форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 13:31   #1
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Салонные процедуры!! кто, что делал и остался доволен или наоборот......????
Сделала себе татуаж глаз ( верхние стрелочки). уже больше полугода. не на радуюсь. теперь красивая и днем и ночью и в спортзале конечно..ничего нигде не сотрется и не смажеться. трудись потей скока влезит.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 13:45   #2
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
я вот тоже подумывала контур губ чуть четче сделать, но боюсь того, что сделают коряво - и расхлебывай потом
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 14:09   #3
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, у меня татуаж губ уже более 2 лет, я очень довольна.Когда потребуется обязательно сделаю снова.Все проблемы возникающие это всегда вина мастера,поэтому мастера я выбирала путём" сарафанного" радио, мне его порекомендовала мой косметолог.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 14:12   #4
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Забыла добавить идя на подобную процедуру, сама с этим столкнулась:-O,вы точно должны зать чего хотите и главное какой вы будкете делать цвет контура и губ, хорошо если у вас с собой будет помада нужного цвета.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 14:22   #5
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
вот именно "мастеров" я и боюсь, у меня самая настоящая фобия, как и в случае с парикмахерами(sc)
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 14:26   #6
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Да Инна, понятно страшно. я тут к стилисту ходила.пипец опплевалась.только испортил все и за мои же деньги.причем не малые.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 14:27   #7
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожалению мастера можно определитьтолько увидев его работы, поэтому поспрашивай подруг.Могу успокоить только одним, если напортачат это можно "закрасить", но надеюсь до этого не дойдёт.Я сама ужасно боялась,как оказалось зря.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 14:32   #8
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Настя, я так понимаю, что стилист сделал что-то плохо, но это же не татуаж на пару-тройку лет, так что не смертельно

когда мне портят волосы в очередной раз, я себя успокаиваю тем, что через пару месяцев можно поправить, а вот с плохим татуажем придется не пару месяцев ходить или исправлять, а это поиски другого мастера - и опять риск(tr)
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 14:39   #9
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
конечно волосы не зубы отрастут.. тату-другое дело.Вы правы.. я на татуаж не на бум шла. в этом салоне до этого татуеровку делала. понравилось. и вообще салон с хорошими рекомендациями и работают давно.да кстати я с эскизом своих стрелок пришла.где-то с инета скачала римерно то что хотела. мастер старался изобразить примерно так.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 14:49   #10
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
нет. они же обезболивают.мазью.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек