форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 11:55   #151
Ольга Акиньшина
Местный
 
Аватар для Ольга Акиньшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Ольга Акиньшина презирают в этих краях
Кристина Березницкая.
Вы можете принимать Логест без повторной консультации у гинеколога.
Про сильные боли перед или во время менструаций я писала на первых страницах этой темы форума, посмотрите.
__________________
Everything's gonna be allright
Ольга Акиньшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:17   #152
Ольга Акиньшина
Местный
 
Аватар для Ольга Акиньшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Ольга Акиньшина презирают в этих краях
Людмила Пинтусова.
Во время ментструации.
__________________
Everything's gonna be allright
Ольга Акиньшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 14:37   #153
Ольга Акиньшина
Местный
 
Аватар для Ольга Акиньшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Ольга Акиньшина презирают в этих краях
Екатерина Лукина.
Во-первых, необходимо выявитьпервопричину эрозии и вылечить инфекции (если причина в них), исследовать гормональный фонили устранить другие факторы, ее спровоцировавшие.
Одними из самых щадящих методов являются химическая коагуляция (небольшие участки эрозии), криодеструкция и лазерокоагуляция.
Возможно, в вашей поликлинике нет возможности использовать эти методы. Поинтересуйтесь у своего гинеколога, проконсультируйтесь в другой клинике.
__________________
Everything's gonna be allright
Ольга Акиньшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 14:49   #154
Ольга Акиньшина
Местный
 
Аватар для Ольга Акиньшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Ольга Акиньшина презирают в этих краях
Елена Волобоева.
Учитывая все перечисленные факторы и изменения общего состояния за последнее время, врачи (скорее всего) выберут КС для родоразрешения. Доверьтесь им, т.к. принимая во внимание все Вами сказанное, риск при естественных родах для ребенка выше, чем для Вас.
__________________
Everything's gonna be allright
Ольга Акиньшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:00   #155
Ольга Акиньшина
Местный
 
Аватар для Ольга Акиньшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Ольга Акиньшина презирают в этих краях
Анастасия Перницкая.
Трахеопластика (tracheoplastica; трахея + пластика) - пластическая операция: восстановление целости стенки трахеи (не имеет отношения к гинекологии).
Уточните пожалуйста, у Вас загиб шеки матки или рубцовая деформация, приведшая к загибу (нет такого диагноза "искривление.")?
__________________
Everything's gonna be allright
Ольга Акиньшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:59   #156
Ольга Акиньшина
Местный
 
Аватар для Ольга Акиньшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Ольга Акиньшина презирают в этих краях
Елена Ермоленкова.
Нормы фибриногена при беременностинесколько выше, от первого к третьему триместру этот показатель постепенно повышаяется, и вIIIтриместре уровень фибриногена достигает 6 г/л.
В других случаях повышенный фибриноген в крови человека - следсвие следующих заболеваний: острые воспалительные и инфекционные заболевания, инсульт, инфаркт миокарда, пневмония и др. зоболеваний.
Что касается уреаплазмы, то важно знать титр (количественный анализ), а после принимать решение о целесообразности, методе и сроках лечения.
__________________
Everything's gonna be allright
Ольга Акиньшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 16:14   #157
Самойлова
Новичок
 
Аватар для Самойлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Самойлова презирают в этих краях
Здравствуйте Ольга!Моя история такова-Год назад у меня был пузырный занос,замерсшая беременность на 6 нед,повышены мужские гармоны,5 мес,пью дексамеазон,пытаюсь забеременнетьно пока безрезультатно.Врач предлагает простимулировать оволяцию,какими то гармонами,я не хочу ничего пить,может 5мес,еще мало,может организм сам справиться,когда придет время.Очень хочется ребеночка,я в растерянности.Ответьте пожалуйста я ОЧЕНЬ переживаю.И какова вероятность повтора пуз.заноса и почему прием дексаметазона не помогает забеременнеть?Я интересовалась,многие кто его пил забеременнели ч.з 1-3 мес,может со мной что-то не так!Заранее спасибо
__________________
лучше поздно ,чем никогда
Самойлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 19:40   #158
Ольга Акиньшина
Местный
 
Аватар для Ольга Акиньшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Ольга Акиньшина презирают в этих краях
Юлия Василькевич.
Думаю, что Вы уже почитали литературу и изучили, что такое пузырный занос. И то, что в определенном проценте случаев сохраняется повышенное содержание гормона ХТГ.
Цитата из рекомендаций после удаления ПЗ:
.Профилактическую химиотерапию проводят после удаления пузырного заноса, если титр ХГТ растёт или долго находится на постоянном уровне. Наблюдение за пациентками после удаления пузырного заноса включает ряд мероприятий -
определение уровня ХГТ с интервалом 1—2 недели до получения 2 отрицательных результатов. Затем исследования проводят ежемесячно в течение 2 лет. Пациенткам рекомендуют предохраняться от беременности на протяжении 2 лет пероральными контрацептивами.
Обратите внимание на подчеркнутую фразу!
Вывод: до восстановления гормонального фона беременность может не наступать. Необходим постоянный контроль гормонального фона. Планировать беременность можно только после полного выздоровления.
__________________
Everything's gonna be allright
Ольга Акиньшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:47   #159
Ольга Акиньшина
Местный
 
Аватар для Ольга Акиньшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Ольга Акиньшина презирают в этих краях
Юлия Василькевич.
(продолжение)
Повторный ПЗ возникает достаточно редко.
"Почему не помогает прием дексаметазона" - 1.неправильно подобран препарат (в первом сообщении из цитаты ясно, что эффективное лечение оказывают оральные гормональные контрацептивы)2.неправильно подобрана дозировка препарата дексаметазона
__________________
Everything's gonna be allright
Ольга Акиньшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:22   #160
Самойлова
Новичок
 
Аватар для Самойлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Самойлова презирают в этих краях
Большое спасибо за ответ(F) Просто врачи все говорят по разному.Врач делавший чистку сказал ч/з 6 мес можно,онкогениколог ч/з 1 год(хгч у меня проверяли только пол года,а потом дали справку,что здорова)Месячные у меня идут ч/з 35-38 дней и то я так понимаю что благодаря дексаметазону,после чистки год никак не устонавливались.Может мне отказаться от всяких препаратов,и пусть организм сам решает когда придет время,просто я не хотела бы навредить себе принимая такие решения,тем более врач обмолвилась,что если бы я принимала дексаметазон,то беремменность могла бы сохраниться.
__________________
лучше поздно ,чем никогда
Самойлова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек