форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 17:09   #501
Матвейчук
Местный
 
Аватар для Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Матвейчук презирают в этих краях
Оля,не провоцируйте Ксению -она сейчас воспарит над землёй от ощущения своей значимости,успешности и обалденности-какие ж все остальные всё-таки неудачники!И еще вдоль проспектов гуляют!
__________________
осень люблю)
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:21   #502
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
А это некорректно, откуда вы знаете про доход моей семьи, возможности и т.п., может я воспитываю ребенка одна? Это теоретически конечно.
Наталья, я не хотела вас обидеть или задеть. Я просто предположила и так и написала "возможно." Так что ничего некорректного я не вижу
Светлана, у меня достаточно много знакомых живут в Москве, так что я обязательно спрошу их об органик-прдуктах
Елена, я и не говорю о том, что дорогой супермаркет гарантирует лучшее кач-во. Я говорила о том, что покупаю органич. продукты, чье кач-во сертифицировано.
Ксения может и вырастила на балконе! честь ей и хвала!
Юлия, у нас нет нужды разводить огород на балконе У нас свой дом и небольшой кусочек земли
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:26   #503
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
на небольшом кусочке земли уважаема\ Ксения разводит свои овощи - огурцы, помидоры, редис, перец болгарский четырех цветов, салат, кабачки, баклажаны, патиссоны, а также зелень - укроп, летрушка, кинза, зеленый лук. хватает места и фруктам! здесь можно встретить яблони трех сортов (ранний, обычный, поздний), груши, ягодные кусты и деревья, вреди которых вишня, черешня, смородина четырех цветов, крубника, малина, ежевика и прочее. Нашлось место и домашнему скоту. в небольшом сарае успешно уживаются телята, поросята, жеребята, ягнята, крольчата, а также птица - цыплята, утята, гусята - все молодые, свежие, натуральные
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:32   #504
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Ксения если товар дорогой это не значит, что он качественный. Или вы и об этом спорить будете. Ну чтож давайте. Я с вами поспорю.
но у меня большенрство пр
Ну а насчет ваших детских высказываний типа "ты такая крутая", то тут одуктов, можно сказать что все, свои, не с рынка и магазина.
Виктория, я о том и говорю Не обязательно дорогой магазин означает лучшее кач-во. Согласна на 100%, что у деревенских бабушек можно покупать намного качественнее и вкуснее. Так что вам повезло
Ну а насчет ваших детских высказываний типа "ты такая крутая", то тут no comment
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:33   #505
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Напоследок напоминаю-поменьше флуда и оффтопа.А на личности переходить-пожалуйте в Поругалку.Не осложняйте работу модеров,не создавайте им повод для тотальной чистки темы! Ваш "любимый" модер (F)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:37   #506
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Летающий Макаронный.(кто там дальше не вижу ), у каждого понятия разные Возможно на моем "маленьком кусочке земли" у нас растет то, что вы написали
Хотя, я вроде бы написала, что продукты покупаем, а не только растим
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:41   #507
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения. а где гарантия что даже органик хваленый выращивает нормальные продукты? и не надо махать сертификатом. у нас любое гавно на прилавках имеет сертификат. некоторые продукты питания даже в дом заносить наверное опасно. а не то что кушать. и про бабушек тоже не надо, она клубнику свою нахваливает, а по вечерам под эту клубнику помои выливает.
вы же не стоите рядом с грядкой продуктов органик, не следите за каждым действием вырающего персонала. обжечься можно на любом продукте, даже на банальной воде
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:44   #508
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
нельзя надеяться даже на воду, которой вы поливаете СОБСТВЕННЫЕ грядки. вы знаете что такое отравление пестицидами? а я могу рассказать как здорово блевать кровью сидя на толчке с тазиком и нюхать нашатырь, потому что блюешь и (простите) срешь уже сутки, не жрамши, не пивши и с кровопотерей, а рядом на вешалке для полотенец висит капельница и санитарка скорой с грустыми глазами говорит, что" а вдруг не довезем до инфекционной". а это не где-нибудь водичка была, а в черте города из-под крана взята и прокипячена
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:52   #509
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Виктория, да, мне нечего написать на высказывания типа вашего. Так что извините
Летающий Макаронный товарищ, это все голословные утверждения. Вы хоть раз спросили о таком сертификате в магазине? Сомневаюсь. Те органик-продукты, что покупаем мы портятся быстро: картошка прорастает, молоко прокисает, так что док-ва - на лицо
P.S. А чем собственно помои для клубники плохи? Уж лучше чем их обрабатывают для продажи
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:58   #510
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
А годе гарантия, что вы правильно приготовите пюре-витамины при варке не разрушатся, не улетучатся, на экологически чистой воде, уверены? А при контакте с железом блендера вообще всё окислится?
А в банках контроль согласно ГОСТУ.
Конечно, хорошо питаться со своего огорода, дышать свежим воздухом и .т.п, но мы живём в мегаполисе, дети наши ещё в утробе подстраивались под наши продукты, также и с грудным молоком-кормящие мамы тоже должны есть со своего огорода, пить чистую воду и дышать свежим воздухом.
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек