форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 13:14   #1
Настюля
Новичок
 
Аватар для Настюля
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Настюля на пути к лучшему
По умолчанию Как похудеть?
Девчонки можете помочь в 12 лет весить под 55 кг это ненормально Подскажите какие то диеты пожалуйста
Настюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 07:33   #2
Julietta
Гость
 
Сообщений: n/a
самая правильная диета - меньше есть. вот честно тебе говорю и проверено уже: надо плотно завтракать, полноценно обедать , но не до обжорства, а вечером до восьми веечра можно съесть пару фруктов. действует. и надо поактивнее образ жизни вести. я тоже с 12 лет озаботилась своим весом. зато мне теперь 30 и вешу я 51-53. зависит от времени года
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 17:07   #3
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
Зависимо от того, какой у тебя рост. Если он не превышает хотя бы 165, то проблемы есть. А относительно диеты согласна с Джульетой)) не обжирайся и все будет пучком)
И по большому счету твой вид зависит не от массы тела, а от распределения жира так сказать)) Если все пошло в грудь и попу это хорошо, а вот если в животик то сами понимаете))
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 20:13   #4
Настюля
Новичок
 
Аватар для Настюля
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Настюля на пути к лучшему
Вообще да мне кажется что большинство пошло в попу ну потом в животик а там и в грудь ну спасибо вам постараюсь соблюдать ваши диеты
Настюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 20:56   #5
Вредина
Гость
 
Сообщений: n/a
меньше кушать и все будет супер=)))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 15:14   #6
Helga12345
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Helga12345 на пути к лучшему
Всем привет! Мой вес сейчас составляет 82 кг при росте 184 см. Хочу с вами поделится тем, как я худею:
1.) тренажёрный зал 1 раз в неделю;
2.) бассейн (аквоаэробика) 2 раза в неделю;
3.) ежедневно ношу корректирующее бельё с эффектом массажа Hotex, принимаю фитогели Gloryon (уменьшился аппетит, не тянет к сладкому, нормализовалось пищеварение);
4.) три раза в неделю обёртывание для тела Rica, т.к. стали появляться растяжки и вылазиет наружу целлюлит (очень удобно и недорого в домашних условиях);
5.) согревающий гель для тела ежедневно после душа чередую с антицеллюлитной сывороткой для тела этой же марки (кстати, всё заказала в одном месте на kimalight.ru).
Результат: -7кг за месяц. С учётом того, что с одними физическими нагрузками я не могла сдвинуться с мёртвой точки в течении полугода! Диеты не помогали, а только усугубляли моё состояние (кг, сброшенные этим путём возвращались в двойном количестве)! Организму нужна помощь в борьбе с лишним весом - допинг, так сказать.))) Продолжаю этим же способом борьбу с лишним весом, собираюсь достичь результата в 68 кг до Нового года. Всем удачи!
Helga12345 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек