форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 10:47   #1
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИНФЕКЦИОННЫЕ заболевания и БЕРЕМЕННОСТЬ/РОДЫ
Пожалуйста подскажите насколько опасна уреаплазма при беременности?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 11:14   #2
Другое Я
Местный
 
Аватар для Другое Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Другое Я презирают в этих краях
Смотря какой титр. Любая болезнь может принести вред, даже бональная молочница, но в основном при родах, потому что ребенок будет иметь контакт с вашей флорой. Есть антибиотик, я уже не помню как называется, которой можно применять во время беременности. Он может не вылечить, но приглушить, т.е усыпить. А после как рожишь, покормишь грудью совсем вылечишь лекарствами посильнее. Лечение влзможно после 16 недели. Не бойтесь все будет отлично! У меня доченьке ? месяцев и все тип топ. Не забывайте: лечитесь только вместе или секс только в резине
__________________
Взрослых людей не бывает, бывают постаревшие дети
Другое Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 11:54   #3
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Иногда гинекологи назначают в этих случаях антибиотики, но на самом деле не стоит волноваться, ничего страшного, и пить , наверное, тоже ничего не стоит. По крайней мере, я бы на Вашем месте посоветовалась с несколькими гинекологами. Желательно опытными и современными, т.к. сейчас все чаще склоняются к мнению, что уреаплазма относится к условно-патогенным, и если нет явного воспаления, то и лечить, по крайней мере во время беременности, ее не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 12:19   #4
Другое Я
Местный
 
Аватар для Другое Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Другое Я презирают в этих краях
Можно конечно не лечить, но если будут последствия никто кроме вас ответственности нести не будет. Всякую болячку надо лечить. не забывайте что внутри вас растет маленькая жизнь, которой нужна любовь, ласка и тепло, а не эксперименты авось пронесет
__________________
Взрослых людей не бывает, бывают постаревшие дети
Другое Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 13:18   #5
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Если титр высок, лечить можно, возможно, и нужно, но опять же , обязательно посоветуйтесь с гинекологом, не назначайте сами себе ничего. Но если титр низкий, уже писала, что мнения здесь расходятся. В данном случае я бы отказалась от а/б(имхо).Кстати, уреаплазмы часто дают устойчивость. Бывает, что женщина прошла курс а/б, на которые была выявлена чувствительность, а микроорганизмы остались.А вообще, все болезни лечить лучше до беременности
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 00:42   #6
Другое Я
Местный
 
Аватар для Другое Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Другое Я презирают в этих краях
Это точно, лучше за ранее подготовить свой организм. После лечения а/б у меня снизился титр, а лечить буду как отлучу доченьку от груди
__________________
Взрослых людей не бывает, бывают постаревшие дети
Другое Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек