форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2009, 12:20   #11
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Если вы хотите расти, не давайте себе голодать. Ощутив приближение чувства голода, немедленно его утолите. Голод приводит к тому, что организм начинаете питаться самим собой, и все усилия в зале тогда сходят на нет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 12:33   #12
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, между приемами пищи не должно быть долгих промежутков: вам необходимо поддерживать достаточный уровень энергии, иначе организм начнет питаться собственной мышечной тканью.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 12:56   #13
Вам Не По Зубам
Пользователь
 
Аватар для Вам Не По Зубам
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Вам Не По Зубам презирают в этих краях
Анастасия, но ведь это касательно силового. А если говорить о кардио? Как тут быть? И нужно ли после кардио есть белок втечение часа-двух как Наталья писала?
У меня уже каша в башке Так всегда - вроде знаешь все, понимаешь, потом залезешь на форум КАААААК начитаешься да еще и разных мнений и совсем отрыв башки происходит
__________________
классическая мать-ехидна
Вам Не По Зубам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 13:16   #14
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Базовые основы для всех одни.. это же касается кардио, но здесь есть свои нюансы.если не добираешь с едой, надо добовлять изолят белка .ВССА и комплексные. аминокислоты... обязательно.. иначе " сожжешь" последние мышицы-с таким трудом "выращенные" силовой.....
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 13:19   #15
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
есть надо всегда, только знать что и когда... и конечно же зачем. все очень просто
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 09:05   #16
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
Настя! Подскажите мне пожалуйста, я занимаюсь с февраля месяца силовыми тренировками по 1 часу 2 разав неделю, я была 48.5 , сейчас я 45.5, мой тренер сказал чт мне надо хотя бы на 2 кг похудеть еще, я добавила степ, теперь я занимаюсь 3 раза. 2 степ, 1 силовая. Но я занимаюсь утром, и вечерм я ем, сначала я отказалась от сладкого и хлеба, сейчас ем по немногу очень хочется. Я чувствую что вес встал, и даже если немного переем, он наоброт растет, напишите мне пожалуцста как вы питаетесь. Я не знаю что мне делать, вес не уходит, а я выкладываюсь на тренировке сильно!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 09:11   #17
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
а что вечером едите ??
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 09:35   #18
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
или мясо, или рыбу вареную, салат с маслом из овощей, или фрукты, но мнго чтоб аппетит заглушить
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 10:07   #19
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
фрукты вечером -это не правельно... масло в салате замените соком лимона или нежирным простым йогуртом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 10:13   #20
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Йогурт- это всмысле кефир? А мясо и рыбу значит можно? И еще напишите пожалуйста, как мне питаться в течении дня если я занимаюсь с 11 до 12 дня? Особенно меня интересует вторая половина дня
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек