форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2019, 12:57   #21
Summer
Новичок
 
Аватар для Summer
 
Регистрация: 22.07.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Summer на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Romantika Посмотреть сообщение
Конечно это помощь, информация очень много дает, чем больше людей будут знать о проекте, тем больше поучаствуют. А это значит, что благотворительному фонду удастся получить больше средств для спасения жизни деток. Как жаль, что такие малыши болеют, давайте поможем! открытки ведь и правда красивые и призы интересные. Да и стоят недорого.
Я всегда только за такие проекты, они помогают собрать необходимые средства на лечение больных людей. А тут еще и для деток. Посмотрела сайт проекта "Твоя звезда", все довольно понятно, что, куда, зачем. Даже есть страница про деток, которым уже помогли, есть отчетность. Очень крутой проект и интересный)
Summer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 16:00   #22
Kolomiceva Ksyu
Новичок
 
Аватар для Kolomiceva Ksyu
 
Регистрация: 23.07.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Kolomiceva Ksyu на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Romantika Посмотреть сообщение
Ребят, кто уже давно с машинами, подскажите по Осаго - нормальный полис? Мы сейчас в Уфе, гостим лето у родителей и купили машину. надо оформить полис, не знаю, говорят онлайн можно. Стоит ли так?
Можно онлайн, почему нет? Вы хотите Осаго24 на Бакалинской, в этом офисе? Посмотрите у них на сайте все написано, там есть форма для онлайн-заявки. Заполняете и Вам перезвонит менеджер, и доставку курьером можно оформить, оплатить курьеру надо будет или наличными или картой. Мы один раз так делали.
Kolomiceva Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 12:48   #23
Sergej Bayurov
Новичок
 
Аватар для Sergej Bayurov
 
Регистрация: 24.07.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Sergej Bayurov на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Romantika Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, про Турбоавиа, перевозчик в Украине из стран Азии, Европы и США Кто-то пользовался их услугами уже? мне надо найти надежную логистическую компанию в Украине, помогите, плиз)
Мы недавно с ними сотрудничать начали, пока считаю, что они одни из лучших логистов по международным перевозкам. Сроки не срывают, причем сроки вообще удивительные, из Кореи заказы получаем в течение недели)
Sergej Bayurov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 18:12   #24
AnnaAn
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 7
Спасибо: 0
AnnaAn на пути к лучшему
Хочу тоже поучаствовать в беседе, про проект этот слышала, но не знала, что поучаствовать можно и онлайн. Это намного упростило задачу мне, ведь я тоже стараюсь помогать по возможности людям, а тут дело детей касается, надеюсь у нас много небезразличных людей.
AnnaAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 08:17   #25
Tankali
Пользователь
 
Аватар для Tankali
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Tankali на пути к лучшему
И мне интересно, расскажите подробнее, я никогда в подобном участия не принимала, как все это проходит?
Tankali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 09:36   #26
Zyzynya
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Zyzynya на пути к лучшему
Открытки можно купить как в поезде, так и на сайте Твоя Звезда , было бы желание. Кстати, недавно этому проекту исполнился 1 год, а я с февраля с ними, купила первую открытку. Кстати, моим детям очень понравились открытки от киностудии Союзмультфильм..
Zyzynya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 07:19   #27
Afina
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Afina на пути к лучшему
Такие открытки можно купить в поездах РЖД и на сайте проекта Твоя Звезда. Кстати, очень много артистов нашей эстрады принимают участие в этом проекте. Я даже не ожидала, давно к ним на сайт не заходила. Я все больше в поездах ( частые командировки) открытки покупаю. А тут оказывается и группа ЧАЙФ на подходе, мне они кстати нравятся.
Afina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 17:15   #28
LidokR
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
LidokR на пути к лучшему
Я вам так скажу, у артистов подарки отличаются, но есть и схожие. К примеру, от всех артистов можно выиграть билет на концерт и много разных призов. Более подробно можно почитать на их сайте. У меня подруга, она с самого начала в этом проекте участвует, вместе с дочкой. Так вот, они выиграли экскурсию на киностудию Союзмультфильм. Им очень понравилось…
LidokR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2020, 16:44   #29
AnnaAn
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 7
Спасибо: 0
AnnaAn на пути к лучшему
Что касается призов, то в благотворительном проекте Твоя Звезда, самый ценный подарок для меня это помощь деткам, это статьи на сайте, что кого то вылечили, кому то помогли. Вот это для меня самое главное, а потом уже все остальное. Самый крупный подарок, который выигрывала в этом проекте, это тоже экскурсия на киностудию Союзмультфильм, сын очень доволен после нее остался.
AnnaAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 08:10   #30
Sofya Lapina
Новичок
 
Аватар для Sofya Lapina
 
Регистрация: 27.03.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Sofya Lapina на пути к лучшему
Девочки, подскажите из чего можно сделать мясной букет? Отец очень любит мясо, хочу сделать ему такой подарок на юбилей
Sofya Lapina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек