форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 20:21   #1
Zeron
Местный

Zeron на пути к лучшему
Смущение Как подготовиться к анальному сексу
Девчонки, мой мужчина склоняет к нетрадиционному для меня сексу, опыта ноль, хочу спросить у вас как подготовиться к анальному сексу? Всегда думала, что попа, только для… а теперь придется учиться вместе с вами.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 16:48   #2
Lech@
Местный

Lech@ на пути к лучшему
у своего мужчины и спроси, он наверно уже опытный ))
Lech@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 22:19   #3
Zeron
Местный

Zeron на пути к лучшему
Я тут нашла в рунете такой сайт Секс.рф, не вкурсе что это? Хочу записаться на занятие! Там есть специальный тренинг "Анальный секс с наслаждением". Стоит ли?
Старый 24.11.2012, 19:45   #4
Оксана Паршина
Новичок

Оксана Паршина на пути к лучшему
Заработок в интенете
Оксана Паршина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:10   #5
Дивчина
Пользователь

Дивчина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zeron Посмотреть сообщение
Я тут нашла в рунете такой сайт Секс.рф, не вкурсе что это? Хочу записаться на занятие! Там есть специальный тренинг "Анальный секс с наслаждением". Стоит ли?
Думаю стоит. Там Екатерина Любимова, она спец по решению всяких разных проблем интимного характера, я на двух тренингах была "Искусство орального секса" и "Пробуждение женского оргазма". Не скажу, что прям так сразу все наладилось в отношениях с супругом, но по крайней мере помогло мне посмотреть на нашу с ним ситуацию совсем с другой стороны. Думаю в дальнейшем я таки смогу решить все вопросы в интимной жизни и во многом благодаря именно этим тренингам.
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 13:06   #6
Slamy
Местный

Slamy на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zeron Посмотреть сообщение
Я тоже слышала об этом сайте и о самих тренингах много положительной информации. Сама хочу сходить, только на тренинг, который называется искусство тайского секса. Мы пробовали с мужем анальный секс, но пока я к этому не готова. Переключимся на что-то другое, а через время опять попробуем.
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:56   #7
Romantika
Местный

Romantika на пути к лучшему
Ну, в любом случае, подход правильный, мне кажется, а не просто ой, не получилось, и все, а потом удивляться, почему муж что-то там на стороне будет искать...
Romantika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 20:03   #8
Zeron
Местный

Zeron на пути к лучшему
Итак. На тренинг про анальный секс я не попала, а вот на "Искусство тайского секса" таки сподобилась. Мне очень понравилось. А Екатерина Любимова вообще настолько обаятельный человек, всё так доходчиво и толково объясняет, что смотрю и не могу понять почему до этого раньше не дошла своими мозгами) Можете посмотреть сами, как это происходит
sexrf.livejournal.com/10540.html

Последний раз редактировалось Девушка; 10.10.2016 в 09:06
Старый 30.12.2012, 07:17   #9
marinka87
Новичок

marinka87 на пути к лучшему
Блиииин, как интересно!! У нас с анальным все более или менее нормально, с моей стороны удовольствия не особо, но я не парюсь, он редко предлагает. Наверное и невозможно это - анальный секс с наслаждением... Больше заинтересовал тренинг про горловой минет, мой очень хочет, но чуть дальше засунет, я давлюсь ((( Кто-нибудь ходил на этот тренинг?
marinka87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 23:29   #10
SexTeacher
Новичок

SexTeacher на пути к лучшему
По умолчанию Уроки анального секса
Если ты девушка от 18 до 25 и хочешь расширить свой кругозор в интимных вопросах, предложение для тебя.

Сексуальные тематические уроки на разные темы: от классического и орального (в т.ч. 69) секса до анального (без боли) и любых "извращений" по твоему вкусу. Опыт не обязателен.

Продолжительность встречи не менее 1,5 часов. Перед анальным сексом провожу качественную подготовку. В наличие имеются качественные американские смазки, игрушки.

Занятия проводит опытный симпатичный "тренер", возраст 28 лет. Москва, ЮЗАО.

Плюсы:

+ абсолютная анонимность

+ возможность попробовать именно то, что тебе хочется, реализовать свои сексуальные фантазии с опытным партнером, темы выбираешь сама

+ встречи только по твоему желанию, без навязчивых вопросов и звонков - ты не получишь ни звонков, ни смс с предложением продолжить

E-mail для связи: analteacher собачка mail.com - с тебя фото, возраст, желаемое время встречи, интересующая тема.
SexTeacher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра