форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 11:17   #3501
Тасиц
Пользователь
 
Аватар для Тасиц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Тасиц презирают в этих краях
Евгения Литвиненко, вы невнимательно читали мое сообщение. Я писала, что патология и риск - являются оправданной причиной, это же вынужденный шаг. А вот, когда просто так убивают здоровых детей - это убийство.
__________________
Кто хочет, ищет пути! Кто не хочет - причины!
Тасиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 11:21   #3502
Тасиц
Пользователь
 
Аватар для Тасиц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Тасиц презирают в этих краях
Дина, вы пошли на рискованный шаг, в таких случаях я понимаю женщин, которые идут на аборт. Но вы -молодец все равно! Дай Бог, чтоб у вашей дочки все хорошо было.
__________________
Кто хочет, ищет пути! Кто не хочет - причины!
Тасиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:09   #3503
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Мне все равно, какие доводы, кто приводит. Я против и точка! Пусть я не Бог, только он может судить.но я считаю равнодушее окружающих тоже преступлением! Почему я должна молчать, понимать убийц.ну почему?-------------------Алла очень режет слух слова Убийца! Вы сами сказали вам все ровно какие доводы. Просто разные знаю ситуации, и язык не повернеться назвать некоторох знакомых так. Вообще стараюсь взять за правило не осуждатьне кого, кто знает что самый страшный грех?!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:30   #3504
Тасиц
Пользователь
 
Аватар для Тасиц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Тасиц презирают в этих краях
А правда вообще не всегда приятна и не всем нравится. Ну а как, скажите, назвать женщину, которая убивает ребенка внутри себя просто потому, что она не хочет его? Уж не святая и не справедливая точно! Без мужа, без квартиры, без помощи - это не повод!
__________________
Кто хочет, ищет пути! Кто не хочет - причины!
Тасиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:53   #3505
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Без мужа, без квартиры, без помощи - это не повод!
Ну да, это не повод. Расскажите, Алла, как дать ребенку самое необходимое (хотя бы жилье) без денег, мужа и квартиры? Только без громких слов, а конкретно - где жить? на что купить коляску, что есть-пить? только про пособие не нужно говорить
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 13:48   #3506
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Знаете, я состою в группе "Малыши 2008г".вот там девушка просто плакала.Беременность развивается нормально.А у самой 8 месячная дочка-все время по больницам,у дочки серьезные проблемы со здоровьем, нужны дорогостоящие препараты, живут в "однушке"., муж на 3-х работах, чтобы хоть как-то заработать, ни бабушек, ни дедушек.И то коляску, кроватку, вещи им подруги отдали.Ну, не могу ее "Убийцей"назвать.Только сочувствую.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 13:49   #3507
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Дина Марьясова и Анна Шамаева! Держитесь! Здоровья вам и вашим деткам! У вас все будет хорошо!
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:24   #3508
Тасиц
Пользователь
 
Аватар для Тасиц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Тасиц презирают в этих краях
Ольга Старова, на счет жилья - мама ведь где-то живет и где-то прописана, ребенка можно вписать автоматически без согласия кого-либо на жил площадь одного из родителей. На счет коляски - если уж совсем не на что купить и не говорить про пособие, как вы просите (хотя на 60 тыс можно купить и кроватку, и коляску и вещи), то есть много сайтов, например stol-yar.ru (это газета в моем городе, а такие есть в каждом), где есть тема отдам даром.многие отдают хорошие вещи, кому уже не нужны и не жалко. Там можно не только коляску найти, но и много-много всего другого. А продукты до садика на молочке дают часть, часть как раз на 3 тыс можно купить, которые дают на ребенка. Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины!
__________________
Кто хочет, ищет пути! Кто не хочет - причины!
Тасиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:53   #3509
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Я таким фанатичным мамочкам всегда хочу привести поговорки - от сумы, да от тюрьмы, и не суди,да не судим будешь. А вы представьте, чисто гипотетически, себя на месте женщин, которых вы сейчас ГНОБИТЕ. В жизни всякое бывает, вон сколько примеров привели. Будите рожать заведомо зная инвалидов, которые будут не жить, а существовать как цветочек? Или рожать пока рожается? Ведь ни один метод контрацепции не дает 100% гарантии.
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:07   #3510
Тасиц
Пользователь
 
Аватар для Тасиц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Тасиц презирают в этих краях
Я, как попка дурак, каждой не буду повторять про то, что я ничего не имею против абортов по патологиям и группам риска. Кто хочет видеть то, что хочет, а не то, что на самом деле пишут, пожалуйста! Но считаю, что если вы за аборты, так будьте за и делайте их молча. Не надо своими примерами поддерживать других таких же. Представьте, что сейчас нас читает девушка, которая находится в трудной ситуации и не знает, что ей делать. Ищет совет везде, размышляет.а тут столько женщин (причем у которых у самих уже есть дети) поощряют аборты, говорят, что если нет жилья и мужа, то делайте. читает она и думает.и вдруг она последует вашему совету? Вы будете причастны тогда к этому преступлению. Думаю, что тут стоит только отговаривать от абортов по причинам, которых не достаточно для убийства!
__________________
Кто хочет, ищет пути! Кто не хочет - причины!
Тасиц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек