аватар для aQxwen
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 32
Спасибо: 0
aQxwen на пути к лучшему
Лучше ортопедический матрас и будет довольна ваша спина.
Спать на таком очень приятно, я засыпаю минуты за 2-3.
aQxwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 15:02   #13
TexOtdel6
Новичок
 
Аватар для TexOtdel6
 
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
TexOtdel6 на пути к лучшему
По умолчанию Бесплатные видео уроки по маникюру на ютуб канале NIKA NAGEL
Всем привет! В этом видео мы поговорим о том, как сделать крутой винтажный маникюр. С вами учебный центр NIKA NAGEL, и мы готовы начать!
Пишите вопросы под этим видео, и мы обязательно ответим на них, а также подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить следующие выпуски. Для начала на обработанную ногтевую пластину, покрытую праймером, наносим базовое покрытие Суперфлекс. Наносим Гель-Лак Королева - Осень в Париже №3 максимально близко к кутикуле. Затем покрываем ноготь новым абсолютно прозрачным Гелем Лава, сушим в лампе и резкими движениями отпечатываем фольгу. Перекрываем ноготь бархатным топом Роял Вельвет. Теперь нам необходимо сделать литье. С этим, также, замечательно справится Гель Лава. Полимеризуем дизайн в лампе, даем остыть и отпечатываем фольгу поверх прорисовки. Обратите внимание на левый нижний угол. Если вы хотите научиться создавать дизайны с идеальным литьем - нажмите на красный кружок и получите подробную информацию о Геле Лава. Подчеркнем винтажный стиль золотым фактурным гелем Арабеска. Согласитесь, получился очень интересный дизайн. Поставьте Лайк, если видео вам понравилось, а также поделитесь этим видео с теми, кому оно может быть полезно. Обратите внимание на другие видеоролики, которые появились сейчас на экране.
TexOtdel6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 15:11   #14
maldinka
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
maldinka на пути к лучшему
Радость Проголосуйте за мою подружку!
Ее муж сказал, что она проиграет, давайте докажем обратное, девчули я в Вас верю помогите пожалуйста
Вот здесь m-votes.ru/index.php?id=8982046#gotox за МАРИНУ
Спасибо всем большое!!!
maldinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 08:24   #15
Tankali
Пользователь
 
Аватар для Tankali
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Tankali на пути к лучшему
Мы с мужем вместе выбирали и решили заказать вместе с кровать с матрасом, при чем посоветовали нам лучше всего заказать два матраса
Tankali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек