форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 13:47   #101
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем добрый день! Ой, девочки, я тоже думала, что только у меня такая плачевная ситуация, а оказалось, что я не одинока! Чего я телько не перепробовала, и масло облепиховое закапывала, и капли, спреи покупала. В конце концов уговорила его сделать опреацию по подрезанию язычка, согласился. Но во время операции занесли ему какую-то инфекцию, он бедный мучался долгое время, боли были страшные, а до врача дойти конечно же ума не хватило. Когда некогда дошло, что без врача не обойтись, стали лечить, а потом оказалось, что надо еще одну операцию сделать, чтобы доделать до конца. Пока он еще зрел на вторую, прошло еще полгода. Сделал, но проблема осталась, храпеть стал не так сильно, что стены трясутся, но всеравно храпит. Пыталась убедить, что надо вес скидывать, но бесполезно. Соглашусь со многими, что тычки в бок приводят только к скандалам, типа спать не даешь, кто хочет спать, тот спит и ничего не слышит! Хорошо тем, кто может уйти в другую комнату, а кому идти некуда?!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 13:49   #102
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и получается, что жить вместе невозможно, потому что на почве этого постоянное раздражение! А у женщины недосыпы постоянные всегда в первую очередь на лице! Выхода нет! Есть правда один, развод - но это не выход! Мой сейчас вообще из дома ушел к другу, чтобы дать мне выспаться. Вот такие вот дела!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:30   #103
Елена Янович Заринская
Новичок
 
Аватар для Елена Янович Заринская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Елена Янович Заринская презирают в этих краях
Если возможно лечиться-может действительно носовая перегородка поврежденаа так только топор или развод
__________________
РОДИТЕЛЕЙ НАДО ПОЧИТАТЬ ,А НЕ ЛЮБИТЬ.
Елена Янович Заринская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:45   #104
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже храплю-когда насморк. Но это бывает еще реже его командировок.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 18:15   #105
Таганова
Новичок
 
Аватар для Таганова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Таганова презирают в этих краях
Есть такое средство "Соминорм".Помогает всем,как мужчинам так и женщинам Производит ННПЦТО г.Санкт-Петербург,но только через дистебьюторов.Совсем не для рекламы,а действительно помогает.Как купить могу рассказать тем,кто живет на Украине,а россиянам можно просто зайти на сайт компании и там есть все координаты.
__________________
Прошу извинения у всех кому от моего имени рассылалась всякая дрянь
Таганова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 22:06   #106
Коробина
Новичок
 
Аватар для Коробина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Коробина презирают в этих краях
Пробовали и медикаментозное лечение, и операцию делали, теперь без капель муж жить и дышать вообще не может. Но поверьте спать мне от этого легче не стало, если я первая не уснула, то можно считать что ночь пропала. Может есть ещё какие-то средства и методы, подскажите.
__________________
имею наглость быть СЧАСТЛИВОЙ...
Коробина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 20:49   #107
Виктория Венцик
Новичок
 
Аватар для Виктория Венцик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Виктория Венцик презирают в этих краях
у меня тоже храпит.даже не храпит, а такие руллады выводит.ууууууу .первое время была в шоке.сейчас привыкла.когда он "заводится" просто начинаю под его храп считать. ХРРРР-1, ХРРРР-2.помогает.к 20-му засыпаю
__________________
У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ЗАВИСИМОСТЬ... Кто знает, где кодируют от...... мандаринок? ))))))
Виктория Венцик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 08:07   #108
не знакомлюсь
Новичок
 
Аватар для не знакомлюсь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
не знакомлюсь презирают в этих краях
Srochno k LORu!Posledstviya xrapa-insult.potoropites.
__________________
Дружба видоизменилась настолько, что допускает предательство, не нуждается во встречах, переписке, горячих разговорах и даже допускает наличие одного дружащего.
не знакомлюсь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 07:04   #109
МАРКИНА
Новичок
 
Аватар для МАРКИНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
МАРКИНА презирают в этих краях
НАЙДИТЕ ПОЛОЖЕНИЕ, В КОТОРОМ ОН НЕ ХРАПИТ, И ЧУТЬ ХРАП СРАЗУ-ДОРОГОЙ ПЕРЕВЕРНИСЬ.Я СПАСАЮСЬ ТАК!(ch)ХОТЯ МОЖЕТ ХРАП БЫТЬ РАЗНЫМ.:-O
__________________
Я СТАЛА МАМОЙ!
МАРКИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 18:24   #110
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки , хочу рассказать , как мой муж однажды тааак храпел , я думала с ума сойду . И толкала его , и на другой бок поворачивала , и щипала , ничего не помогало . Меня уже нервы бить начали , тогда я не вытерпела взяла и постучала по гредушке кровати . Это надо было видеть : муж с закрытыми глазами сначала сел на кровати , потом всал и пошел открывать дверь . Я быстрее под одеяло залезла , чтобы от смеха не лопнуть , через некоторое время заснула , а он еще долго ворочился .Через несколько дней я ему призналась .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек