форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 11:48   #41
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
А моя малышка с 7 мес. кушала творожки ТЕМА, а сейчас йогурты пьём этой фирмы. Очень нравится. А Агуша никак не пошла. Да и состав, не очень то. Пока никаких проблем со здоровьем не возникало.
Но и выхода другого не было, особенно с питьевой продукцией -на молочной кухне этого не выдают, а что покупать в магазинах, как не детскую продукцию.
С творожком я ещё определилась. А вот насчёт кефирчиков и йогуртов.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:59   #42
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Ни тема ни Агуша молочные не пошли - выплевывает. А вот соки с удовольствием пьет и тему и агушу
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 21:15   #43
Страшная Дурочка
Пользователь
 
Аватар для Страшная Дурочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Страшная Дурочка презирают в этих краях
Творожок Тёма жидковат - пока до рта ребенка донесешь, половину прольешь! а вот Агушка нормальной консистенции. Доче годик, едим с 6 месяцев, проблем не было! а вот других фирм детской молочки у нас вообще нет
__________________
растем, радуем, нервы трепим, спать не даем.
Страшная Дурочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 15:01   #44
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
я НЕ беру ни то,ни другое. Зачем ребёнка травить. Даю творожную массу со сметаной и сахаром или творог со сметанкой и сахаром. Нисколечко не хуже. Очень редко беру пюре Фруто няня или Агушу. В основном даю фрукты (яблочко,грушу тру на тёрке), кашу геркулесовую с бананом. Кашки сейчас варю на топлёном молоке,намного вкуснее. Нам 1,1 года.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 15:03   #45
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Из мясного брали Тёма-утка, такая ерунда.Мясное вообще никакой фирмы не нравится,вы сами попробуйте-гадость.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 12:36   #46
Чужая Невеста
Новичок
 
Аватар для Чужая Невеста
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Чужая Невеста презирают в этих краях
Девочки, скажите, для молочной продукции (молоко, кефир) нормальный срок годности сколько должен быть? Чтоб не страшно ребенку давать было.
__________________
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины!
Чужая Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:21   #47
Лорелея
Пользователь
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Лорелея презирают в этих краях
нет,нет и нет
__________________
Кто не рискует, тот живет слишком скучно.
Лорелея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 12:16   #48
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Я пробовала давать всего несколько раз и Тёму и Агушу. Агуша сразу не понравилась (мы пробовали йогурт), по вкусу напоминает "взрослый" йогурт и куча ненужных добавок и консервантов. Я сейчас покупаю наш обычный кефирчик "Нежный возраст", у него срок годности всего лишь 72 часа, т.е. никаких примесей и консервантов и в блендере смешиваю с бананчиком, яблочком, клубничкой и т.п. Получается и вкусно и полезно! А из Тёмы мне очень нравится обычное молоко! Я на нём Дашульке кашки варю. Они получаются намного вкуснее, чем на обычном детском молочке.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 09:28   #49
Ширли-Мырли
Пользователь
 
Аватар для Ширли-Мырли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Ширли-Мырли презирают в этих краях
Дочке 8 месяцев. На "Агушу" сразу "цветем" буйным цветом - на любой сок.
__________________
Жизнь коротка!! Нарушай правила!!! прощай быстро.. Смейся неудержимо.. Целуй медленно.. Танцуй, будто на тебя ни кто не смотрит.. пой, как-будто тебя ни кто не слышит.. Люби, как-будто тебе ни когда не причиняли боль.. Ведь жизнь дается один раз!!!
Ширли-Мырли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:13   #50
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Нашему младшему 1 годик и 2 мес кушаем с удовольствием "Тему" творожок и йогурт на ночь, а из мясного только "Фруто-няня" говядина и сок только этих двух производителей, Ребенку очень нравиться по крайней мере у нас это всегда все свежее. А молочная кухня у нас на другом краю города и отпускают питание с 12 - 15, совсем не удобно.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек