форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 20:51   #21
Понарошку
Пользователь
 
Аватар для Понарошку
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Понарошку презирают в этих краях
Девочки,всем привет! Я новичок в группе, меня леденцы очень заинтересовали,я перепробовала всякие диеты,но килограммы возвращаются.Напишите пожалуйста как их принимать,до еды,после еды или вместо? по сколько штук в день максимум? в общем меня всё интересует
__________________
Не ищите счастье - оно у меня!!!
Понарошку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:30   #22
Позови Меня С Собой
Пользователь
 
Аватар для Позови Меня С Собой
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Позови Меня С Собой презирают в этих краях
Как вы думаете мне помогут леденцы? Я за 20 дней набрала 15 кг ,потом пыталась худеть но вес не уходил,мне посоветовали таблетки Лидия я их пила 10дней и на глазах начала набирать в весе . В результате я набрала еще 10 . У меня нарушение обмена веществ и гормон фона.
__________________
А мы с дочей снова в больнице (:
Позови Меня С Собой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 19:54   #23
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Добрый день.
Ирина, много инфо. написано на форуме группы, так же на сайте .power-pops.de
Принимают леденцы до еды. И обязательно стакан воды до леденца и после леденца. Леденец не может заменить пищу. Кушать обязательно после леденца. Но порция съеденной пищи будет меньше.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 19:55   #24
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Добрый день.
Аза, при нарушении гармонального фона, очень хорошо сначало восстановить гармональный фон леденцами. Леденцы, восстановив гармональный фон, начнут работать на похудение.
Поправиться за такой короткий период без причины просто не возможно, это зацементированный кишечник, зашлакованный организм. Попробуйте леденцы и вы пробъёте эту пробку и сдвините вес без чувства голода.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:55   #25
Имя
Местный
 
Аватар для Имя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Спасибо: 0
Имя презирают в этих краях
Я принимаю леденцы уже три месяца. Мой результат видят все. Ушёл вес, минус 6 кг. Ушли и объёмы. Изменился цвет лица. Вот думаю, что гардероб придётся менять на размер ниже. Мне не подходила ни одна диета и в леденцы для похудения я тоже сразу не поверила. Решила попробовать, что бы хотя бы отказаться от сладкого. Всегда пыталась терпеть после 18:00 и уже поздним вечером наедалась, что и приводило к увеличению веса. Сейчас после ужина ни какого голода, я сыта, хотя порция заметно уменьшилась. Воды хочется постоянно.
__________________
День со СЧАСТЬЯ начинается!СЧАСТЬЕ встало раньше всех.СЧАСТЬЕ маме улыбается,Превратив улыбку в смех!
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:34   #26
E
Гость
 
Сообщений: n/a
я за неделю збросила 1,600
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 19:43   #27
Наталья Рожкова
Новичок
 
Аватар для Наталья Рожкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Наталья Рожкова презирают в этих краях
а что ваши леденцы не сладкие???? без сахара???? сахарзаменители????
__________________
"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."
Наталья Рожкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 10:26   #28
Мариша .
Новичок
 
Аватар для Мариша .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Мариша . презирают в этих краях
Сегодня первый раз за три месяца поднялось давление,т.к. неделю не ем конфеты.Видимо это они держали его в норме, ещё одно подтверждение действий конфет.И хотя каждую осень было снижение энергии-быстрая утомляемость, головные боли, сейчас энергии предостаточно,(хотя щитовидка работает плохо-сижу на лекарствах).
__________________
Ты прости, что сказала, милый И погладила нежно рукой Ты хороший, но не любимый Ты красивый, но не такой Я с тобой не сгораю страстью Ты так нежен, красив и мил Но мне мало тебя, для счастья Я должна находится с ним Ты прости, я обидела, милый? Мне от это
Мариша . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 11:03   #29
Мариша .
Новичок
 
Аватар для Мариша .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Мариша . презирают в этих краях
Натуральные вкусовые добавки (взятые из растений)
В каждом леденце 28 калорий, 0 гр. жира, 4 гр. углеводов, и 2 гр. сахара.
Чудо Леденцы имеют ассортимент 13-15 вкусовых добавок.Они не сладкие, они вкусные.Мне нравятся вишневые и шоколадные, я меняюсь с другими девочками, отдаю белые и желтые.Хотя я диабетчица со стажем больше 20 лет, сахар сейчас в норме, так что не бойтесь.Нам(диабет+щитовидка), это тоже можно.
__________________
Ты прости, что сказала, милый И погладила нежно рукой Ты хороший, но не любимый Ты красивый, но не такой Я с тобой не сгораю страстью Ты так нежен, красив и мил Но мне мало тебя, для счастья Я должна находится с ним Ты прости, я обидела, милый? Мне от это
Мариша . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:12   #30
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Часто замечают, что аппетит пропал, колличество потребляемой пищи уменьшилось, но вес стоит или того хуже поднялся. Возможно ваш организм не выводит то колличество воды, которое вы принимаете.
Дайте всем клеточкам вашего организма наполниться и когда они восполнят не достающую влагу, лишняя вода начнет покидать ваш организм. Если хочется вечером кушать, то лучше подключить третий леденец и не наедаться на ночь.
Вечер должен проходить без перекусов и без чувства голода - это основное правило программы похудения с леденцами. Леденцы действуют на 98 %. Это здоровое, медленное и уверенное похудение.
Мой результат за 5 месяцев минус 9 кг. Заметно ушли объёмы в проблемных местах.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек