форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2009, 12:25   #61
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! Вы в инете кошмаров начитаетесь, а потом у своих детей болячки выискиваете! обращайте внимание на хорошее! не мучайте детей!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 14:23   #62
Закурдаева
Пользователь
 
Аватар для Закурдаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Закурдаева презирают в этих краях
Ну вопервых, я сначала обнаружила, а только потом искать стала. И меня беспокоит что у моего ребёнка что то не так. Ведь зарослона половинуи образовался кормашек. Там удобно собираться микробам. И ещё милые девушки и женщины! Если у ваших деток нет этой проблемы ( и хорошо что нет) не нужно делать выводы , что такого вообще не бывает.
__________________
Жизнь прекрасна!
Закурдаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 09:37   #63
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Я вчера тоже обнаружила у своей годовалой дочки нечто похожее. С воскресение едем к гинекологу. Кстати, нашла сайт, на котором доктор говорит о том, что хирургическим путем синехии уже не рассекают - лечат медикаментозно. Там и про овестин объясняют - что ничего страшного в нем нет.
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 10:34   #64
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знаю, про какие кошмары Вы говорите - это уже действительность!!! То, что дети много лет назад мало болели ни о чем не говорит. Сейчас, при такой экологии, всяких непонятных продуктах - синехии не самое страшное. У моей младшей дочери тоже с рождения были сросшиеся малые губки, до года ничего не делали, только гигиену соблюдали. В полтора года в один прекрасный день все раскрылось, а недавно ходили на прием к гинекологу - она рассекла малюсенькую оставшуюся часть, назначила ванночки с ромашкой и мазь д-пантенол и сказала, что это обязательно надо лечить и контролировать
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 13:22   #65
Закурдаева
Пользователь
 
Аватар для Закурдаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Закурдаева презирают в этих краях
Ксения, почитайте здесь. Думаю найдёте ответ.
__________________
Жизнь прекрасна!
Закурдаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 13:26   #66
Закурдаева
Пользователь
 
Аватар для Закурдаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Закурдаева презирают в этих краях
3 недели мазали 2 раза в день Овестином - разошлось. Врач сказал что нужно делать ванночки и 2-3 раза в день мазать кремом с цинком. постоянный контроль.
__________________
Жизнь прекрасна!
Закурдаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 08:06   #67
Ольга Дубова
Пользователь
 
Аватар для Ольга Дубова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Ольга Дубова презирают в этих краях
добр утро всем.кто не знает что к чему.пожалста не пишите о чем не знаете.а та мама которая видела что и как воспаляется сколько гноя под приросшей плотью в мешочке пространстве у мальчиков и та мама которая под приросшими губками у девочки видела внутреннее жуткое воспаление . поверьте дико читать писания что типа не придумывайте болячки и на лазьте куда не следует.вчера моей крестнице рассекали губки надрез около 2 см девочку уже беспокоило то что там под приросшим.воспаление очень сильное внутреннее теперь долго лечить.и тоже мама слушала педиатра утверждавшего не лазьте разойдется все само гигиена и все будет окей.НЕ БУДЕТ ОКЕЙ.ПРИРОСШИМ И СРОСШИМСЯ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
__________________
сегодня моему ОЛЕнёнку-Ксюшке 17.... лет!!! ?
Ольга Дубова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 20:15   #68
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Мажу уже 10 дней Овестин, ничего не расходится, мазала сначала ватной палочкой с нанесённым кремом, а теперь пальцем. Девочки, подскажите, как правильно наносить крем и какое количество, пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 21:12   #69
Ольга Дубова
Пользователь
 
Аватар для Ольга Дубова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Ольга Дубова презирают в этих краях
овестин надо в виде горошинки и если за 10 дней не помогло врядли поможет.значит заросло уже сильно.если взять анализ у девочки то покажет что у нее уровень гормонов как у 12 летн девочки перед месячными.
__________________
сегодня моему ОЛЕнёнку-Ксюшке 17.... лет!!! ?
Ольга Дубова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 22:18   #70
Закурдаева
Пользователь
 
Аватар для Закурдаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Закурдаева презирают в этих краях
Я мазала пальцем. врач сказал стараться так что бы крем попадал и в армашек. Мазала 3 недели, разошлось на 18 день.
__________________
Жизнь прекрасна!
Закурдаева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек