форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 19:18   #31
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
О сыне. В 2010 году заканчивает учёбу в академии - всё ли у него сложится? И про себя - есть мужчина, будем ли мы вместе?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 19:40   #32
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вот, наконец тёзка! Все, кто между нами, загадывайте желания - сбудутся! Инга, мастером я стала попозже а преподавать начала 2 сентября 1976 г. У меня всегда хорошо получалось передавать другим состояния и раскрывать их потенциал. У кого-то талант растить цветы, а у меня - людей.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 19:47   #33
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
София, три дня в пещере,это, конечно, на любителя. Но если о красоте, то есть пещеры с таким уникальным микроклиматом, что кожа просто чудесным образом очищается , омолаживется и подтягивается. Достаточно нескольких непродолжительных сеансов. Но мы делаем поездки сочетающие туризм, знакомство с культурой разных мест и правильные занятия в нужных местах, что многократно повышает КПД. КПД, это тоже не гламурррно?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 19:49   #34
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, о красоте - поднялась на 5760м. Красота!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 19:53   #35
Сахарок
Местный
 
Аватар для Сахарок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Сахарок презирают в этих краях
Софи,Софи!быстрее бегите сюда!нам надо загадывать желания!Мы между двумя Ингами!))как красиво
()()()
__________________
Целофан с пупырышками,скажи стрессу - ЧПОК!!!
Сахарок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 20:00   #36
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А вы что, вниз смотрите?!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 20:22   #37
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь, я думаю, что вы вполне можете сохранить отношения с этим мужчиной, если не перестанете этого хотеть.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 20:36   #38
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга,простите,пожалуйста,но Вы,наверное,пропустили моё сообщение. Пишу,потому что переживаю.
Я спрашивала,связаны ли мои энергетические проблемы именно с личной жизнью и могу ли я как-то сама поработать с энергетикой,снять порчу или сглаз(не знаю,что у меня),хотя бы частично,до того,как найду человека,который мне поможет?
спасибо.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 20:53   #39
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Арина. Снять порчу самостоятельно нет метода, как впрочем и точно определить не видя вас, порча ли это. Проблемы с энергией редко отражаются на одном лишь аспекте жизни, тазве что за счёт "стягивания" энергии с одних участков на другие. На некоторые вещи стараюсь не отвечать, чтоб не озвучивать негатив.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 20:54   #40
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Инга. У нас на работе намечаются перемены. Каковы онибудут? Как будет развиваться мой маленький бизнес? Какие переменыожидаются в семье? Заранее благодарна за ответ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек