форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 19:58   #81
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
а у меня опыта нет на 9-ый день молоко пропало
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:01   #82
Спортсменка
Местный
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спортсменка презирают в этих краях
А нам сегодня 1 год и 9 месяцев! 3 день без груди! Все как то само собой благополучно пришло к завершению! Просто я никуда не торопилась, ГВ меня абсолютно не напрягало, а наоборот доставляло огромное удовольствие!
__________________
НЕ женское это дело - МОЛЧАТЬ....................
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 21:10   #83
Бентли
Местный
 
Аватар для Бентли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Бентли презирают в этих краях
пЕРЕСТАЛА КОРМИТЬ В 11 МЕСЯЦЕВ НАДО БЫЛО НА СЕССИЮ ЕХАТЬ ГРУДЬ ПЕРЕВЯЗЫВАЛА ПУХОВЫМ ПЛОТКОМ. мОЛОКО ЛИЛОСЬ. ПОСОВЕТЫВАЛИ СБРЫЗНУТЬ НА ПЕЧКУ КАПЛИ ( РАЗОГРЕТАЯ КОМФОРКА НА ПЛИТЕ) ПОМОГЛО! МОЖЕТ ЧУДЕСА?
__________________
В этом мире богатым нас делает не то что мы получаем, а то, что отдаем!
Бентли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:15   #84
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия Карпова,что значит не удобно давать грудь в гостях?по моему нет ничего проще и удобней чем грудь,всё стерильно,покормили малыша и он спокоен и вам не надо бегать с бутылками,смесями,стерилизаторами!Вопроса как быть-быть не должно у вас,ребёнку нужна грудь,это же так хорошо,он же маленький ещё,а вы пытаетесь ему бутылку всунуть :-S
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:39   #85
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
У меня до 2,5 лет долбил. Отучали, он начинал сразу болеть и опять кормила, в командировке как то была неделю, думала, что всё -молоко само пропадёт, но как вернулась - сыночка увидела и опять начало прибывать. А в 2,5 года он как то сам по себе отучился . Говорили, что ты же уже большой, а он глазки рукой прикрывал и стеснялся, но всё равно делал по своему
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:59   #86
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Первого ребенка кормила год, вторую 2 недели как отлучила (буквально в январе без груди не могли, ночью через 15-20 минут сосала, а днем по 5 раз) .Со второй сделала так как советуют во всех журналах и книгах про детей. Получилось без проблем.Она родилась в июне, говорят, что в лето нельзя прекращать кормить, поэтому пришлось постепенно отлучать. Потом сама бросила. И ребенок спокойно бросил и мне на грудь легко.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:06   #87
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
у меня в 2 месяца молоко само просто пропало. пыталась восстановить, но не получалось. но сейчас я и рада. ребёнок сразу в весе хорошо начал прибавлять (моего молока ему не хватало) , да и мне легче стало. кушаю, что хочу, а грудь такая же как и до беременности. как послушаю как женщины грудь перетягивают, так жутко становится. (hu)
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:19   #88
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Кормить грудью-это радость и счастье! Я кормлю уже год и месяц! И очень рада! Я читала что дети сами отказываются от груди в возрасте от 1,5 до 2,5 и это нормально! Да и для здоровья мамы лучще! Т. к это профилактика раковых заболеваний! Все удачи! А кормить нужно хотеть!! И все получится!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 16:43   #89
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас ГВ как-то не сложилось. :'( до 2,5 пыталась - все тщетно и сразу приложили и со мной был в палате и кормила по требованию и пила все лактогон, лактовит, апилак, млекоин, хипп, лактомил, млечный путь и никотинку и орехи и морковь в горячем молоке заваривали, а он бедненький по 40 мин сосал - а макс. удой с двух грудей - 60 грамм, в целом - очень жаль - это такой кайф был.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:58   #90
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Кормление грудью действительно кайф, непередаваемые ощущения, особенно в первые месяцы. Оторвала от груди малышку в 1,3, т.к она сосала только по ночам, да и то больше по привычке, чем из-за потребности. И это надо сказать досталяло некоторые неудобства, лежание в неудобной позе, пару раз сильно покусала. А оторвала на удивление быстро, всего за 2 дня. В первый день походила с ней часа 2 или 3, просто молоко она пить отказалась, на второй день уже меньше плакала, а на третий и вовсе не просыпалась, просто немного похныкала, но быстро успокоилась.

А на счет перетягивания груди могу сказать, что сейчас появился препарат, пьешь 2 дня по 1 таб, и молоко пропадает. Перетягиваться не надо!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек