форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 08:09   #1
oxana намм Skype winox08
Новичок
 
Аватар для oxana намм Skype winox08
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
oxana намм Skype winox08 презирают в этих краях
По умолчанию Наши результаты с Power-Pops.
Наши результаты с Power-Pops.
__________________
От всего сердца благодарю Всех за поздравления. С любовью Оксана.
oxana намм Skype winox08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 12:57   #2
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
ОТЗЫВ врача.
Прихожу к выводу, что леденцы способны улучшать семейные отношения, развитию уверенности и самодостаточности. Способны менять характер.
И все это на биохимическом уровне
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 15:32   #3
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем добрый день! с удовольствием поделюсь своим результатом.
С леденцами power-pops я легко достигла того результата, которого достигала уже не первый раз с диетами. Но всё это происходило с помощью изнурительных диет. и вес возвращался обратно.
сейчас же с леденцами всё только начинается и скоро я буду опять при своём весе, о котором мечтала последние 5 лет, после того, как родилась доча.
С помощью программы power-pops удаётся очень легко терять лишний вес. Организм требует много воды. леденцы сжигают жиры, настраивают на правильное питание и правильный режим.
я отказалась от сладостей, просто больше не хочется.
мой результат - минус 6 кг., благодаря нашим любимым леденцам! на это у меня ушло 2 месяца. т.е. не быстро и не медленно. я очень довольна результатом! продолжаю дальше! нужно ещё парочку кг. сбросить.
присоединяйтесь! не пожалеете!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 15:43   #4
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Самое важное, что будет потом, после того, как вы достигли желаемого веса!???
Леденцы учат нас правильно питатъся. За время приёма леденцов ва научитесь также пить воду в расчёте 30 мл. на один килограмм вашего веса. Ваш организм отвыкнет от сладкого, от перекусов, от голода в вечернее время. Желудок примет те размеры, которые ему необходимо иметь для нормального роста человека, не переедая. И после Леденцов вы будете также спокойно относиться к пище, как это было и с Леденцами.
Кроме того, ваш организм прошёл чистку и вес набираться не будет.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 11:42   #5
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Спасибо всем, кто пишет в личку. Леденцы отправлены всем, кто оплатил заказ. Также отправили все заказы по России и Украине.
В личку пишут и такое(копия)
Я ПРОСТО НЕ ПОНЯЛА ВАШУ ГРУППУ . Я КАКТО К ЭТОМУ ПЛОХО ОТНОШУСЬ. ЭТО ТАКОЙ БРЕД . ВЫ ХОТЬ САМИ В ЭТО ВЕРИТЕ. Я РАБОТАЮ КОНДИТЕРОМ И ОТ СЛАДКОВА НЕ КОГДА НЕ ПОПРАВЯЮСЬ. ПРАВДА КАГДА Я РОДИЛА СЫНА Я СТАЛА НАБИРАТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЕС НО ЭОМУ БЫЛА ПРИЧИНА Я ПРИНИМАЛА ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ. И ПОТОМ Я ПРОСТО ПЕРЕСТА ИХ ПРИНИМТЬ. ДА Я И СЕЙЧАС НЕ МОГУ ДО КОНЦА ВЕРНУТЬ СВОЙ ВЕС. НО Я ПРОСТО НЕВЕРЮ В ЧУДО ВАШИХ КОНФЕТ.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 11:44   #6
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
От меня: Сомнения очень даже правильные. Каждый должен найти свой метод похудения. На рынке очень много хороших продуктов для похудения.
Бесплатное похудение сегодня- это закрой рот. Похудеешь может быть, но на продуктах сэкономишь точно.
Мне помогла программа похудения с Леденцами. Я в восторге, мой результат в фотоальбоме. Я буду рассказывать об этом продукте. И уверна, что достигнув своего веса, не будет jo-jo эффекта. Это у меня ещё впереди!
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 20:00   #7
Ширли-Мырли
Пользователь
 
Аватар для Ширли-Мырли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Ширли-Мырли презирают в этих краях
ко всем этим комментариям , могу добавить свой высказывание! Принимаю леденцы три недели и каждую неделю худею ровно на один килограмм.в итоге трёх килограмм нет! К сладкому и печёному пропал интерес, нет особого азарта. По моему хорошая штука леденцы, без них пробовала многочисленные диеты и ничего не получалось. Спасибо нашим распространителям леденцов, что они нам помогают держать себя в форме.(F)
__________________
Жизнь коротка!! Нарушай правила!!! прощай быстро.. Смейся неудержимо.. Целуй медленно.. Танцуй, будто на тебя ни кто не смотрит.. пой, как-будто тебя ни кто не слышит.. Люби, как-будто тебе ни когда не причиняли боль.. Ведь жизнь дается один раз!!!
Ширли-Мырли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 16:00   #8
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Женщина принимала леденцы одну неделю и осталась довольна своим результатом. МИНУС 1 кг. Но отказаться от перекусов вечером сидя возле телевизора ещё не может. Не удивляйтесь, леденцы учат правильно питаться и эти перекусы со временем уйдут в прошлое. Даже удивляться будете, и почему это было так трудно.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 19:53   #9
Имя
Местный
 
Аватар для Имя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Спасибо: 0
Имя презирают в этих краях
РЕЗУЛЬТАТЫ СМОТРИТЕ В ФОТОАЛЬБОМЕ ГРУППЫ!
(nt) (nt) (nt) (nt) (F) (F) (F) (nt) (nt) (nt) (nt)
__________________
День со СЧАСТЬЯ начинается!СЧАСТЬЕ встало раньше всех.СЧАСТЬЕ маме улыбается,Превратив улыбку в смех!
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 10:04   #10
Каприз
Пользователь
 
Аватар для Каприз
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Каприз презирают в этих краях
а я не верюююю в леденцы.
ну не может быть такое.... чтобы от каких-то леденцов можно похудеть.
__________________
Ислам - религия всех Пророков!!!!!
Каприз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек