форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2018, 14:51   #11
Darya92
Пользователь
 
Аватар для Darya92
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Darya92 на пути к лучшему
Я не верю эстрасенсам, но верю в знаки судьбы, в свои сны. И своему предчувствию. Еще ни раз не подвело
Darya92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 09:51   #12
Алененок
Новичок
 
Аватар для Алененок
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 29
Спасибо: 1
Алененок на пути к лучшему
уверена, что есть люди, которые обладают способностями такими. но как ни странно такие люди чаще всего нигде не светятся - к ним идут только те , кто знает.
Алененок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 14:46   #13
Rces
Новичок
 
Аватар для Rces
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Rces на пути к лучшему
Я вас умоляю, чтоб стань экстрасенсом достаточно прочитать несколько Книги по эзотерике rozetka.com.ua/religiya-ezoterika/c4625307/razdel-78484=369466 и я не имею ввиду что человек будет реально чувствовать сверхъестественное, просто хорошо будет разбираться в людях
Rces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 12:36   #14
Aleksandr
Новичок
 
Аватар для Aleksandr
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Aleksandr на пути к лучшему
Я гадаю на Таро. Это не экстрасенсорика, а способность считывать информацию с карт.
Очень полезный инструмент, между прочим. Многим людям помог разобраться в себе и окружающих.
Много шарлатанов, но не все.
Aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 12:38   #15
Aleksandr
Новичок
 
Аватар для Aleksandr
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Aleksandr на пути к лучшему
По умолчанию Гадаю на Таро и Ленорман
Гадаю на картах Таро. Разбираю вопросы отношений, любви,карьеры и денег, магические воздействия и прочее. Принимаю лично и дистанционно. Опыт работы около 7 лет.

Любое наше общение АНОНИМНО. Никто и никогда не узнает ваших секретов и проблем.

На один вопрос отвечу бесплатно!
Aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 20:11   #16
Simona Frenchenko
Новичок
 
Аватар для Simona Frenchenko
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Simona Frenchenko на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Алененок Посмотреть сообщение
уверена, что есть люди, которые обладают способностями такими. но как ни странно такие люди чаще всего нигде не светятся - к ним идут только те , кто знает.
Но это не обязательно гадалки. Знакомая рассказывала, что чувствовала от своего хирурга Блохина очень сильную энергетику и в кабинете как будто холодом обдувало. Человек с мощной энергетикой. Он напрямую меняет внешность людей, делает их красивее и судьба после встречи с таким сильны человеком тоже меняется, это неизбежно. Что после общения и взаимодействия с такими людьми мы становится лучше.
Simona Frenchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 12:12   #17
daiankornienko
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
daiankornienko на пути к лучшему
Здравствуйте. Я верю гадалкам, но не всем. Я обращалась к одной гадалке Алине Князевой, которая мне очень помогла ( alina-taro-runi адрес электронки в яндексе и mag_gadalka адрес в контакте ). После предварительной записи на приём, гадалка достаточно профессионально оказала мне помощь. И нам действительно нужны такие люди, когда верить и надеяться больше не на кого. Алине большое спасибо, буду и дальше продолжать с ней общаться.
daiankornienko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 20:15   #18
irinaryaska
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
irinaryaska на пути к лучшему
Я обращалась за помощью к Елене Майер. Мне эта женщина помогла бросить курить. Не знаю как, но после нескольких сеансов мне совершенно не хочется брать сигарету. Даже ощущаю некое отвращение, если кто-то курит рядом со мной. У гадалки большой опыт и много своих постоянных клиентов. Многие пишут негативные отзывы гадалкам, а мне будет приятнее написать Елене положительный и благодарный. Спасибо за помощь. ( почта яндекс: taro-gadanie-taro и ВК: id320590097 )
irinaryaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 13:15   #19
nadenkarusina
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
nadenkarusina на пути к лучшему
Я обращалась к гадалке Яне Яновской ( почта яндекс: yana.gadalka и страница в контакте: yana_gadanie_magiya ). Меня просила соседка подыскать ей хорошую гадалку. После того, как Яна помогла соседке, я тоже решилась попробовать обратиться со своей проблемой. Проблема давняя, на её решения я даже и не рассчитывала. Гадалка мне помогла, за что ей огромное спасибо. Честно, даже и не надеялась на подобный исход. Сегодня дала координаты этой гадалки своей коллеге по работе, очень просила.
nadenkarusina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 20:15   #20
ruslanaminko
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ruslanaminko на пути к лучшему
Здравствуйте. Я напишу свою историю. У меня два года назад мой сын стал сильно выпивать. Традиционные методы и разговоры не помогали. Тогда я решила найти хорошую гадалку и обратиться за помощью к ней. Посоветовали связаться с гадалкой Яной Яновской ( yandex почта: yana.gadalka, также у неё есть страница в социальной сети VK: yana_gadanie_magiya ). Яна, раскинув карты, дала мне надежду, что у сына ещё всё будет в порядке. Через некоторое время она сделала обряд, также прочитала какую-то молитву. Изменения есть, но явно, думаю, об окончательном выздоровлении говорить ещё рано. Буду надеяться, что всё получилось.
ruslanaminko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек