форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 20:14   #1
Елена HM
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Kiev, Ukraine/Brno, Czech Republic
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Елена HM на пути к лучшему
Хорошо Свадьба в замках Чехии - романтика, роскошь, сказка!
Здравствуйте, дорогие девушки! Я новичок на этом форуме Разрешите представиться. Меня зовут Елена, я представляю свадебное агенство Honey Moment, которое специализируется на организации свадебных торжеств в замках Чехии.

Хочу предложить вам сказку – свадьбу в чешском замке - чудесную возможность оказаться в волшебном месте, побыть Золушкой, почувствовать себя особой дворянских кровей!

Свадьба в Чехии – это не просто торжество. Это также и чудесный финал сказки, которую начала писать ваша любовь, и начало еще больше захватывающей истории под названием "семейная жизнь". И эти мгновения счастья останутся в вашей памяти навсегда. И чтобы эти мгновения стали действительно волшебными, их стоит провести в одной из самых красивых стран Старой Европы – в Чехии.

Хочу сразу же развеять тот миф, что сыграть свадьбу в Чехии намного дороже, чем в Украине. Неправда! В большинстве случаев расходы на организацию и проведение свадебного торжества в Чехии не превышают расходы на «стандартную» свадьбу в столице Украины. Даже если в эту сумму включить стоимость перелета и проживания в отеле, цена не окажется запредельной, а во многих случаях и гораздо более доступной, чем у свадьбы на Родине.

А также стоит отметить, что свадьба за границей очень плавно перетекает в свадебное путешествие и что в свою очередь помогает молодоженам избегать дополнительных расходов, связанных с его проведением.

Есть достаточно преимуществ свадьбы в Чехии – спрашивайте, я с огромным удовольствием отвечу на все-все ваши вопросы!

Заходите к нам на
facebook .facebook.com/HoneyMoment,
vkontakte vkontakte.ru/club25187008,
blog honeymoment.blogspot.com

Хочу еще показать вам несколько фото чешских замков и свадеб
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_85f97e0f.jpg
Просмотров: 373
Размер:	53.3 Кб
ID:	172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 115.jpg
Просмотров: 356
Размер:	69.3 Кб
ID:	174  
Изображения
   
Елена HM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
замок, невеста, свадьба, свадьба заграницей, чехия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек