форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 09:42   #201
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей доченьке 6,5 месяцев кормлю!Мы без тити не можем!Хочу кормить до года!А потом как получиться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 08:25   #202
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Кормила до 8 месяцев.дочка сама постепенно начала отказываться,ночью не просыпалась от чего количество молока значительно сократилось.хотела до годика,но моя зая посчитала,что ей это уже не надо.
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 10:24   #203
Шапкина
Новичок
 
Аватар для Шапкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Шапкина презирают в этих краях
Девочка,помогите,пожалуйста,собираемся отучать малыша от груди,нам год и 2 месяца,днём мы практически не берём грудь,но ночью без сиси никуда,по 10 раз можем проснуться за ночь подкушать.один раз пыталась просто не давать ему грудь ночью,но у ребенка была просто истерика,визжал,ни водичку,ни молочкоиз бутылочки не брал,бросал на пол,минут 30 кричал и потом кое-как уснул сам,видимо уже когда сил не осталось плакать,у самой сердце кровью обливается,не знаю,что делать.через час наверно опять проснулся и опять крик,не выдержала уже и дала грудь.как отучать теперь не представляю даже,подскажите,пожалуйста,может у кого была такая же проблема?
__________________
Если нельзя,но оч хочется,то обязательно нужно!!!))))
Шапкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:12   #204
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, просто надо идти до конца, если решила. У меня так продолжалось до 1,9, только он у меня сосал не только ночью, но и днём мог 100раз подойти и в итоге я набралась терпения и (как уже писала) провела пару бессонных ночей, держалась до конца и не давала сисю. Сказала ему, что собачка всё молочко выпила, и у меня сися болит, кричал и тд, но в итоге смирился, даже гладил, целовал, как бы жалел сиси.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:24   #205
Шапкина
Новичок
 
Аватар для Шапкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Шапкина презирают в этих краях
Юлечка,спасибо огромное,будем пытаться снова)
__________________
Если нельзя,но оч хочется,то обязательно нужно!!!))))
Шапкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 13:32   #206
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, а может ваше время отучать от груди еще не пришло, поэтому он так реагирует? Н у а если все жешь решили, то наберитесь терпения, ласки и нежности идти до конца! Главное, не ругайте малыша и не сердитесь - ему тоже не сладко.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 13:35   #207
Михайловская
Новичок
 
Аватар для Михайловская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Михайловская презирают в этих краях
Ольга, не соглашусь с предыдущим советчиком.
Не давать просто так ребенку грудь, которому 1 год и 2 мес., после того, как безотказно давали - это издевательство. Объяснить в этом возрасте, что молочко "убежало" - ребенок не поймет и воспримет, что мама от него отвернулась.
В вашем случае лучше отлучать постепенно, при это надо обязательно куда-то уходить на это время, а не просто отказывать ребенку. И дальше увеличивать перерывы.
Если Вам интересно, до скольки мы кормились - пишите, отвечу в личке.
Мой совет Вам - обратиться к консультанту по грудному вскармливанию
Удачи!
__________________
"Глуп тот, кто наносит обиды. В сто раз глупее тот, кто не умеет их прощать."
Михайловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 14:36   #208
Акимова
Новичок
 
Аватар для Акимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Акимова презирают в этих краях
А я думала кормить до года, и свекровь постоянно достает что мол пора прекращать.(ХОТЯ САМА НЕ КОРМИЛА) а ребенок настолько привязан к сиси что, ничего не хочет есть а ей год и месяц, я начиталась инфы РЕШИЛА КОРМИТЬ ДО 2-Х ЛЕТ!!!еще раз что-ниб скажет, типа пора, я ей постараюсь корректно объяснить что Я-мама и буду сама решать!!!
__________________
Тётя Настя мы тебя ждём!!!Пакуй чемоданы!!!
Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:08   #209
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки,подскажите! нам 1,3 днём можем безсиси, а ночью никак!да ещё в одной груди молоко совсем пропало.а другую сын тянет,грызёт.как отучить? у нас сися и как успокой- нам делали операцию, теперь всех боимся и как что - к сиси!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:43   #210
Вино Из Одуванчиков
Местный
 
Аватар для Вино Из Одуванчиков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Вино Из Одуванчиков презирают в этих краях
Понимая всю полезность грудного молока,я всё же отлучила сына от груди,после 11мес кормления.Постепенно с 7ми мес заменяла кормление др едой.Сейчас(11мес и 19дней) спит спок ночью 7 часов,не то что раньше
__________________
Как же хорошо выйти на работу!!
Вино Из Одуванчиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек